IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Надежда - это отрицание реальности. Это морковка, которую подвешивают перед носом битюга, чтобы он шёл и шёл вперед, пытаясь до неё дотянуться...
"Драконы осенних сумерек"

Рейстлин
 Forum Rules 
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Когда же выйдет "Дикий Ветер"?
V
Metalord
18 February 2008, 8:31
#11





Местный
13
7.7.2004
5 336



  0  


))) Сижу и улыбаюсь - так как еще не читал этот цикл. Хотелось бы конечно чтобы она закончила уже цикл. и прочитать его весь.

Также с отблесками Этерны - жду пока выпустит последнюю книгу - а то прочитал половину - пока ждал оставшиеся - все забылу уже.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
18 February 2008, 9:51
#12


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


Жду недождусь енту проклятую "Дикий Ветер". Я кстати, слышал, что скоро (Не знаю точно, на сколько, скоро) выйдет...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dreamer
25 February 2008, 8:14
#13


Читатель
**

Местный
115
7.6.2004
4 840



  0  


Цитата(Мессир Архимаг Игнациус Коппер @ 18 February 2008, 13:05)
Я кстати, слышал, что скоро (Не знаю точно, на сколько, скоро) выйдет...
*
Нет, не скоро. В последнем интервью еще раз было сказано, что работа над ДВ - только после завершения "Отблесков Этерны", а это завершение раньше конца 2008 года не произойдет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ilion
29 February 2008, 11:22
#14


нелегальный иммигрант
***

Местный
205
1.2.2004
Москва
2 474



  0  


Цитата(Dreamer @ 25 February 2008, 12:28)
Цитата(Мессир Архимаг Игнациус Коппер @ 18 February 2008, 13:05)
Я кстати, слышал, что скоро (Не знаю точно, на сколько, скоро) выйдет...
*
Нет, не скоро. В последнем интервью еще раз было сказано, что работа над ДВ - только после завершения "Отблесков Этерны", а это завершение раньше конца 2008 года не произойдет.
*



Всё равно можно считать, что скоро. smile.gif Т.е. Дикий Ветер можно ждатьв 2009 году smile.gif
ждат-то его мы начали с 2003 года..... посемугод-другой это уже не так много smile.gif


--------------------
Вера Камша - para siempre!

Born again without a shame
Child of Sin is my name

Thomas Karlsson (THERION)

"Цель оправдывает средства и никаких отпечатков не налагает" (с)

Вернулся из США, теперь пишу кириллицей.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lilac
09 March 2008, 18:38
#15


Читатель
**

Местный
138
2.4.2006
Москва
16 029



  0  


Ilion,
Цитата
Т.е. Дикий Ветер можно ждатьв 2009 году 
ждат-то его мы начали с 2003 года..... посемугод-другой это уже не так много

Мда, а я рассчитывала купить в самом ближайшем будущем, месяцев через шесть максимум.
Вот так всегда, на самом интересном месте заканчивается, а мне теперь тапочки есть... cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Слушающий ночью
23 April 2008, 13:41
#16


Суддзя Уладзь
**

Местный
86
8.1.2006
Беларусь г.Бобруйск
14 408



  0  


Сопсна тут инфа


--------------------
Я - часть силы той, что без числа творит добро всему желая зла
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lilac
17 July 2008, 20:30
#17


Читатель
**

Местный
138
2.4.2006
Москва
16 029



  0  


Слушающий ночью, спасибо за инфу, smile.gif буду ждать и мучиться нетерпением.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сволочь
05 August 2008, 22:35
#18


Редкий читатель
*

Местный
23
24.5.2007
24 541



  0  


А мне кажется, что нас как обычно надуют и отложат Дикий Ветер еще неизвестно насколько...
Просто после прочтения книги "Кесари и боги" у меня сложилось мнение, что у автора кончилась фантазия и ничего путного написать она пока не сможет.
(творческий кризис так сказать)
Так стоит ли портить великолепный цикл "Хроники Арции" бредом, высосаным из пальца и почти один в один содраным с исторических книжек, который мы наблюдаем в последних творениях автора.
собственно решать это не нам и, если книжка все же выйдет, мы не смотря ни на что ее купим и прочитаем, но если Дикий ветер окажется настолько же "интересным" произведением, как и "Кесари и боги", лично меня уже ничто и никогда не заставит открыть книгу, на которой будет красоваться надпись - ВЕРА КАМША.
З.Ы. и что-то мне подсказывает, что я в этом не одинок

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лукавый
25 August 2008, 0:23
#19





Местный
19
4.11.2007
Одесса
27 172



  0  


Помню помню... 9-й класс и моё повальное увлечение ХА. Прочитал в том году Толкиена, Перумова, Желязныи многих других, а вот книги Камши из этой серии больше останльных западали в душу. Купил тогда все книги серии. Лазил по форумах на сайте Камши, выуживал информацию о выходе продолжения....

Иии.. Забывал. О чём, про что. Снова перечитывал, снова ждал. И так до тех пор пока не надоело. Начал читать "Отблески". Первые книги довольно нормально шли. Потом нагромождение и смешания в книгах эпох/битв/куча сюжетных линий/такая же куча персонажей первого, второго, третьего плана привели к тому, что я уже певался от этой серии и на четвёртом томе окончательно заглох. Не пошло. По сравнению с Арцией (хотя и к Башне Ярости есть притензии - именно тут начался у Камши её новый, обсалютно непонятный "отблесковый" стиль, но любимые глав. герои позволяли не сильно на это обращать внимание) просто слизь какая-то...

Сейчас вот третий курс - прочитано громаднейшее количество циклов и саг в жанрах Фентези и НФ , но ни Геммел, ни Желязны, ни кучи книг издательства Крылова, Мазина, Пехова, Фрая и всех остальных, не запало в душу, как Арция. Даже Мартин со своей "Песнью" не так как-то пробрал..

Надеюсь, что книга действительно увидет свет в обозримом будуйщем..


P.s.Особенно неприятно было наблюдать, как один из почитаемых мною авторов - Ник Перумов заявил, что дескать продолжение ХА не надо писать. Сюжетная линия закончена.... blink.gif Я что-то её не заметил. Или мы разные книги читали?

P.p.s. Всё вышенапечатаное ессно ИМХО. И являеться моим личным, возможно немного наивным мнением.


--------------------
Новый день снова сменит ночь за окном,
Новый бой - против себя самого,
Для чего мы узнаем когда победим,
Дай мне один шанс, ещё один.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гвенда
11 April 2009, 18:41
#20





Посетитель
4
11.4.2009
48 895



  0  


Жду и жду продолжения. Как я понимаю в отблесках Этерны должна быть Герика? Из-за этого задерживается "Дикий Ветер"? Помоему в последней книге ХА упоминался Рокэ из Кэнналоа.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 12:40Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru