IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
 Forum Rules 
7 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Понравившийся положительный персонаж
V
герой
герой
1. Ричард [ 7 ] ** [13,46%]
2. Кэлен [ 5 ] ** [9,62%]
3. ГРАЧ [ 6 ] ** [11,54%]
4. Верна [ 2 ] ** [3,85%]
5. Уоррен [ 3 ] ** [5,77%]
6. Морд-сит (уточните) [ 8 ] ** [15,38%]
7. Зедд [ 12 ] ** [23,08%]
8. Эди [ 3 ] ** [5,77%]
9. Офицер войск Д`Хары(уточните) [ 1 ] ** [1,92%]
10. Никки [ 5 ] ** [9,62%]
: 52
 
Кайран
12 May 2006, 21:58
#21


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Голосовал за п.3 (кстати, он Гратч, а не Грач).


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Колобицин
12 May 2006, 22:15
#22


Читатель
**

Посетитель
111
19.4.2006
16 450



  0  


я ж про то и говорю, они ему совсем не помогают!
поэтому за них не голосовал.

читайте выше!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
12 May 2006, 23:49
#23


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Я знаю что Гратч - просто ошибся, а исправить вроде нельзя ))


--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Колобицин
13 May 2006, 9:42
#24


Читатель
**

Посетитель
111
19.4.2006
16 450



  0  


Цитата
Да читал я. Просто странно, что, приводя примеры из 9-го правила, которое большинство народа не читало, совсем забывают о 5-м. wink.gif


ага, а я вот тоже не вспомнил, шоб пример то привести smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Луанна
13 May 2006, 18:58
#25





Посетитель
10
24.4.2006
16 532



  0  


А мне больше всего Скарлетт понравилась, жалко ее в списки не включили... А за Ричарда с Кэлен мало народу голосуют, так как они само собой разумеющиеся персонажи. Я когда 7 правило читала, все ждала, когда Ричард появиться, а там все Дженнсен, да Дженнсен... Кстати, ее-то тоже в опрос не включили!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
13 May 2006, 22:41
#26


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Цитата
Кстати, ее-то тоже в опрос не включили!


Во-первых я сказал, что здесь тока 10 можно в опросе, во-вторых я забыл про нее, когда делал список, в-третьих, если б даже вспомнил, в список бы не добавил, Дженсен меня бесит mad.gif


--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jansen
14 May 2006, 12:44
#27


the master of the wind
****

Местный
427
5.1.2006
Москва
14 351



  0  


А я-то думала,что опросы состовляются объективно,желая узнать мнение форумчан! А они,оказывается,только по личным соображениям(кто нравится,кто не нравится!),никакого намёка на справедливость. Конечно, "Д Харианскому солдату" место отведено,а Натан Рал и Дженнсен забыты. Так держать,объективный и справедливый вы наш! ИМХО


--------------------

Но люди не хотят принимать слово Истины, оказавшись лицом к лицу с ней. Что может заставить человека заглянуть правде в глаза, если он не хочет эту правду видеть? Истина неудобна и всем мешает - из-за этого Искатель находится в постоянной опасности. Он главная помеха на пути тех, кто любой ценой рвется к власти. Чаще всего он сражается в одиночку и сражается недолго.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
14 May 2006, 17:21
#28


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Объясняю еще раз для тех, кто в танке: Натана я просто забыл, ну ЗАБЫЛ, Дженсен тоже поэтому это первая причина ее отсутсвия, а не то, что она мне не нравится, наконец
Цитата
Конечно, "Д Харианскому солдату" место отведено
, я имел ввиду именно офицерский состав ,т.е. генерал Райбих, капитан Мейфферт и Циммер и прочие. поэтому и написано (уточните) - уточните, кто именно их них вам нравится, как и с Морд-Сит - кто их них Кара, Бердина или может Риккка. А по поводу предвзятости моего мнения, можете считать это ИМХО, или маленькой человеческой слабостью ))



--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Aloockhard
18 May 2006, 16:39
#29


жизнь- не сахар..
****

Местный
364
15.1.2006
14 539



  0  


Хм)))
За моего любимого настоящего "доброго и хорошего" Зедда.. smile.gif
А что про недостатки опроса: biggrin.gif
Давайте несколько разных заведем.. Например: "любимые главные отрицательные", "любимые главные положительные", "нелюбимые", "любимые второстепенные"(имеется ввиду те, кот. участвовали в повествовании на протяжении не более 2 книг). и т.д.)))- и "волки сыты и овцы целы"))) smile.gif
-------------------------
Надо включить Натана, ценой отрицательной Никки и хорошего, но "не героя" Гратча)) А к "Д'харианскому солдату" претензий не имею.. Эт почти тож что и Морд-Сит- понятие очень емкое и важное в повествовании smile.gif..... имхо))
А вообще- опрос хороший)))



--------------------
Ты говоришь, что юная жизнь ценнее.Так где та грань, после которой жизнь теряет ценность? Где она пролегает? В каком возрасте? Кто это определяет? Жизнь любого человека бесценна.А смерть есть смерть, не зависимо от возраста.
Зедд/Долги предков/Терри Гудкайнд/антология "Легенды"(Роберт Силверберг).


То, что вам безусловно понадобится-это умение сосредоточиться и большое терпение.
Малькольм Кауч
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
19 May 2006, 15:52
#30


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Ну гратча я включил просто потому, что он нигде не обсуждается, а
Цитата
но "не героя" Гратча
- почему не герой он спас всех в 4 книге так что вполне, кстати я создал еще одну темку Понравившийся отрицательный персонаж, но ее почему то удалили.



--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 6:04Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru