IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
А вокруг... тишина. Он вчера не вернулся из нета.
(Андрона)
13 V  « < 11 12 13  
Reply to this topicStart new topic
Дарья Зарубина. "Свеча Хрофта", обсуждение
V
Vart
02 July 2013, 22:12


Редкий читатель
*

Местный
32
14.6.2013
54 079



  0  


Цитата(Vart @ 02 July 2013, 23:10) *
Привет всем,я на этом форуме новичок,и многого по Перумову не знаю,вообщем частично следил за его творчеством,в основном я состою на форуме о Конане,ну так вот,когда Ник Перумов под псевдонимом Поль Уинлоу написал три вещи о Конане,я решил заняться изучением его творчества,и первую книгу которую я прочитал была Гибель Богов,потом я прочитал все книги о Семи Зверях Райлега и начал читать Гибель Богов 2,сейчас я прочитал Свечу Хрофта,объясните мне плиз,как Сингрлинн в Свече Хрофта была призраком а во второй гибели богов уже рядом с Хедином,и куда делся Отец Дружин во второй гибели богов......и самый сложный вопрос наверное есть ли у хаоситов конкретный предводитель,вожак там или мощный маг,заранее спасибо

А да,в Свече Хрофта понравилась задумка с Куполом,чисто без магии,круто и мощно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
03 July 2013, 6:14


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Цитата(Vart @ 02 July 2013, 23:10) *
Привет всем,я на этом форуме новичок,и многого по Перумову не знаю,вообщем частично следил за его творчеством,в основном я состою на форуме о Конане,ну так вот,когда Ник Перумов под псевдонимом Поль Уинлоу написал три вещи о Конане,я решил заняться изучением его творчества,и первую книгу которую я прочитал была Гибель Богов,потом я прочитал все книги о Семи Зверях Райлега и начал читать Гибель Богов 2,сейчас я прочитал Свечу Хрофта,объясните мне плиз,как Сингрлинн в Свече Хрофта была призраком а во второй гибели богов уже рядом с Хедином,и куда делся Отец Дружин во второй гибели богов......и самый сложный вопрос наверное есть ли у хаоситов конкретный предводитель,вожак там или мощный маг,заранее спасибо

Вы пишите совершенно не туда. Свеча Хрофта не относится к книгам Ника. Это, скорее, альтернативная версия событий, не касающихся основной темы.


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

13 V  « < 11 12 13
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:39Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru