IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Надежда - это отрицание реальности. Это морковка, которую подвешивают перед носом битюга, чтобы он шёл и шёл вперед, пытаясь до неё дотянуться...
"Драконы осенних сумерек"

Рейстлин
1610 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Креативная беседка. Разговоры обо всем, Здесь можно флудить :)
V
Моггет
21 September 2009, 18:53
#21


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


Цитата(Круа-сан @ 21 September 2009, 21:00) *
Цитата(Frey @ 21 September 2009, 20:58) *
Цитата(Круа-сан @ 21 September 2009, 19:57) *
Тут нельзя не флудить.

Сказал Круа-сан и все замолчали wink.gif

Раз нельзя не флудить, то и молчать запрещается.

Вот уже целых два запрета biggrin.gif

О, у меня задумка появилась - написать такой рассказ:
"Круа-сановский террор"

Как раз будет Ужастик.


--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
21 September 2009, 18:56
#22


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Цитата(Моггет @ 21 September 2009, 21:02) *
Цитата(Круа-сан @ 21 September 2009, 20:56) *
Цитата(Моггет @ 21 September 2009, 20:27) *
Ты чего ко мне на Вы blink.gif

Уважаю smile.gif

О, мон Дьё! tongue.gif rolleyes.gif cool.gif

Опаньки, Моггет матерится ohmy.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Моггет
21 September 2009, 19:01
#23


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


Цитата(Круа-сан @ 21 September 2009, 21:08) *
Цитата(Моггет @ 21 September 2009, 21:02) *
Цитата(Круа-сан @ 21 September 2009, 20:56) *
Цитата(Моггет @ 21 September 2009, 20:27) *
Ты чего ко мне на Вы blink.gif

Уважаю smile.gif

О, мон Дьё! tongue.gif rolleyes.gif cool.gif

Опаньки, Моггет матерится ohmy.gif

Ты чего, это же по-французски "Боже мой" blink.gif tongue.gif


--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Моггет
21 September 2009, 19:19
#24


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


Иииитааааак...

Круа-сановский террор

Он-лайн рассказ Моггета Яраэля.
Все права защищены.
Периодическое издание.
Публикуется с полного согласия Хаоса.


Эпизод I
Человек среднего роста и характера средней тяжести скользил по узкому коридору, задевая стены полами черного плаща. Металлическая дверь, маячившая впереди, слегка подрагивала, как будто за ней происходила битва как минимум вселенского масштаба.
Человек нахмурился и сильней сдавил под мышкой словарь Мюллера (кто видел, тот поймет, что это за томище. Да не Томище, хватит ржать, кстати, а томище! страниц этак шестьсот шестьдесят шесть то есть).
Дрожание за дверью затихало по мере его приближения...
Пять метров...
Метр...
Человек протягивает свободную руку к двери...
В темноте ладонь натыкается на засов.
Легко, одними кончиками пальцев, человек отодвигает засов и заглядывает в комнату.


Копирайт Моггет Яраэль.
To be continued.




--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Моггет
21 September 2009, 19:25
#25


Леди Хаоса


ЦарKон
1 157
29.3.2007
Россия
23 561



  12  


А что все замолчали-то? Запрета писать во Флудилке сериал пока вроде не было... unsure.gif


--------------------
За Моггетом, как за каменной стеной. © Дамфир
А ещё коты на птиц охотятся... © Круа-сан


Корвин и Эрик... Они мочили друг друга в библиотеке. А как любишь своих родственников ТЫ?! © Моггет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аццкая Сотона
21 September 2009, 19:54
#26





Местный
1
10.12.2007
Пузташи Ада
27 919



  0  


Раз уж Моггет сериалы пописывает, выложу и я свой опус: заключительную часть эпической трилогии, начатой рассказами "Суесловие бытия" и "Воспоминания дьяволопоклонника". Шоб не расслаблялись. wink.gif

Письмо Сатан Клаусу


Дорогаяой Сатана!
Я хочу, чтобы это письмо дошло до тебя, хотя Джей Си говорит, что ну и глупости, но я всё равно думаю, что дойдёт. А если его откроют твои слуги черти, то пусть передадут тебе, но я всё равно написал на конверте, что лично для Сатаны.
Сатана, я сначала хотел написать Санта Клаусу, но Билли дал мне щелбан и обозвал дураком. Билли – мой старший брат, он уже большой и бьёт меня, когда я называю его Билли, но когда в хорошем настроении, можно называть его просто Биллом, а так вообще – Уильямом. Он сказал лучше б ты написал Сатан Клаусу, а не Санта Клаусу. Билли дурак, но я его послушался. Я каждый год писал Санте, а он мне всегда в подарок оставлял вязаные свитера (колючие!) и одежду, а не то, что я просил. А ещё Билли говорит, что он позёр и педик в красном колпаке и не существует. Я всё-таки думаю, Санта существует. Но ты существуешь точно-точно, я знаю.
Я видел у Билли книжку, она называется «Дьявол», а автор – Жорж Минуа, он француз. А Дьявол и Сатана – это одно и тоже, как Санта Клаус и святой Николай. Там на обложке ты сидишь голый, и у тебя большая сарделька по колено, и она вся заросла волосами, её почти не видно. А у меня там волосы ещё не растут, а у Билли уже да, я видел, когда мы летом ходили в поход и купались голые, а Джей Си говорит, у него настоящий лес, но я не верю – он всегда врёт, а потом говорит что нет. Сатана, а когда ты одеваешь штаны, ты в какую штанину заправляешь свою сардельку – в правую или в левую? А ты носишь шорты? В Аду ведь жарко, Билли говорит, там пекло и лава и гиена огненная. А твоя сарделька торчит из шортов или нет? Если торчит, то, наверное, смешно получается.
А ещё я слушаю KISS. Я взял пластнку у Билли, он говорит детский сад, но мне нравится. И я знаю, что значит KISS: Kings In Satan Service. Так что ты существуешь, я знаю. А ещё у The Beatles есть «Devil’s White Album», я люблю The Beatles, а Билли говорит детский сад.
Потом ещё Джей Си принёс Сатанинскую Библию. Её написал Антон Ла Вэй. Билли говорит, он позёр и педик, Билли дурак. Мы читали её ночью в темноте, у нас была свечка. Джей Си говорит, он видел у нас за спиной тень Дьявола (то есть твою тень, Сатана!), но я ему не верю. Я думаю, это была кошка.
Поэтому я решил написать тебе, а не Санта Клаусу. Санта скучный. У меня в ручке кончились чернила.
А отец Уильямс из воскресной школы говорит, что вы должны обратить свои сердца к Иисусу, и Иисус есть любовь. И мы должны противиться искушениям Диавола (то есть твоим искушениям, Сатана!), и что сделать это может только чистый духом. Отец Уильямс мне не нравится. Билли говорит, он позёр и педик в рясе. Билли дурак, но по-моему он точно педик.
На той обложке есть ещё голая тётя, и у неё большие титьки. Мне нравятся большие титьки. Мы с Джей Си несколько раз подглядывали за Джинни в душе. У неё тоже большие титьки, но всё-таки не такие. Джинни – это сестра Джей Си, она уже большая и старше Билли. Билли говорит, она шлюха, а она говорит, нечего распускать руки.
Санта Клаусу я бы не писал про титьки. И про сардельку тоже. Санта Клаус – святоша, ему, наверное, не нравятся большие титьки. И он всегда оставляет мне свитера. Похоже, он зануда. Поэтому я написал тебе, Сатана.
Уже скоро ужин, поэтому дальше я буду писать быстро. Сатана, подари мне на Рождество ружьё пожалуйста. Только чур настоящее, чтоб можно было убивать. Билли говорит, что ты исполнишь любое желание, но взамен потребуешь душу. Если тебе нужна моя душа, то я согласен. По-моему, лучше ружьё, чем душа. У отца Уильямса, наверное, большая душа, но он педик. И он мне не нравится. Поэтому душа мне не нужна, и в воскресную школу мне ходить не нравится. Если у меня не будет души, мне ведь не придётся ходить в воскресную школу?
Билли говорит, договор с Сатаной надо скреплять кровью. Меня уже зовут ужинать, поэтому я подписываюсь кровью. Пока, Сатана!

Навеки твой,
~Тони

P.S. Сатана, ещё подари мне к ружью много-много патронов пожалуйста.


--------------------
Я сын волков и перипёлок!
Я царь медведей и варон!
В соседнем Лесу среди ёлок
Стаит Мой виликий Трон!
"Истенный сын Северной Прероды" АЦЦКАЯ СОТОНА
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Frey
21 September 2009, 20:01
#27


осторожно - дети
**

Местный
102
8.8.2009
Апрелевка
49 769



  0  


Цитата
сдавил под мышкой словарь

Подмышкой пишется слитно smile.gif
Хорошо хоть не под мухой %)
А продолжение?wink.gif


--------------------
Если вам показалось, что я вредная и злая - знайте... вам все-таки показалось... +_+
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Роберт Ильич
21 September 2009, 20:05
#28


Активный Форумчанин
****

Местный
522
2.3.2008
29 387



  3  


Цитата(Аццкая Сотона @ 21 September 2009, 22:06) *
Письмо Сатан Клаусу

варврмррпрывпр те
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
21 September 2009, 20:05
#29


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Цитата(Аццкая Сотона @ 21 September 2009, 22:06) *
Письмо Сатан Клаусу

Это... это... это просто ужасно laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Роберт Ильич
21 September 2009, 20:06
#30


Активный Форумчанин
****

Местный
522
2.3.2008
29 387



  3  


Цитата(Аццкая Сотона @ 21 September 2009, 22:06) *
Письмо Сатан Клаусу

Ща, минуточаыптогщкп))))))))))))))))))))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

1610 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 18:23Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru