IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
«Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.»
Ник Перумов. «Гибель Богов»
 Forum Rules 
16 V  « < 14 15 16  
Reply to this topicStart new topic
Гибель Богов-2 будет написана!, пообсуждаем открывшиеся перспективы
V
Анонимный Маймон...
23 April 2011, 23:31


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Ну, кроме озвученного - даже в начале встречи, когда некоторые товарищи, сидевшие на маленьких стульчиках непосредственно перед сценой, еще могли как-то расслышать автора, то те, кто стоял и даже сидел сзади, и тогда были лишены этой возможности. Видимо, акустика места специально устроена так, чтобы звук не покидал пределов маленькой рекреации перед кофейней. Ну, и духота тоже не способствовала...
В общем, организация - ниже плинтуса.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sirena
24 April 2011, 12:42





Местный
7
24.4.2011
Санкт-Петербург
51 683



  0  


По поводу встречи в Буквоеде, раз уж заговорили.
Низкий поклон автору, за то, что он мужественно отвечал на вопросы и досидел до последнего желающего получить автограф. А очередь, я вам скажу, там была не маленькая.
А теперь по поводу организации. Она была не то чтобы бездарная, ее вообще не было. Рекламная кампания была худо-бедно проведена, но по сравнению с московской - ее можно назвать "на отстань". Ужасный звук, очень тихий микрофон, раз уж у Перумова почти не было голоса, могли бы уж и звук прибавить. Было очень душно, процесс получения автографов был вообще не скоординирован, около сцены началась давка, я боялсь, что Перумова вот-вот снесут с его столиком.
В общем негатива в адрес Буквоеда очень много. Но все-таки все минусы перекрылись долгожданной встречей с автором! И я рада, что он теперь будет делить книги на тома - значит встречи будут чаще!


--------------------
- Стойте, принцесса! Постойте! Куда?!!
Вы в панталонах, а платье на вешалке!
- Няня, родная, но там же беда!
- С Нашим высочеством в топку аль вешаться…
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
D_har
13 October 2011, 19:45





Местный
16
27.7.2009
49 692



  0  


Прикольную новость Ник опубликовал, значит наверное еще год и можно будет почитать.
Интересно конечно, как будет восприниматься. ГБ-1 я прочитал, когда мне было что-то около 20, сейчас уже 33 - восприятие наверное фантастически поменялось. С другой стороны и автор не молодел все эти годы....
В общем на фан точно рассчитываю.


--------------------
I have returned.

My normal wellknown account was killed by administration... But still exists on Neformat
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AlexFeSS
13 October 2011, 20:03


Читатель Разумный
*****

Местный
1 794
19.2.2008
Нижний Тагил (Далёкий Урал)
29 147



  12  


Цитата(D_har @ 13 October 2011, 20:45) *
Прикольную новость Ник опубликовал, значит наверное еще год и можно будет почитать.

Год – это слишком пессимистично. Жду первого тома несколько раньше. smile.gif Вряд ли ГБ-2 будет похоже на ГБ-1, впрочем, как и на ВМ, я так думаю.


--------------------
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами…(с) Гимн одинокой планеты
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

16 V  « < 14 15 16
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 18:55Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru