IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Я стараюсь быть хорошим, стараюсь...Но ничего не выходит!
Дарт Вейдер

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно прочесть - Рассказы ВЦ-2009

7 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
MVP_Shotty - Немного о людях, ВЦ-2009
V
Shotty
26 April 2009, 22:20
#1


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


MVP_Shotty - Немного о людях



--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sloniara
26 April 2009, 22:30
#2


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Полу-хоррор, полу-стёб. Написано очень хорошо. Тема намеренно провокационная - читателя задевает - ибо типа отдаленное будущее + каннибализм соотечественников. Хорошо ли в плане идейного содержания? Не знаю. Но право на жизнь безусловно имеет.



--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alvin the Red
26 April 2009, 22:34
#3


Вооруженный психопат!!!


ЦарKон
804
7.7.2004
5 339



  1  


Мне понравилось, хотя осталось впечатление, что это не рассказ, а хороший затянутый анти-анекдот.


--------------------
Свобода и Демократия!
Худой мир лучше доброй войны (народная мудрость).

Don't touch my dreams!!!

Известно испокон веков:
Новинка - слабость дураков. С. Брант
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Slawa
26 April 2009, 23:38
#4


Рыцарь без страха, но не без упрёка.


ЦарKон
962
17.6.2004
4 973



  0  


Написано хорошо. Действительно. Рассказ цепляет за живое. Правда, к теме отношение имеет слабое. Поэтому многие будут снимать баллы. Концовка довольно сильная. Запоминающаяся.
Хоть и не добрая. Единственное, что непонятно, зачем он племянника кормил, если собирался убить? Зачем мясо на него переводил? dry.gif
С уважением Славик.


--------------------
Жизнь как зебра – или лягнёт или укусит.
Правда - это то во что мы верим.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
27 April 2009, 6:44
#5


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


Цитата(Slawa @ 27 April 2009, 1:50) *
Правда, к теме отношение имеет слабое.

Единственное, что непонятно, зачем он племянника кормил, если собирался убить? Зачем мясо на него переводил? dry.gif


Насчет темы - почему же слабое отношение? Вполне себе "из истории России". Будущее, пусть и альтернативное, - почему нет?

Спасибо за критику!

Alvin the Red, Sloniara - вам тоже огромное спасибо за высказанное мнение!



--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
27 April 2009, 8:41
#6


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


То DamFear:
Спасибо большое за мнение!


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alvis
27 April 2009, 21:31
#7


хорошенькая


ЦарKон
732
4.1.2004
2 033



  0  


Привет, старичокwink.gif
Ну что, должна сказать, твоя нетленка выгодно отличается от прочих. Руку набил уже, да... Ей-Богу, даже нечестно как-то состязаться с теми, кто первый раз.
Недурственный рассказец получился, хотя... хотя... будь я редактором какого-нибудь журнальчика, не взяла бы. Ибо - синюшная чернуха, да. Но мне понравилось: идея актуальна, рассуждения о жизни тоже неплохи.
Тока вот надо ж было пояснить в чем эпидемия, а то как-то странно: сытый дядька малчика прибил. Они же тока покушалиwink.gif


--------------------
Never sigh for better world
It`s already composed, played and told


Nightwish

Теперь все мои романы можно найти на Литресе
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dalamber
27 April 2009, 21:36
#8


Читатель
**

Местный
72
9.4.2009
48 882



  0  


бодрый рассказег
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
27 April 2009, 21:37
#9


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


Цитата(Alvis @ 27 April 2009, 23:43) *
Привет, старичокwink.gif
Ну что, должна сказать, твоя нетленка выгодно отличается от прочих. Руку набил уже, да... Ей-Богу, даже нечестно как-то состязаться с теми, кто первый раз.
Недурственный рассказец получился, хотя... хотя... будь я редактором какого-нибудь журнальчика, не взяла бы. Ибо - синюшная чернуха, да. Но мне понравилось: идея актуальна, рассуждения о жизни тоже неплохи.
Тока вот надо ж было пояснить в чем эпидемия, а то как-то странно: сытый дядька малчика прибил. Они же тока покушалиwink.gif

Привет, Аня smile.gif
Ну почему же нечестно? К тому же мастером я себя не считаю абсолютно. Даже заслуженным ветераном - нет. Да и не награды ради участвую - так, поддержать соревновательный дух и ЦарКон в целом.
Рассказик не для журнальчика явно. Ибо неформат, ибо, как ты верно сказала, синюшная чернуха smile.gif
Не люблю объяснять смысл рассказов smile.gif Больше похоже на оправдание smile.gif Скажу лишь, что для этого рассказа было написано три концовки, но в итоге я все же остановил выбор на этой smile.gif


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
27 April 2009, 21:37
#10


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


Цитата(Dalamber @ 27 April 2009, 23:48) *
бодрый рассказег


Спасибо.


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 13:56Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru