IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Из письма Неясыти Даэнуру (эвиальская глубинка): "А зомби здесь тихие..."
(Из Анекдотов)
5 V  « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
Дело №3 Об обвинении Спасителя- ПРИГОВОР!, Голосование завершено. Вынесен приговор.
V
Дело №3 Об обвинении Спасителя- ПРИГОВОР!
Дело №3 Об обвинении Спасителя- ПРИГОВОР!
Спаситель виновен [ 30 ] ** [56,60%]
Спаситель не виновен [ 17 ] ** [32,08%]
Не участвую в голосовании [ 6 ] ** [11,32%]
: 61
  
LORD ATOR
11 December 2003, 14:30
#41


последний койар


Посетитель
17
12.9.2003
549



  1  


спасение утопающих дел самих утопающих
Свобода воли превыше всего
------------------
спаситель виновен


--------------------
Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай.
Свободу Ракоту от Закона Равновесия
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dick
12 December 2003, 4:20
#42


Почётный член с удостоверением
*

Местный
34
28.10.2003
Санкт-Петербург
1 193



  0  


Воздер-ржусь. У нас на руках - НИ ОДНОГО деяния Спасителя, кроме пр-ребытия на похороны Мер-рлина. Ничего из пр-редставленного обвинением не считаю доказуемым, но и нелогичным также не считаю. Пр-редлагаю возбудить уголовное дело пр-ротив Цер-ркви. Но судить в таком случае, надо цер-ркви разных мир-ров по-отдельности. В Мельине, например, церковь есть, а инквизиции нет. А вот в Эвиале... ИНКВИЗИЦИЮ К ОТВЕТУ!


--------------------
Инферникс, тебя не забудут. Как и ООН - твоё детище.

"Дик, ты как Аля, только она кетчуп не пьёт" (с) Эниан.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
NIRLAM
13 December 2003, 23:15
#43





Посетитель
3
13.12.2003
МИНСК
1 806



  0  


Конечно виновен,а каким же ещё быть имея такую силу.А Эzelдуру посоветую по меньше бредить.

Igor Lee: На момент голосования у Вас 13 постов и один день пребывания на форуме. Ваш голос остается под вопросом.


--------------------
--------------------------------------------------------------------
VIVOS VOCO, MORTUOS PLANGO, FULGURA FRANGO.

--------------------------------------------------------------------
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи:несравненно право-
Самому выбирать свою смерть.
---------------------------------------------------------------------
ООН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Неясыть
18 December 2003, 14:33
#44





Местный
5
11.11.2003
1 362



  0  


Спаситель виновен. свободная воля и дух должны сами выбирать пути в своей жизни. Никто не имеет право им указывать, что делать. а тем более забирать Свет знает куда и зачем. Пусть бы и забрал отцов инквизиторов, раз они так хотят очиститься, а остальных оставил бы в покое.


--------------------
Проиграна война хоть не проигран бой, Наступит время сразимся вновь.
Проигран будет вечный бой, Коль души не подарим наши мраку.
Не состою ни в каких организациях.
Некромант. Воин. Разведчик. Месссия. Спаитель. Потерянная Душа. Бог. Раб.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Disappear
18 December 2003, 14:58
#45


Исчезающий
***

Местный
190
12.9.2003
Europe
578



  0  


Спаситель не виновен в предьявленых ему обвинениях.

"доказательства" его вины основаны на принципе "он должен был сделать так, а не иначе..."
простите, когда ослушание Наших предположений стало наказуемо (и тем более преступлением)?
большинство обвинителей выступают против- ввиду: действий от его имени, отношения к нему НБ, за компанию... (+его "бездействия")
с другой стороны факты, указывающие на причастность обвиняемого к преступной деятельности(самоличные поступки+отдавание поручений+..и т.д.) отсутствуют.
остается "бездействие" - вопрос-...почему он ничего не делает чтобы предотвратить ..?
мой ответ - А обязан ли он это делать? не станут ли такие действия обвиняемого ещё одним "преступлением" против человечества? и в конце концов разве его имя "Каратель", или "Разрушитель"? (думаю, предположения -мои или нет- на этот счёт здесь неуместны)
Взгляните на это со стороны : обвинения, источники фактов... примите правильное решение (чтобы узрев концовку, не пришлось бы сожелеть)

моя объективность, думаю, не стоит под вопросом. ?


--------------------
There is no knowledge that is not power
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Архидьявол
18 December 2003, 22:32
#46





Посетитель
1
9.12.2003
1 761



  0  


Я нейтрален в голосовании и выбрал третье...


--------------------
ВПЕРЕД!!!!!ВО СЛАВУ РАКОТА!!!!!

состою в ООН и ППР
"ООН вечно как и РАКОТ"
"верен ППР до последнего вздоха"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Igor_Lee
19 December 2003, 12:18
#47


.
**

Местный
135
4.1.2003
Москва
181



  0  


Голосование законченно. Тема закрыта!
Финальным итогом голосования, с учетом подтвержденных голосов
За обвинение проголосовало 22 человек 2 - спорных голоса
Против обвинения проголосовало 15 человек 2- спорных голоса
В настоящий момент я отсеиваю спорные голоса, которые не проходят по условиям голосования.
Жду отзывов представителей Защиты и обвинения в приват!
Отзывы будут опубликованны по желанию сторон.
После чего будет провозглашен вердикт!


Обращение Защиты!

Уважаемый госопдин Судья!
Хочу сразу поблагодарить Вас за очень корректно проведенное голосование. Хочу отметиь, что подсчет голосов со стороны защиты совпадает с Вашим.
Конечно, у защиты есть некоторые сомнения насчет осведомленности о сути процесса отдельных присяжных, проголосовавших за виновность, но так как они подподают под установленые ограничения защита не будет требовать отзыва их голосов.
Складывается весьма интересная ситуация. Если подсчитывать только неоспоримые голоса, то ситуация выглядит следующим образом: Виновен - 20, Невиновен - 13, т.е. за обвинение проголосовало 60,61%. С учетом спорных голосов ситуация: Виновен - 22, Невиновен - 15, т.е. за обвинение проголосовало 59,46%.
С учетом сложности и неопределенности ситуации защита просит отложить окончательное рассмотрение данного дела до получения всей информации, а именно до выхода ВМ-3.
С уважением, Леод.

--------------------
Во славу Спасителя!!!

Фанатик, изувер, мракобес и обелитель Инквизиции Леод.


Обращение Обвинения!

Во-первых хочу извиниться за долгое молчание - доступа в инет не было. С результатом подсчета согласен, но спорные голоса предлагаю не отсеивать, хотя бы потому что они ничего не меняют. Два за, два против... Я считаю что каждый должен иметь право высказаться. Переносить слушание, как мне кажется, смысла нет. Решение принято, и ни о какой неопределенности речи не идет. За виновность проголосовало объективное большинство, а материалов в деле и так более чем достаточно. Так что вердикт предлагаю вынести, но по выходу ВМ 3 назначить аппеляционный процесс.

Итак!
По ходу голосования, согластно правилам процесса, приняты следующие голоса:
ЗА ВИНОВНОСТЬ СПАСИТЕЛЯ - 20, т.е. 60,61%,
ЗА НЕВИНОВНОСТЬ СПАСИТЕЛЯ- 13, т.е. 39,39%

Исходя из вышеизложенных результатов Спаситель должен быть признан ВИНОВНЫМ, однако ввиду того, что обе стороны, и Защита , и Обвинения подают ходатайства о переносе слушания дела до выхода в свет книги "Война Мага 3" , для всецелого и полного рассморениия дела, Суд постановляет:
1. Перенести основные слушания дела на срок в два года, либо до выхода книги "Война мага 3" плюс два месяца на ознакомление с материалами дела.
2. Подсудимый Спаситель признается Виновным с отсрочкой вынесения и исполнения приговора на два года.
3. Мерой присечения для Спасителя избирается подписка о невыезде за приделы Упорядоченного, до вынесения окончательного приговора!

22 декабря 2004 г.


--------------------
Война,- это лишь продолжение затянувшегося спора!
ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА LitForum
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 11:54Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru