IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кругом одни каратисты, боксёры, рукопашники… Послать некого!
А. Черноусов
 Forum Rules 
25 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Перепись, Может познакомимся?...
V
Ko'Dath
22 April 2004, 9:04
#11


Серебристая дракоша
****

Местный
759
8.8.2003
Москва
469



  0  


Цитата(Тиу @ 21 April 2004, 20:06)
ращу золотую Райни

Маленькое замечание - имена ВСЕХ драконов на Перне заканчиваются на "th" в русском варианте как выяснили может звучать как "т" (РамоТа, МнеменТ и большенство остальных), "ф" - (в переводах не встречала но по правилам звучания - вернее коверканья) а так же путём дискуссии пришли к выводу что возможно и звучание "с" (Тис - Tith, выяснено в данном форуме мною лично с привлечением остальных жителей wink.gif )


--------------------
Помощник Предводителя Вейра Ксанаду.
точнее помощница - но должность так называется ;-)

Другие меня знают как Илтхэнэ (Iltkhene)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аралант
22 April 2004, 13:21
#12





Посетитель
7
22.4.2004
4 018



  0  


Всем привет!
Я - Аралант (можно Арли wink.gif ). Я чёрно-серебряный дракон-оборотень, ученица боевого мага. Люблю шляться по разным мирам, но нигде, кроме Перна, не задерживалась надолго. Друзей у мена мало, но я бы хотела всё-таки вписаться в какой-нибудь драконий (или не очень) коллектив.~:]-

Драконом стала очень давно, лет 10 назад, по крайней мере, так меня всегда называли все мои друзья, вне зависимости от моего собственного мнения. (Возможно, из-за взбалмошного, немного агрессивного, немного замкнутого характера, тяги к огню и неистовой любви ко всему, что летает.)

Мне 16, я будущий биолог и практически состоявшийся художник (кому интересно, могу прислать свои творения, и драконов, и не драконов), живу в Москве.
Стремлюсь в небо всеми силами biggrin.gif .
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ko'Dath
22 April 2004, 16:07
#13


Серебристая дракоша
****

Местный
759
8.8.2003
Москва
469



  0  


Цитата(Аралант @ 22 April 2004, 14:21)
практически состоявшийся художник (кому интересно, могу прислать свои творения, и драконов, и не драконов), живу в Москве.
Стремлюсь в небо всеми силами  biggrin.gif  .

Конечно шли - разве могут быть тут какието сомнения???


--------------------
Помощник Предводителя Вейра Ксанаду.
точнее помощница - но должность так называется ;-)

Другие меня знают как Илтхэнэ (Iltkhene)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lery
22 April 2004, 17:11
#14


Редкий читатель
*

Посетитель
33
5.4.2004
3 741



  0  


Цитата(Аралант @ 22 April 2004, 13:21)
(кому интересно, могу прислать свои творения, и драконов, и не драконов)

Арли, пришли. Ятоже немножко рисую, но лапы не получаются.


--------------------
Нет ничего прекраснее живого пламени, облаченного в сверкающую чешую, что блестит на солнце как струящаяся река. Нет ничего ярче радужных крыльев, рассекающих ветер. Нет ничего грознее огромных зубов и когтей острее стали, рушащих гранит и мрамор.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аралант
22 April 2004, 21:44
#15





Посетитель
7
22.4.2004
4 018



  0  


Ой, я, конечно, могу прислать, но я не знаю ваших адресов, а через форум не получается... Извините меня, но я, похоже, полный чайник! sad.gif
Lery, могу тебе помочь с лапами, прислать отдельные зарисовки драконьих конечностей wink.gif . Я вообще считаю, что самое сложное - нарисовать морду, ведь именно от неё зависит то, каким дракон получитсяи какой будет у него характер.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ko'Dath
23 April 2004, 9:48
#16


Серебристая дракоша
****

Местный
759
8.8.2003
Москва
469



  0  


Цитата(Аралант @ 22 April 2004, 22:44)
Ой, я, конечно, могу прислать, но я не знаю ваших адресов, а через форум не получается... Извините меня, но я, похоже, полный чайник!  sad.gif

хм... kodath@goldmail.ru
nefrit_demon@bk.ru
jian_scar@mail.ru

а можно на сайте Ксанаду Тилиона попросить выложить wink.gif


--------------------
Помощник Предводителя Вейра Ксанаду.
точнее помощница - но должность так называется ;-)

Другие меня знают как Илтхэнэ (Iltkhene)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рут-младшая
23 April 2004, 22:02
#17


Читатель
**

Посетитель
123
29.2.2004
Санкт-Петербург
2 990



  0  


Араланта, лови еще адресок ruth-dragon@mail.ru, хотя лучше попроси Тилиона, а то замучаешься рассылать по всем желающим wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аралант
23 April 2004, 22:36
#18





Посетитель
7
22.4.2004
4 018



  0  


smile.gif Хорошая идея, я по-пробую её реализовать, но скорого результата не гарантирую, нехватка времени вместе с патологической ленью и некоторой застенчивостью (как я к Тилиону-то обращаться буду...)- гремучая смесь... tongue.gif
Пока просто кое-что переслала smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Goranth
24 April 2004, 9:14
#19


Another stubborn Scorpio
****

Местный
678
7.3.2004
Киев
3 148



  0  


Цитата(Аралант @ 22 April 2004, 22:44)
Я вообще считаю, что самое сложное - нарисовать морду, ведь именно от неё зависит то, каким дракон получитсяи какой будет у него характер.

Полностью с тобой согласна, Аралант. Я как-то тоже пробовала. Вроде всё нормально. И туловище, и крылья и даже лапы smile.gif Но вот МОРДА... Это был уже не Дракон dry.gif


--------------------
Things are changing, but nothing changes, and still there are changes... Le Roi Est Mort, Vive Le Roi!
Enigma
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kant
24 April 2004, 20:11
#20





Посетитель
3
21.10.2003
1 103



  0  


Привет, я Кант, коричневый дракон с Перна. Появился Крылатым в сети примерно лет 7 назад, реально л ет 12-13, а как человек уже целых 23 года топчу землю и асвальт. smile.gif На данный момент живу в Красноярске, на как один из первых межпланетчиков Перна постоянно наведываюсь в другие Миры. Люблю общатся с себе подобными и всеми остальными wink.gif Характер нордический, слегка флегматичен по натуре , ну и конечно же слегка ленив (характерная черта нашего мира)- иначе бы писал гораздо чаще. Пародоксально, но я одинаково сильно люблю как путешествовать так и лежать греться на солнышке - видимо природа берет свое smile.gif

Цитата
и некоторой застенчивостью (как я к Тилиону-то обращаться буду...)- гремучая смесь... 
Пока просто кое-что переслала


А может те, кто уже получил твои работы, перешлют их Т'лиону? За ним не заржавеет, он махом их выложит на всеобщее оборз.. обозрение smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

25 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 0:36Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru