IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Вот хоть одно полезное свойство компьютерных игр - мы быстрее справимся со стрессом и впервые взяв в руки автомат будем стрелять хэдшоты в головы врагов
Принц теней
4 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Сайт, Свершилось
V
Darkshadow
01 July 2005, 14:52
#1


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


!!! Новый проект в портале!!!
Орловский Гай Юлий
Кто он на самом деле, откуда и где обитает - неизвестно. Он ни разу не давал интервью, ни разу не приезжал на фантастические конвенты, ни разу не появлялся на людях и не давал автографы.
Никто из писателей- фантастов, редакторов газет и журналов ни разу не признался, что лично знает Орловского, знает о его творческих планах, личной жизни и биографии. В редакции издательства говорят, что рукописи им приносит курьер, а авторские гонорары начисляются на анонимный банковский счет.
Возможно, Орловский - это псевдоним. Возможно, это настоящее имя автора - никто не знает точно. Возможно, вы каждый день видите этого человека и даже не подозреваете, что книги о Ричарде Длинные руки, вышли из-под его пера...

Администрация сайта www.orlovsky.ru, а также администрация портала www.olmer.ru начинают собственное расследование - «Охота на фантаста». Мы будем скурпулезно собирать всю официальную и неофициальную информацию о г-не Орловском. Если у вас есть свои соображения относительно личности автора, а также соображения на тему «зачем писателю понадобилось инкогнито» - присылайте их по адресу info@orlovsky.ru.
Интересные версии будут обязательно опубликованы!
Информация взята с www.olmer.ru



--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lexiff
01 July 2005, 15:39
#2


государственник
****

Местный
304
2.4.2004
Москва
3 693



  0  


Так вот почему Орловского в отдельный раздел выделили. Почитал-подумал- все таки Никитин - именно у него в книгах "мечта" о работе исключительно дома, по электронке и получая деньги на карту.



--------------------
Я не люблю тупые пробки, пустозвонство свое почитающих за истину неопровержимую. Они как непроходимые бревна- пока не закопают свои золотые в поле чудес- не поумнеют.
Наверное все гораздо проще, и я просто не умею их распиливать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dvemer
01 July 2005, 16:10
#3


Активный Форумчанин


ЦарKон
592
3.9.2004
6 276



  0  


Цитата(lexiff @ 01 July 2005, 15:39)
Так вот почему Орловского в отдельный раздел выделили. Почитал-подумал- все таки Никитин - именно у него в книгах "мечта" о работе исключительно дома, по электронке и получая деньги на карту.

Рад, что даже вы с нами согласились. Теперь количество несогласных на форуме стремительно уменьшается. smile.gif


--------------------
Понимаемое искусство есть пошлость. С. Городецкий.
Люди спят
Урлы-мурлы
Над людьми
Парят орлы.
(с) Даниил Хармс
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Darkshadow
01 July 2005, 16:33
#4


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


Люди, думаю все вопросы по поводу создания форума Орловского разрешились. Будем надеяться, что работа сайта будет идти успешно. Предлогаю пожелать успеха создателям сайта и Олмеру спасибо за то, что не раскрыл тайну. Кстати, а открытие сайта и попадание его на портал оказалось практически приурочено к пятилетию Цитадели.
В этой теме предлогаю высказывать свои похвалы по отношению к сайту Орловского, а также высказывать конструктивные предложения и указывать на ошибки, если таковые будут найдены доблестными Цитадельцами.


--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lexiff
01 July 2005, 18:05
#5


государственник
****

Местный
304
2.4.2004
Москва
3 693



  0  


Цитата(Dvemer @ 01 July 2005, 17:10)
Рад, что даже вы с нами согласились. Теперь количество несогласных на форуме стремительно уменьшается. smile.gif

Простите, а с чем я был несогласен вчера, с чем согласен я сегодня?



--------------------
Я не люблю тупые пробки, пустозвонство свое почитающих за истину неопровержимую. Они как непроходимые бревна- пока не закопают свои золотые в поле чудес- не поумнеют.
Наверное все гораздо проще, и я просто не умею их распиливать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Norgerel
02 July 2005, 10:49
#6


Авторитет
***

Местный
192
28.5.2005
Из Древнего Шумера
11 252



  0  


Было бы очень здорово если бы интересную инфу кидали в этот раздел, а потом можно это обсудить wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Darkshadow
02 July 2005, 14:08
#7


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


Я вчера осмотрел сайт, но никаких новостей пока не обнаружил. Если что-нибудь увижу, то обязательно кину сюда, если это конечно допустимо.


--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dvemer
02 July 2005, 19:47
#8


Активный Форумчанин


ЦарKон
592
3.9.2004
6 276



  0  


Цитата(lexiff @ 01 July 2005, 18:05)
Цитата(Dvemer @ 01 July 2005, 17:10)
Рад, что даже вы с нами согласились. Теперь количество несогласных на форуме стремительно уменьшается. smile.gif

Простите, а с чем я был несогласен вчера, с чем согласен я сегодня?

С тем, что Орловский - это Никитин. Я непонятно говорю? smile.gif


--------------------
Понимаемое искусство есть пошлость. С. Городецкий.
Люди спят
Урлы-мурлы
Над людьми
Парят орлы.
(с) Даниил Хармс
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lexiff
04 July 2005, 10:02
#9


государственник
****

Местный
304
2.4.2004
Москва
3 693



  0  


Цитата(Dvemer @ 02 July 2005, 20:47)
С тем, что Орловский - это Никитин. Я непонятно говорю? smile.gif

Мое мнение по этому вопросу и не менялось никогда - что вчера, что сегодня я уверен, что Орловский и Никитин - одно и то же лицо.


--------------------
Я не люблю тупые пробки, пустозвонство свое почитающих за истину неопровержимую. Они как непроходимые бревна- пока не закопают свои золотые в поле чудес- не поумнеют.
Наверное все гораздо проще, и я просто не умею их распиливать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Меркуло
13 July 2005, 22:38
#10





Посетитель
1
12.7.2005
12 051



  0  


Гай Юлий Орловский - это Никитин! cool.gif Чего уж тут не понятного... dry.gif


--------------------
Падать не больно, больно приземляться...
Так давайте падать вечно!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 20 April 2024, 4:09Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru