IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Анонимный Маймонид
 Forum Rules 
34 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Модераторы, Вниманию всех
V
Menestrel
05 April 2005, 16:02
#1


.: пропадущий :..
*

Местный
59
5.11.2004
Самара
7 210



  0  


Данная тема создана специально для того, чтобы облегчить жизнь нам, модераторам, и вам, уважаемые посетители и завсегдатые раздела.

Если у вас возникнут какие-либо пожелания или предложения, касающиеся работы сайта ПероМания или же данного раздела форума, написать их следует в первую очередь сюда.

Так же желательно писать о замеченных нарушениях, которые ещё не успели найти модераторы, дабы облегчить работу им и сделать максимально приятной жизнь вам smile.gif Любые просьбы о закрытии, переименовании или иных действиях, связанных с созданными вами темами, следует так же оставлять здесь.

По мере накопления ненужных сообщений тема будет чиститься.




--------------------
Я дрался за звёздных небес чистоту
И двигал по тонкой бумаге пером.
Внимал вдохновенью других, на лету -
Сев, ангелу трудно подняться потом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dvemer
16 April 2005, 22:20
#2


Активный Форумчанин


ЦарKон
592
3.9.2004
6 276



  0  


Прежде всего давайте реформируем "Разгром", потому что его участники не проявляют абсолютно никакой активности. Затем устроим небольшой рейтинг лучших авторов в поэзии, прозе и критике. Да и неплохо бы проводить небольшие конкурсы в рамках исключительно этого раздела. Могу помочь с организацией, когда народ (и я сам в том числе) будет не так занят Грелкой. Как вам?


--------------------
Понимаемое искусство есть пошлость. С. Городецкий.
Люди спят
Урлы-мурлы
Над людьми
Парят орлы.
(с) Даниил Хармс
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Чеширский кот
16 April 2005, 22:28
#3


Читатель
**

Местный
87
30.6.2004
Тула, РФ
5 217



  0  


Цитата(Dvemer @ 16 April 2005, 22:20)
Прежде всего давайте реформируем "Разгром", потому что его участники не проявляют абсолютно никакой активности. Затем устроим небольшой рейтинг лучших авторов в поэзии, прозе и критике. Да и неплохо бы проводить небольшие конкурсы в рамках исключительно этого раздела. Могу помочь с организацией, когда народ (и я сам в том числе) будет не так занят Грелкой. Как вам?

За РАЗГРОМ возьмёмся всенепременно. Конкурсы тоже будут. А вот по каким критериям рейтинги составлять? Прочтения - немного не то, Форумные голосования - а где гарантия, что голосующий читал всё по списку... Вообще, интересно ваше мнение, какая рейтинговая система наиболее объективна?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rebka Hans
16 April 2005, 23:09
#4


Смертный


Литературное Общество
369
26.3.2005
Москва - Киров поезд №32 :)
10 023



  0  


А что сидеть и предлагать различные конкурсы и т.д. и т.п. (я сам недавно это делал), но всё таки далеко мы так не уедем, нужно действовать! dry.gif smile.gif ph34r.gif


--------------------
Седня пью и отдыхаю
Потом немного побухаю!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dvemer
17 April 2005, 15:42
#5


Активный Форумчанин


ЦарKон
592
3.9.2004
6 276



  0  


Цитата
А что сидеть и предлагать различные конкурсы и т.д. и т.п. (я сам недавно это делал), но всё таки далеко мы так не уедем, нужно действовать! 

1. Я же сказал, что с организацией конкурса помогу, только Грелка закончится.
Цитата
А вот по каким критериям рейтинги составлять? Прочтения - немного не то, Форумные голосования - а где гарантия, что голосующий читал всё по списку... Вообще, интересно ваше мнение, какая рейтинговая система наиболее объективна?

Я бы предложил оценивать творчество автора по десятибалльной школе, а потом выводить некую среднюю оценку его творчества.
3. К кому мне стоит обратиться с просьбой о принятии меня в коллектив модераторов "Перомании"? Сейчас этот раздел форума мне наиболее интересен и хотелось бы поучавствовать в его реформации.


--------------------
Понимаемое искусство есть пошлость. С. Городецкий.
Люди спят
Урлы-мурлы
Над людьми
Парят орлы.
(с) Даниил Хармс
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэн
17 April 2005, 16:25
#6


Зверь`ка
***

Местный
157
29.6.2002
Остров Борнео
417



  0  


Dvemer
Цитата
Прежде всего давайте реформируем "Разгром", потому что его участники не проявляют абсолютно никакой активности.

Увы, здесь дело не в участниках, а в организаторах. Точнее - в недостатке у организаторов времени. Заняться вплотную Разгромом получится лишь тогда, когда это время появится. Или же - когда найдётся человек, желающий взять на себя роль координатора wink.gif

Цитата
Затем устроим небольшой рейтинг лучших авторов в поэзии, прозе и критике.

В принципе рейтинг есть на сайте - по работаем выложенным там.
Или же имеется в виду рейтинг пишущих в основном на форум?

Цитата
К кому мне стоит обратиться с просьбой о принятии меня в коллектив модераторов "Перомании"? Сейчас этот раздел форума мне наиболее интересен и хотелось бы поучавствовать в его реформации.

Новых модераторов на данный момент не требуется, а участие в реформации отлично осуществимо в рамках подачи идей. Всяческие благодарности и, возможно, последующие награды в виде модераторства гарантированы smile.gif

Rebka Hans
Цитата
А что сидеть и предлагать различные конкурсы и т.д. и т.п. (я сам недавно это делал), но всё таки далеко мы так не уедем, нужно действовать!

Всякое действие начинается с идеи. То есть в нашем случае - с предложения wink.gif




--------------------
У кысы полосатые бока.
Она мягка и капельку дика.
Но не за это я её люблю.
А просто так. Заместо мужика
;) _(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rebka Hans
17 April 2005, 22:28
#7


Смертный


Литературное Общество
369
26.3.2005
Москва - Киров поезд №32 :)
10 023



  0  


Ну вот...
1 Значится так. По моему мнению реформировать Разгром уже бесполезно. Он мягко говоря умер, так сказать разгромлен... Так вот, создавать нечто подобное как мне кажется просто нет смысла, возможно в первый месяц посещаемость будет велика, рецензии соответствено тоже первоночально будет много, но из-за недостатка времени, других обстоятельств, да в конце концов люди прносто устанут каждый день печатать десятки рецезий..., короче такой проект ждёт та же участь, что и Разгром и дело здесь не в руководящем составе.Можно конечно выделить определённый круг критиков, который будет читать все наши рассказы, но что из этого выйдет? dry.gif

2 Предложение о рейтинге, или каких-либо конкурсов я поддерживаю.

3 Dvemer собираешься в "руководство" податься, ну-ну biggrin.gif
Вот пожалуй всё. Пока всё.

P.S. Чеширский кот просим вас рассмотреть стишки, если вам конечно не сложно,
конечно хотелось бы услышать критику в их адрес. biggrin.gif

Чеширский кот: ага, в процессе...



--------------------
Седня пью и отдыхаю
Потом немного побухаю!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Чеширский кот
17 April 2005, 23:07
#8


Читатель
**

Местный
87
30.6.2004
Тула, РФ
5 217



  0  


Значит так, народ. Без обид, но неинформативные топики в этой теме будут удаляться. Просто для удобства.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэн
17 April 2005, 23:08
#9


Зверь`ка
***

Местный
157
29.6.2002
Остров Борнео
417



  0  


Цитата(Rebka Hans @ 17 April 2005, 23:28)
1 Значится так. По моему мнению реформировать Разгром уже бесполезно. Он мягко говоря умер, так сказать разгромлен... Так вот, создавать нечто подобное как мне кажется просто нет смысла, возможно в первый месяц посещаемость будет велика, рецензии соответствено тоже первоночально будет много, но из-за недостатка времени, других обстоятельств, да в конце концов люди прносто устанут каждый день печатать десятки рецезий...,

Не могу с этим согласиться. Даже если рецензию на каждую работу будет писать не один человек, а два-три, то в среднем на каждого участника приходится по одной-две работы в месяц. Согласитесь, не так уж и много, если человеку это действительно интересно. А насильно мы никого не заставляли - все сами попросились и были счастливы wink.gif

Тот фактор, что некоторые в процессе выбывают, я, кстати, тоже учитываю. Ибо на их место приходят другие и в целом число остаётся стабильным, если не растёт.

И в общем какой смысл доказывать, может существовать такой проект или нет, если практика уже показала, что может? Ведь он отлично функционировал, пока им занимались. Хоть длилось это и недолго, но, повторюсь, лишь по вине организаторов ph34r.gif


--------------------
У кысы полосатые бока.
Она мягка и капельку дика.
Но не за это я её люблю.
А просто так. Заместо мужика
;) _(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dvemer
17 April 2005, 23:31
#10


Активный Форумчанин


ЦарKон
592
3.9.2004
6 276



  0  


Ну если вы решили возрождать Разгром, то берите меня, что ли. В конце концов, я же это и предложил - мне и ответ держать. Правда сомневаюсь, что смогу осмысленно критиковать лирику. Возможно, стоит выделить две команды критиков - в лирике и прозе.


--------------------
Понимаемое искусство есть пошлость. С. Городецкий.
Люди спят
Урлы-мурлы
Над людьми
Парят орлы.
(с) Даниил Хармс
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

34 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 19:50Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru