IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Земля... не вечный и единственный приют человечества, а всего лишь его колыбель, отправная точка бесконечного приключения.
Айзек Азимов
18 V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
Новости
V
VaDeem
17 December 2004, 13:56
#31


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Очень продуктивная мысль. В газете все равно никто толком ОиС не освещает. И действительно надо несколько человек - пиарщик, аналитик, несколько "экспертов", которые своими интервью и "авторитетным" мнением, будут задавать тонус дальнейшим событиям.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
mordor
17 December 2004, 14:04
#32


Стража форума
*

Местный
29
13.5.2004
4 407



  0  


Цитата(Menestrel @ 17 December 2004, 13:17)
Я предлагаю делать не полный обзор темы Орденов, а просто завести в газете небольшую колонку, где будут каждодневные отчёты об основных событиях темы.
Например, политические курсы, взимоотношения Орденов на данный момент, некоторый самые яркие происшевствия, и организовать преми. Одного Дня, Недели, Месяца... за лучший топик в литстиле.
Это поможет жителю виртуального мира быстрее ориентироваться в обстановке, а не перечитывать море ненужных тем, чтобы понять, что же произошло интресного!

Предлагаю набрать для этого группу... (человек эдак из 3...)

Полностью согласен,я мог бы помочь вкратце рассказать о проектах реформ и уже идущих пробах,как там развиваются действия,а также освещать жизнь темных партий.Если вы допусите то я мог бы выложить пробный отчет завтра, а в будущем раз в 3-4 дня так как чаще не надо,в случае важных событий новости буду вывешивать немедленно.



--------------------
Герой битвы ветераны vs новички,убил троих......в своей команде,включая самого себя.:)
Я оклеветал Дона Румату и полностью осознаю свою глупую выходку.

И ВМЕСТО СЕРДЦА ПЛАМЕННЫЙ МОТОР
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вотан
18 December 2004, 14:46
#33


Почти Писатель
***

Местный
178
16.10.2003
1 037



  0  


В подготовленном Мордором сегодняшнем обзоре ОиС имеется следующий глюк:

Цитата
РАУ и ОПД собираются объединяться, надеюсь, это произойдет и на форуме появится новая сильная светлая организация, может это послужит примером для темных организаций, которые также давно говорят об объединении.


Поскольку ОПД ни с кем объединяться не собирается (очевидно, автор спутал его с ОРМ), прошу внести исправление в материал.

С уважением.

D'HAR: fixed.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Самуил
18 December 2004, 16:49
#34


Мдя... А я добрый?
**

Местный
97
19.10.2004
6 934



  0  


Мордор спасибо smile.gif , невзирая на однобокось вашего обзора, все равно большое вам человеческое спасибо за первый полноценный обзор Орденов, надеюсь такие будут появлятся периодически. smile.gif



--------------------
[center]:)[/center]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ситх
19 December 2004, 10:19
#35


Гы, РАЗГРОМ!


Литературное Общество
78
3.12.2004
Россия Ростов СЖМ Если кому-то приспичет мне вслать письмо - Обращайтесь к мылу - Gepard_13@rambler.ru А все кто мне нужен, мой
7 673



  0  


Целиком согласен с Самуилом. Можно узнать , а с какой периодичностью будет выходить обзор по орденам ?



--------------------
Vous ne trouves pas le saint-Graal, c'est le saint-Greel gui vous trouve.
Член тайного общества - За чувство юмора модераторов, или - Не затыкайте нам рот!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
mordor
19 December 2004, 14:14
#36


Стража форума
*

Местный
29
13.5.2004
4 407



  0  


Если вам понравилось и редакция не против,то я могу составлять подобный обзор раз в неделю.В случае важных событий чаще.


--------------------
Герой битвы ветераны vs новички,убил троих......в своей команде,включая самого себя.:)
Я оклеветал Дона Румату и полностью осознаю свою глупую выходку.

И ВМЕСТО СЕРДЦА ПЛАМЕННЫЙ МОТОР
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Алли
19 December 2004, 14:28
#37


Баба Яга, хоть и Львица
****

Модератор
553
20.12.2003
Иерусалим
1 882



  0  


Можно раз в неделю. Чаще не стоит, разве что катаклизм начнется.


--------------------
Только дураки считают, что в споре рождается истина.
В споре рождается коллективное заблуждение, которое для кратости именуют истиной.
(Ю.Никитин)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
N'Dar
19 December 2004, 21:53
#38


хранитель хентая
**

Посетитель
136
3.10.2004
Питер, Раша Федераша
6 669



  0  


Да, мне тоже очень понравилось. biggrin.gif
Спасибо за освещение событий в ОиС, удивляюсь тому что раньше такого не было, только важные события освещались и всё, может постоянные статьи привлекут новых людей в ОиС. rolleyes.gif


--------------------
Мой брат - Тимон2005
Из всех времён года - ненавижу утро и понедельники.
"Наша сила заключается в нашей ненависти! Она увлекает слабых и сомневающихся! Она ведёт вперёд!
Найди тех, кто разделит с тобой яростный огонь ненависти, и тебе не будет равных!"
третье откровение Азаг-Тота.

(с) В. Панов "Наложницы ненависти"
Дети в школу собирались-мылись,брились,похмелялись.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
20 December 2004, 8:21
#39


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Тимон2005&all
В новостях освещение ОиС, очень хорошо, но это новости. Редакция газеты ОЧЕНЬ давно ищет среди Вас ролевиков людей способных и отвечающих требования для формирования материалов в газету. До недавнего времени с этим успешно справлялся Аналитик, но к сожалению он сейчас не может уделять достаточное время этому вопросу. Так вот, что я предлагаю.
1. Поддерживаю идею ежедневного краткого обзора ОиС.
Однако этого крайне мало.
2. Считаю, что в ОиС есть люди способные более глубинно и нысыщенно подготовить материал, и выложить его не в новостной ленте, а в регулярных выпусках газеты.
Если Вы проявите оперативность, то уже в №13 эти материалы будут опубликованы.

Что касается кинообзора.
Тимон2005, я очень рад, что ты готов взвалить это нелегкое бремя на свои плечи. И буду всячески тебя поддерживать. Если ты заинтересован и у тебя есть желание. То действуй. Номер №13 окончательно еще не сверстан, у тебя есть врямя, примерно до конца недели.

Как связться с редакцией газеты.
Почтовый ящик газеты press@litforum.ru
Личные и почтовые ящики Алли, D'Har, Don Rumata
Убедительная просьба, готовые материалы не сбрасывать в личку. Сбрасывайте материалы в почтовые ящики. Личку давайте использовать для согласований.


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
†Daenur†
20 December 2004, 14:35
#40


Владыка Посмертий


Посетитель
9
29.2.2004
2 996



  0  


Я, конечно, за идею ежедневного краткого обзора ОиС.
Даже сделаю предложение - а что если я буду собирать такие новости, делать с ними bmp, потом переделывать в gif и вывешивать на аватарку?
Максимальный размер авы 15кб легко позволяет вывесить новости по всему ОиС.


--------------------
Бог пал, и низко пал...Я для того и строил повыше пьедестал...©Дюна.
Один весьма и весьма странный Темный...

Душа моя пуста...была.Теперь в ней Анклав.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

18 V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 17:28Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru