IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Нет богов, кроме ожидающей каждого человека Смерти, а все те, кого принято называть богами - это, просто, очень сильные маги, сумевшие взобраться на самую вершину.
Фесс
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Смысл. Он все-таки есть!, Смысл РДР для вас, чему он нас учит?
V
Kристофер де Мар...
29 July 2006, 9:16
#11


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


ytzcsnm Ого! Меня оплевали в своей же теме! sad.gif Ну ничего себе похвалили. Вам бы уважаемый свою тему критики открыть бы. Вот это новичок! Интересно, что тогда Вы тут делаете? Не нравится - не читайте!


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
29 July 2006, 14:15
#12


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата
Перевирать поговорки и пословицы не умно и не смешно

Ну почему не смешно??? Лично я с удовольствием посмеялся (и не один раз) над каждой книгой ГЮО. Все дело в том, как именно повторять все, что было придуманно до тебя......Вот у ГЮО это получилось очень хорошо....Интересно наблюдать, какой эффект вызывают привычные в нашем мире шутки, приколы и афоризмы в эпоху средневекового менталитета и средневековой реальности


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
29 July 2006, 14:19
#13


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата
Интересно, что тогда Вы тут делаете? Не нравится - не читайте!

Ну почему же, такие как ytzcsnm и иже с ним необходимы......ведь автору важно знать мнение всех своих читателей (ну это если ГЮО на этот форум хоть раз заглядывал smile.gif ) для того, что попытаться создать такую книгу, которая удовлетворит хотя бы большую часть поклонников......
Но одно дело, если критика объективная, а другое если она не подтверждена фактами и основывается на личных ощущениях..... (хотя любая критика на них основывается, но во всем надо знать меру)


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ytzcsnm
29 July 2006, 17:47
#14


Редкий читатель
*

Местный
53
23.3.2006
Абсолют
15 729



  0  


Tamplier Только вот над ним самим никто не прикалывается, а это дверь с одной функцией. ГЮО вряд ли здесь сидит, это Вам не Капитан, он пишет, а не пиарится. Шутки. Хороши для первого раза. Я сам себе сотню подобных сочиню ("не плюй в колодец - козленочком станешь" и т.д.).


--------------------
Все смертно... и вы тоже.

Осторожно, злой камикадза!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
29 July 2006, 18:27
#15


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


Как ни прискорбно мистер Смит местами прав ой как прав, не про "не смешно" конечно. Очень даже смешно, однако в том что к саге и к автору может быть стоило бы относиться чуть более рассудочно... А не обожествять его wink.gif
Так что Нео ты как и многие новообращённые сектанты-неофиты первым делом начал клеймить позором своих же соратников можно сказать единоверцев wink.gif не в твою пользу говорит. Хотя, всё же в твою пользу ибо видно сагой ты увлечён, устоявшиеся представления о мире она в тебе пошатнула и заставила задуматься. Не это ли лучший ответ автору на его многотрудную работу biggrin.gif
...Так что давай... Клейми дальше tongue.gif


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ytzcsnm
30 July 2006, 7:56
#16


Редкий читатель
*

Местный
53
23.3.2006
Абсолют
15 729



  0  


FolkenFanell Читая некоторые сцены из книг, так и хочется сказать "Не верю". Вот у Перумова все понятно, бедный Фесс, ничего путного не получается, за ним все охотятся, друзей мало. Если его пытают (Фесса), то по-настоящему. А Ричард? Все - кто на него охотится погибают в той книге, в которой и появились. У Фесса хоть цель была, а у Ричарда? Посмотреть на Юг! Он что в музее, где старенькие бабушки охраняют артефакты. Даже его пытки не выглядят правдоподобными, ну помучался, так ведь отрасло все! Никаких последствий. Левел. Играл я в игры, и в компьютерные. Так там, то и противники попадаются по левелу, а вот на боссов с низким левелом не полезешь, подождешь. Все как в жизни, ну не дам я по шее мужику за тридцать, мне много не надо.


--------------------
Все смертно... и вы тоже.

Осторожно, злой камикадза!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
30 July 2006, 8:14
#17


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Ладно, согласен! (руки вверх)
Похоже Агент Смит дело говорит. Ну не может парень из нашего мира всех направо и налево. Что-то не похоже. Кто-нибудь из вас, уважаемые форуичане, смог бы не сойти с ума в таком мире, да еще и всех косить? Я, хоть и не обделен акселерацией, но что-то не тянет. Ричард, который не держал в руках что-нибудь тяжелее банки с пивом, запросто крутит меч?
З.Ы. Изменился. Спасибо FolkenFanell Да здравствует критика. Никакой пощады. (глядишь и мледующая книга не выйдет). smile.gif


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ytzcsnm
31 July 2006, 8:44
#18


Редкий читатель
*

Местный
53
23.3.2006
Абсолют
15 729



  0  


Tamplier Значит, согласны? Что Ричард слишком уж непобедим.


--------------------
Все смертно... и вы тоже.

Осторожно, злой камикадза!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
31 July 2006, 8:54
#19


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Я согласен со всеми (пока)


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
31 July 2006, 13:07
#20


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата
Значит, согласны? Что Ричард слишком уж непобедим.

Абсолютно, даже спорить тут не о чем.......все же хочется почитать, как Рич огребет хоть чуть-чуть и как он себя поведет в данной ситуации


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 20 April 2024, 11:25Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru