IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Анонимный Маймонид
18 V  « < 16 17 18  
Closed TopicStart new topic
Эскизы на моём сайте, Вопросы по этапам работы
V
GerD
08 January 2006, 19:30


Himself
*****

Энциклопедист
2 750
7.11.2005
13 548



  3  


Владимир, добрый вечер!
Давно не было от вас вестей: работаете? Расскажите, если не трудно, как продвигаются дела с ВМ-3/4 и если уже всё, то над чем планируете работать дальше? smile.gif


--------------------
Не гном, не эльф и не Дану,
Не орк, не антилопа гну,
Не гурр, не хоббит, и не хедд,
А чудный парень - просто Герд.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cooper
08 January 2006, 22:59


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
455
10.2.2004
2 587



  2  


Для Barmaglota.

1. Начал рисовать с детства. Мать - учитель рисования с высшим художественным образованием стала и моим первым учителем. Даёт мне советы и до сих пор.
В конце школы чуть не пошёл в инженеры или программисты - у меня хорошо шли всякие математические предметы. Но, спасибо моему училищному преподавателю у которого я занимался в студии перед поступлением в училище, он буквально зажёг во мне желание заниматься исключительно живописью. Вот и рисую до сих пор smile.gif

2. К сожалению, сейчас практически нет времени рисовать что-то кроме иллюстраций. Работаю с утра - до ночи по 10-12 часов, а отпуска не было уже два года, за это время совсем отвык от масляных красок, холстов и кистей sad.gif

3.
Цитата
Доставляет ли вам удовольствие ваша работа?

К счастью - да. Иначе не смог бы работать с такой отдачей.

4. Спасибо за отзыв о обложке к "Петеру Сьлядеку". На мой взгляд это действительно одна из удачных моих обложек.
Главный герой этой книги постоянно странствовал, посещал разные города. Можно сказать, что всё время "шёл за горизонт", за недостижимой мечтой.

Что я чуствовал рисуя эту обложку уже не помню. Но, вообще-то, все эмоции я проверяю рассудком. Рисовать иллюстрации в стиле Ван-Гога не получается smile.gif


Для GerDa
Я сейчас работаю. Отдыхал только первого числа. Потом очень долго (аж 5 дней) рисовал одну многофигурную ЧБ иллюстрацию. Сейчас нарисовано уже семь иллюстраций. Будет ещё, как минимум одна, а хочется - три (постараюсь успеть).
Потом обложка, форзац и... всё smile.gif
Ник очень хочет к своему приезду (в середине марта) получить первый тираж книги.

Несколько ЧБ иллюстраций их ВМ-3/4 отправил Олмеру для начала рекламной компании smile.gif Чуть позже выложу их и на своём сайте.

Такие дела smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рысь Рыжая
09 January 2006, 16:36


Редкий читатель
*

Посетитель
22
18.12.2005
14 122



  0  


Цитата(Cooper @ 08 January 2006, 22:59)
Несколько ЧБ иллюстраций их ВМ-3/4 отправил Олмеру для начала рекламной компании smile.gif Чуть позже выложу их и на своём сайте.

Скорей бы! biggrin.gif Интересно до жути rolleyes.gif



--------------------
Когда ты настолько силён - ты не можешь обижать тех, кто настолько слабее тебя...(с) Рысь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

18 V  « < 16 17 18
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 0:44Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru