IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Почему и Скив и Шутт никак не найдут свою даму сердца?
V
Ясутра
06 May 2005, 8:50
#11


Редкий читатель
*

Посетитель
30
22.3.2005
9 859



  0  


Знаете помоему они просто бояться таких отношений. Что Шутт "Пожененный" на работе, что Скив со своей "робкой и нежной" душой. Видала я таких людей и в жизни. dry.gif Им просто надо набраться смелости. Вот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Darkshadow
06 May 2005, 11:07
#12


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


Дорогие девушки, а почему вам так не нравятся эти робкие души и их отношения с противоположным полом. ИМХО, в этом частично и есть шик Мифов.


--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Darkshadow
31 May 2005, 13:19
#13


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


Знаете,вот перечитал я тут частично цикл МИФов и решил вот что. Да Скив боится серьёзных отношений с девушками, но, ИМХО, это нормально. Ведь не все же должны быть помешаны на этом, а жениться ему ещё рано. Кстати, этот вопрос пднимается не только в книгах Асприна, но и в книгах Фостера, да и других писателей. Ни один мужчина-путешественник не хочет менять свою жизнь на осёдлую. В этом, кстати, заключается часть проблемы.


--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Norgerel
15 September 2005, 6:43
#14


Авторитет
***

Местный
192
28.5.2005
Из Древнего Шумера
11 252



  0  


Дело ИМХО не в возрасте Скива, а в нем самом! Он никак не может определится в этом вопросеsmile.gif Ведь этот вопрос за него никто не решает значит можно оставить все как есть не так ли?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
15 September 2005, 20:54
#15


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Просто у него пробел в образовании относительно женщин. Гаркин был отшельником, Ааз учил его совершенно другим вещам - магии, созданию репутации и зарабатыванию денег. Прискорбный пробел, кстати. Ааз должен был научить Скива ограждать свои карманы от охотниц за деньгами, а себя самого - от охотниц за мужьями.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Starling
29 October 2005, 14:25
#16


Почти Писатель
***

Местный
209
26.5.2005
Москва
11 213



  0  


кстати об Аазе - у того на этот счёт проблем не было, может он по - этому Скива ничему и не научил? (всё о том же, о семье)


--------------------
Никого не волнуют твои поступки до тех пор, пока ты не начинаешь взрывать поезда.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
29 October 2005, 23:06
#17


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Цитата(Starling @ 29 October 2005, 14:25)
кстати об Аазе - у того на этот счёт проблем не было, может он по - этому Скива ничему и не научил? (всё о том же, о семье)

Ну, по всей видимости, с женщинами у него проблем не было ("знал я одну, не умела держать язык за зубами, даже в постели").


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Starling
30 October 2005, 9:31
#18


Почти Писатель
***

Местный
209
26.5.2005
Москва
11 213



  0  


это точно, думаю Тананда не единственная его подружка... biggrin.gif


--------------------
Никого не волнуют твои поступки до тех пор, пока ты не начинаешь взрывать поезда.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Редкий гость
24 November 2005, 3:47
#19


Почти Писатель
***

Посетитель
230
29.10.2005
13 417



  0  


Гм, а что собственно плохого в холостяцкой жизни? У Скива, насколько я знаю, бытовых проблем нет и в помине. "А коли жена не стирает, то она уже не жена, и посему никому не нужна". Это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Когда влюбится конкретно - пусть тогда женится. Кстати, я подозреваю, что книга с женатым Скивом будет последней, которую Асприн про него напишет - не смертью же нашего вьюноши оканчивать эпопею! Так что пусть походит холостым ещё чуток... Для нашего, читательского, удовольствия... rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ADEI7T
24 November 2005, 16:18
#20


Редкий читатель
*

Посетитель
34
14.3.2005
Мой дом моя улица! 8) Москва!
9 656



  0  


Вообще Скив действительно малость пасует насчет женщин.. Единственная женщина, которая ему нравилась, взяла у него денег и уехала.. А остальные.. Мдам. Правда я не вижу ничего плохого в том, что он холостяк.. Иначе мы читали бы о том, как Скив спорит с женой, чтобы уехать, о ее переживаниях.. Брр... Книга в большинстве веселая (не везде), а так мы читали бы мыльную оперу. Согласен с Редким Гостем, насчет того, что женитьбой закончатся МИФы... Интересная мысль.


--------------------
Где-то пахнет жареным? Я уже тут... Истинная Губительная Сила.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 15:02Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru