IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Первый звоночек старости – это когда ровесниц называешь не девчонками, а тётками…
Bisey
 Forum Rules 
26 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Кицум ТВ, Развлекательный канал Хаоса
V
Малина
30 June 2005, 9:24
#11


местная идиотка


Литературное Общество
388
27.3.2005
Питер
10 059



  0  


Тушкан, так я беру новости

-Доброе утро, с вами выпуск новостей и я, Малина ОрланГурченко. Новость дня: *оглядывается* некто Рагнвальд снова появился в лесах Северного Хьёрварда! У наших корреспондентов есть подозрения, что...
*высокий сероглазый мужик не спеша подходит к Малине. Малина прячется под стол. Мужик так же неторопливо достаёт её оттуда и внушительно говорит*:
-Не надо так...
-Надо, Хедин, надо
*вякает Малина*
*мужик уволакивает её в подсобку*
*через 15 минут*
-Итак, я снова с вами. Главная новость на этот час: Клара Хюммель наконец-то выдала замуж свою четвероюродную племянницу Фромму! Правда, жених был поури...оглушённый, связанный, накаченный здравуром...из чего следует...
*вбегает Хюммель с мечом. Малина вытаскивает из-под кресла свой, некоторое время происходит красивая зрелищная драка. Потом обе прячут мечи, обнимаются и хором произносят*:
-Мечи "Подгорный Мифрил - самые качественные в Упорядоченном!
*Малинин меч отваливается от рукоятки, Кларин разваливается пополам*
-Следующая новость: открыт Эвиальский Кошачий питомник, радость каждого некроманта! Белые, чёрные, рыжие, они ждут вас! Милые котята от производителя...
*врывается Фесс, несущий за шкирку тигра*
-Эта ваша киса мне откусила...не будем вдаваться в подробности, что... и порвала Фейруза! И отожрала палец отцу Этлау, за что я её благодарю...но всё равно, что за гадость вы разводите!
-...от производителя. Каковым является Бешеная Лесная Рысь
*двусмысленно и гнусно хихикает*
*Фесс хресь Малину тигром!*
*Малина берёт тигра, осматривает и говорит:*
-Ты просто не умеешь их готовить...Это тебе в программу Смак надо...
*уходят в программу Смак*


--------------------
"Собственная шкура” вообще такая странная штука, находиться в которой нравится находиться очень немногим счастливчикам. А вот в чужой шкуре всегда есть что-то притягательное. (с) Макс Фрай
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Undertaker2000
30 June 2005, 9:30
#12


Байкеррррр!!!
*

Посетитель
31
18.2.2005
Россия, Гатчина ( ленинградская область), Киргетова 14,104
9 157



  0  


Играет заунывная мелодия, появляется банка с томатами и палец пишет на бересте "Кулинарная программа СМАК" и внизу маленькими буквами выжжено ведущий-Undertaker, автор идеи, а такжу наш спонсор - Тушкан poem making company ( тут все заглушается аплодисментами )
Перед начало программы - "вы готовы Владимир Владимирович", "Да", "Ииии..три..два..один..снимаем
- Итак, сегодня наша первая программа и мы пригласили сразу несколько участников. Они будут соревноваться и победитель получит приз, а также станет разрушителем ( тут из-за кулис выбегает Этлау и размхивая своим крестом начинает грозить всем (особенно ведущему) кару небесную и спасительную за такие слова и программу. Тут же выбегают его персональные помошники в белых халатах и с усмирительной рубашкой. У Этлау начинает идти изо рта пена и его благополучно отвозят в психушку)
"Жалко, а ведь выпустили его, чтобы показал свое любимое - "жаркое грешника"...ну ладно обойдемся"
1)Рядовой эвиальский поури. Он покажет как буквально из ничего приготовить...кхм-гхм...вкуснейшую походную кашу их собственного фирменного рецепта.
2)Должен был быть Этлау, но по техническим причинам в его голове он не сможет учавствовать в программе
3)Эйтери или как ее называют еще "творящая". Она покажет как может ее зелье кардинально изменить вкус любого блюда на совершенно необычный.
4)Наш последний участник - Сфайрат с его блюдом "Пища богов"
-Итак начинаем сначала. Пока я перечислял участников поури уже начал готовить кашу и как ни жаль мы не узнали ингридиентов, но мы это обязательно выясним. В чем заключается принцип приготовления.
-Надо раздобыть ингридиентов, залить их водой, растолочь, обернуть лопухами и зарыть в землю. Затем развети костер и подождать пока он полностью прогорит. Затем достать все это и есть можно прямо с лопухов руками.
-Извините, но как вы собираетесь готовить такое здесь?
-Очень просто -сказал поури показывая сначала на лопату, а затем на разрытый пол и костерок. Противопожарная сигнализация как ни странно не сработала. И только тут я заметил, что ее нет. На ее месте торчали проводки, в то время как у поури во рту что-то подозрительно хрустело. "Терпение" повторил я про себя несколько раз и продолжил.
- Ну ладно, как я вижу костер уже прогорает, можно попробовать. Возьмем кого-нибудь из зрителей.
Я указал на здоровенного мускулистого орка "С таким точно ничего не будет" - подумал я и дал тому ложку. Тот съел и кашу и ложку впридачу. Сначала он был довольным, но потом схватился одной рукой за живот а другой за ... эээ ну зрители поняли и понесся в туалет откуда не замедлили послышаться заливистые рулады. За руладами поледовал едкий и донельзя противный запах.
- Команда газы заревел Сфайрат и улетел попутно обрушив пол крыши ( подходящего противогаза не нашлось, а превратиться в человека он от отвращения так и не смог ). Остальные бодро нацепили апараты дыхания. " Ну вот - подумал я - первая программа, а ремонт делать придется недели две... точно уволят и тушкан перестанет меня спонсировать". Я вздохнул ( хотя это было затруднительно - запах просачивался даже в противогаз ) и продолжил
- Теперь после столь впечатлительного эфекта каши поури мы слава богу переходим к Эйтери.
- Мы возьмем обычное гномье пиво.
- Позовите гнома - сказал я и тот незамедлил явиться, поскольку был оператором. Он "попробовал" пиво (что означало, что этого пива там больше нет) и довольно крякнул.
- А теперь добавим мое зелье ,рецепт которого я не скажу - это секрет, и добавим в это пиво. Размешаем и отдадим на пробу. - Гном выпил и восторженно пробасил, что пива вкуснее он в жизни не пробовал. Но это длилось такжу как и впервый раз недолго. Гном удивленно икнул и свалившись на ровном месте захрапел. Все удивленно же смотрели на гнома.
-Я забыла предупредить. При добавлении этого зелья еда приобретает совершенно непредсказуемые побочные эффекты.
Тут в зал ворвались четыре гнома и заорали, что Севера опять мертвеки изнасиловали
-Черт - выругалась Эйтери и бормоча всякие "И чего они к нему липнут" и "Может он мазохист" выбежала из помещения.
Все зрители тупо уставились на поури, который за неимением противников автоматически выигрывал своей кашей все призы. Такого конца не ожидал никто. Я в некотором трансе подошел к нему. Вручил чек на пол тысячи динариев и рекомендательное письмо ЗТ.
-Можете нам рассказать из чего сделана каша, чтобы все в мире знали чего нужно пожелать своему худшему врагу.
-Пиииииииии- это было вырезано из-за неимоверной отвратительности сказанного. Достаточно было увидит скривившиеся лица зрителей и рвотные звуки из туалета, где был еще оказывается живой орк.
Нервы мои лопнули и я пинком под зад отправил поури со сцены.
-Итак наша первая прорамма подходит к концу- рычащим голосом сказал я - я хочу еще раз поблагодарить нашего спонсора - Тушкан poem making company. Я прощаюсь с вами до следуещего раза. Ваш ведущий Undertaker.

Офф
Знаю...бред...но мне нечего было делать



--------------------
Человек рождается, чтобы умереть
HEROES of Might and Magic 5 - почувствуй вкус жизни и смерти
Никто не забыт, ничто не забыто
0=|===>Клан Мифрильного Топора[]=====0

Новообретенный братец - Фэйтар, Холи - маман, и молодой дедушка кот
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вайтспирит
30 June 2005, 10:12
#13





Местный
10
29.3.2004
Москва
3 603



  0  


Здраствуйте, в эфире новости криминала, и я их постоянный* косится на Тушкана* ведуший- Граф Вайтспирит Саруманович Дуку.
Первая новость к нам пришла из Мордора, где была обнаружена банда орков-копателей, при них было обнаружено двести мечей и топоров времён Войны За Кольцо. По словам самих "чёрных археологов" оружие предназначалось не для продажи, но следствие не склонно так считать.

Вторая новость из Мельина где накануне при попытке пересечь границу разлома было убито несколько тварей. Их личности устанавливаются...

Теперь к новостям из-за рубежа. Вчера на границе Эльфрана погибло стадо овец вместе с пастухом. причиной стала неисправность заклятья в пограничной линии Эльфрана. Профсоюз пастухов Хьёрварда подал жалобу НБ, с просьбой привлеч к суду правителя Эльфрана за преступную халатность и жестокое обращение с животными.
*В студию вбегает Малина с листочком бумаги в руках, подмегает к Вайтспириту и что-то шепчет ему на ухо, лицо ведущего меняется. Малина улыбается в камеру ибыстро выбегает из студии*
- Дорогие телезрители, нам только что стало известно истиное имя преступника- рецидевиста Кицума! Кицум- это...* пропадает звук и картинка через минуту в кадре пояляестя ведущий с фингалом под глазом и в разорваной тунике*
-На данный момент а наш вшё о дальнейшем рашвитии шобитий шмотрите в шледуюшем выпушке.


--------------------
Peace over anger. Honor over hate. Strength over fear© "Jedi Apprentice"
И кто-то говорит мне что я- дьвол, кто-то говорит что я- пророк ©Пилот
Граф Вайтспирит Кентервиль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blood Fon Doomso...
30 June 2005, 10:34
#14


Могу и убить


Литературное Общество
42
19.4.2005
Льдистый Чертог
10 540



  0  


Здравствуйте, уважаемые телезрители, в эфире новости спорта и их ведущий Блад фон Думсонг ибн Абдула ибн Кутынгес ибн Мухамед-Али-Бабай Ишмухаметович. Итак, вкратце...
- В Кратце начались строительные работы для восстановления города после недавнего дружеского футбольного поединка Поури-Гномы, счет которого не удалось точно определить. В процессе рытья котлована были обнаружены пропавшие гномы, но вся проблема в том, что выходить они не собираются, и отстреливаются пивными бутылками из тоннеля.
- Новости баскетбола. Вчера прошел матч Эльфы - Половинчики, закончившийся счетом 62-0 в пользу Эльфов и полным истреблением их команды.
-И напоследок: мы узнали настоящее имя Кицума - это... *на экране "снег", потом появляется картинка, уже без Блада* ... *"снег", Блад снова в студии* - ... - это Кицум!
Это были новости спорта и их веду... * картинка идет рябью и пропадает. Слышны удары топора и выстрелы из обреза. Голос:
... щий Блад фон Думсонг ибн Абдула ибн Кутынгес ибн Мухамед-Али-Бабай Ишмухаметович...


--------------------
Брат Ормала и Вайтспирита. Дух, рейнджер и храмовник - вместе мы сила!
Чертополошенка - моя гордость! А также совесть, радость и счастье!
В наших зрачках - острые грани вечного льда!
Хранитель Старшего руга. На пути линка нам нечего бояться!
Искренний респект Даосу, человеку, презревшему жизнь ради Чести. Хранитель, я с тобой!

Сынок славной пары Азазэля и Генри...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
J.A.
30 June 2005, 17:06
#15


Авторитет? Гм...
****

Местный
344
27.6.2005
11 794



  1  


- Добрый день, добрый день, добрый вечер!!! В эфире программа «Святая стирка» и ее ведущий J.A. – Женек Александрович!!! И для начала я хочу напомнить, что официальный спонсор нашей программы – Св. Инквизиция!!!
Появляется рекламная заставка, на которой довольный-предовольный Этлау с распятием в руках говорит веселым-превеселым голосом: «Вам все еще холодно? Тогда мы идем к вам!». Камера отъезжает и на заднем плане появляются гигантские костры.
- Итак, я повторяю, что в эфире программа «Святая Стирка», и наша тема сегодня, как и вчера, а также эта тема будет завтра, послезавтра и после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после-после- … - появляется огромный огр с дубиной в руке, со всей дури врезает ею по башке ведущего и уходит - … -завтра!!! Наша тема вечна, как тот самый ящер, как его там... а-а-а-а-а, э-э-э-э... Оглянур.... Элгланыр.... Орнгалатгул....
Появляется Золотой Дракон, раздатся извечное в таких случаях со стороны зрителей: "Какого бип-бип! Ни бип-бип себе! Это же бип-бип!", затем Дракон говорит ведущему: "Не, ну ты, блин, би-бип! Скока раз я теб, бип, говорил, бип, зовут меня Орлангур, мать твою, понял, ты, бип-бип долбаный?!". Ведущий, заикаясь, лопочет:"Да-да, понял, да, конечно...". Орлангур исчезает.
-Да, наконец эта долбаная ящерица исчезла...
Удар молнии попадает прямо в ведущего, тот падает и теряет сознание. Минут через сорок он очухивается...
-Наша тема назывыается "Кицум - злодей или все-таки Кицум?" Итак, наш первый гость - госпожа Клара Хюмель!!!
Появляется маг Долины, садится на кресло, кладет ногу на ногу.
- Итак, госпожа Клара, по телефону (а спонсор нашей программы Мельинрола - единственная в Упорядоченном фирма, производящая телефоны), вы хотите поведать нам что-то сенсационное насчет этого старого долбанного...
Голос за кадром: "Ну-ну, продолжай, попробуй..."
- Я хотел сказать глубокоуважаемыом, вселюбимом господине Кицуме!
Клара: Да, дело в том - она заговорчески опнизила голос - что Кицум - это...
Второй раз за передачу появляется Орлангур. "Я тебе говорил, дура, не сметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Орлангур исчезает, побледневшая Клара продолжает:
-Орлангур, ой, Кицум - эт-т-т-т-т-т-т-т-о ....
На этот раз молния ударяет в Клару... Ее уносят на носилках. Ведущий продолжает:
- Наш гость не успел ничего сказать!!! Итак, наш второй гость - господин Император!!!
Входит Император, за ним Около тысячи Вольных и все легионы Империи. В студии стало тесно. Ведущий:
- Спасибо, что вы посетили нас!! мы не смеем больше отрывать Вас от важных дел! А наш следующий гость - преподобный Этлау!!!
Император с охраной уходит, а прямиком с Форта Брендея влетает Этлау. Все падают на колени. Тут за ним влетает палец, следом - Голум.
-Голм!!!Голм, мать вашу!!!!!!!!!! A lot of presures, мать вашу!!!!!!!!!!!
Все убегают, потому что пальцы - вещь в хозяйстве незаменимая!!!


--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама. Однако ее здесь нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Heddin
30 June 2005, 17:39
#16





Посетитель
10
15.5.2005
10 986



  0  


- Итак, здравствуйте с вами ведущий Казимир Курамагомедов Хизриевич, ведущий теле-игры "Последний козел или остаться в живых!"У героев на острове вчера закончилась еда и они не знают что и как делать.Ситуация накаляется до предела они голодные как Этлау при виде Ведьм!И первым кто решил исправить ситуацию это госпожа Клара Хюмель:
-Я торчу на этом уродливом острове и незнаю что делать ужас какой!Я бесильна!
В разговор с самой с собой решил вмешаться Фесс:
-Успокойся все ок!Попробуй кошек!Вкусные...ням-ням...
-С ума сошел кошек жрать!-сказал император-Нам могут помочь мои легионы...
-Которых изжарил судья Орлангур-мрачным тоном докончила предложение дочь Некроманта.
И тут прилетает Орлангур и сообщает что есть новое задание:
-Ваше задание угадать у кого находятся мечи!
И тут неожидано встал Фесс и сказал:
-Я знаю я!Они у Клары!
-У клары?-Орлангур улыбается и нежным голосом говорит-Кларочка милочка отдай мечи!
Клара злобно смотрит на Фесса и говорит:
-Еще чего оборзел!-показывает язык
-Извините зрители но из-за душераздирающих сцен покозать кадры драки Клары и Духа Познании мы не можем!
Прошел день как из игры выбыл очередной игрок Клара Хюмель.На следующий день императору пришла идея:
-Ребята а что если мы...-к сожалению наши игроки говорят шепотом и я незнаю о чем они там говорят.Вы меня поймите но я не вытерпил и спросил:
-О чем там у вас разговорчики?
-Мы решили что...-тут камера падает,слышны крики ведущего и через 16 минут обьявилась новая ведущая.
-Добрый день зрители с вами ваша любимая ведущая Тави бывший игрок теле игры "Последний козел или остаться в живых"...


--------------------
Подпись?я бы подписался вот только шрифта подходящего нет!

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ха,Ос
30 June 2005, 19:26
#17





Местный
15
30.6.2005
11 876



  0  


-Здраствуйте,дорогие телезрители,в эфире программа "В мире животных",и её ведущий Ос Голодный.Сегодня мы посмотрим,как же содержат хоботяру в Главном Хьервардском Зоопарке.Сейчас мы спросим у смотрителя зоопарка:
-Здраствуйте,вы не могли бы рассказать нашим телезрителям,о каких-нибудь,знаете ли, особенностях содержания хоботяр в неволе?
-Да чего тут особенного?Главное кормить его почаще,а так всё нормально.
-А скажите,а что это за окошки такие в стенах вольера?
-А это,значит,для таких людей,которые хотят расмотреть процесс кормления поближе,это,знаете ли,платные кабинки.
-А можно ли посмотреть этот самый процесс кормления?А то наверное телезрителям стало страшно интересно.
-Да без проблем,заходите.

* * *

-Да,дорогие телезрители, действительно занятное зрелище,жаль только,что оператор только сейчас камеру включил.О, а вот,смотрите и смотритель,извините за каламбур, идет!
-Господин смотритель,у меня вот к вам возник вопрос-а в кормлении участвуют только укротительницы?
-Да,знаете,у нас в зоопарке такой, натуральный, хоботяра, и он укротителей не переносит.А вот в Южно-Хьервардском Зоопарке вовсе даже наоборот,так что это зависит только от воспитания животного.
-Спасибо за увлекательную лекцию.Здесь,я с вами,дорогие телезрители,прощаюсь,а мы с оператором пойдем в кабинки,запишем сюжет,для домашнего,знаете ли,просмтора.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Undertaker2000
30 June 2005, 21:03
#18


Байкеррррр!!!
*

Посетитель
31
18.2.2005
Россия, Гатчина ( ленинградская область), Киргетова 14,104
9 157



  0  


СМАК
-Итак сегодня наша вторая программа. Мы кое-как восстановились после первой и сегодня у нас разъяренный демон с атомной бомбой. Что же мы будем готовить.
-"злобное сопение и пиканье атомной бомбы"
-Извините господин демон, но атомные бомбы здесь взрывать нельзя. Охрана!
Вышли два точно таких же здоровенных демона (только без бомб), взяли его один за руки другой за ноги и под громкий мат вынесли в коридор.
-Ну ладно, тогда готовить будет Фесс
Из-за закулис выходит человек с белыми волосами
-Здравствуйте Фесс, какое блюдо вы нам приготовите.
-Кошачья радость
-Это почему кошачья - удивленно спросил я
-А главный ингрдиент это кошка - меня при этом передернуло, но я вспомнил, что китайцы едят насекомых, японцы сырые моепродукты, а кто-то еще собак и решил что ладно, все-равно не мне а зрителю какому-нибудь пробовать.
-Ну начинайте же наконец - в нетерпении сказал я
-Фесс взял принесенную кошку и стал освобождать ее от шерсти путем опаливания. Во второй раз в студии стал распространяться мерзкий запах, только в этот раз это была паленая шерсть. Затем, достав глефу стал мелко нашинковывать. Вскоре запах паленой шерсти сменился приятным запахом жаркого. Наконец, когда все было приготовлено, то на блюде лежали аккуратные кусочки мяса с картошкой по-некромантски ( рецепт Даэнура, который будет на следующей программе ). Выглядело все это аппетитно, но я по прежнему не хотел это есть. Из зрителей выделилось шесть человек и они стали пробовать. Я был прав. Есть это не стоило, поскольку все они скривились так, будто им положили в рот продукт обмена веществ лошади. Тут фесс гнусно, не своим голосом захохотал и через мнгновение перед нами стоял сам Неназ. Все это поняли сразу, поскольку от него сразу путем почкования стали рождаться козлоногие. Тут в зал вбежал здоровый мужик с очень глупой физиономией.
-Брат..это прорыв неназа - заорал он и бросился дубасить своими кувалдами бедных представителей фауны не забывая самого неназа. - тут уже завопил неназ - Нечестно... мы так не договаривались...эта обезьяна запрещена трибуналом упорядоченного. Но никто ему естевственно помогать не стал и он решил ретироваться. Как только Неназ и козлоногие исчезли громила остановился, огляделся с чувством выполненого долга в глазах и исчез.
-Даам друзья... сегодня у нас получилась необычная программа. Не каждый день увидишь самого неназа. Но ладно... на сегодня все. Хочу поблагодарить моего спонсора Тушкан poem making company. На следующей программе у нас в гостях как я говорил будет Даэнур. Ваш ведущий Undertaker. До встречи.


Офф
А кто мешал тебе написать Vas 1 первым. Сам виноват, что я тебя опередил.


--------------------
Человек рождается, чтобы умереть
HEROES of Might and Magic 5 - почувствуй вкус жизни и смерти
Никто не забыт, ничто не забыто
0=|===>Клан Мифрильного Топора[]=====0

Новообретенный братец - Фэйтар, Холи - маман, и молодой дедушка кот
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
J.A.
01 July 2005, 10:26
#19


Авторитет? Гм...
****

Местный
344
27.6.2005
11 794



  1  


- Доброе утро, добрый день, добрый день, добрый день, добрый вечер!!! И снова в эфире программа "Святая Стирка" и я, ее ведущий J.A. - Женек Александрович!!! А я повторяю, что наш генеральный спонсор - это Св. Инквизиция.
... Идет рекламная застака, на которой преподобный Этлау подносит факел к костру, в цеетре которого штук сто ведьм. Раздается его голос: "Дети мои! Зачем вам нужны обогркватели?!"...
- В эфире "Святая Стирка", и я повторяю нашу вечную, как эта...
... Тут ведущий вспоминает прошлый эфир, в котором присутствовал Великий орлангур, облизнул губы, с испугом огляделся и продолжил...
- ... Вообщем, наша тема "Кицум - злодей или все-таки Кицум". Итак встречайте, наш первый гость -Ки..., ой, простите, Хрофт!!!
... Входит Хрофт, садится на диван. Ведущий:
Итак, наш первый вопрос к Хрофту! Хочешь, угадаю, как тебя зовут?!
... Лицо у Хрофта перекосилось, правый глаз норовил выпрыгнуть.
_Нет, - заревел он, разрубил Золотым Мечом диван и убежал.
_ Итак, у нас в гостях был Киц, ой, пролстите, Хрофт, а я напоминая, что наш спонсор - фмрма Мельинрола- единственная фирма в Упорядоченном, выпускающая сотовые телефоны. И хочу от себя добавить - начерта они их выпускают?! Связи то все равно никакой... Итак, наш второй гость!!! Он уже приходил к нам вчера, но неудачно!!! На этот раз мы попросили оставит его хотя бы пару своих легионов дома. Встречайте!!! Император.
... Снова входит Император, на этот раз с ним идут всего 999 Вольных, и 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, и так далее, вплоть до 999999 легионы. В студии вновь,Ю как и вчера стало тесно.
... Тут из мест для зрителей донеслось...
- Голм! Голм!! Голм!!! A lot of fingers!!! A lot of presures!!!
... Ведущий...
- Блин, мы же не вытащили этого оболтуса со вчерашнего эфира!!!
... Голум вылетает из-за кресел, бросается на легионеров, те в ужасе отступают вместе с Императором и Вольными. Голум бежит за ниим. Тут появляется плачущий Этлау, уже совсем без пальцев, и причем не только на руках... Он говорит:
- Именем Спасителя я заявляю, что знаю, кто такой Кицум. Это...
... Как и вчера, с потолка обрушивается молния. На этот раз на его преподобие...
- Кицум - это птичка, птичка - это эльфик, эльфик - это гномик. Ха-ха-ха!!!
... Сумасшедшего от пережитого потрясения Этлау уносят на носилках, как вчера Клару.
- итак, наш третий и последний гость - это...
... Пояыляется Орлангур и говорит:
- А этот гость сейчас сюда не придет!!!
... Орлангур исчезает, молнии обрушиваются на всех присутствующих. Эфир окончен!!!


--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама. Однако ее здесь нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Heddin
01 July 2005, 12:18
#20





Посетитель
10
15.5.2005
10 986



  0  


-Здравствуйте,добрый день.Я сегодняшний коментатор, ваш любимейший...Вот черт имя свое забыл, достал меня этот склероз!Ну да ладно.Итак сегодня, на футбольном поле встречаются команда магов(капитан Игнациус) и команда инквизиции(капитан Этлау).Напоминаю, что это товарещский матч!Итак, капитаны пожали друг другу руки и матч начался!И первыми начинает команда инквизиции.Итак, преподобный отец Этлау бежит с мячом и кричит защитникам"Зажарююю!!!".Естественно защитники команды магов шарахаются от капитана Этлау.И вот преподобный отец выходит к воротам один на один.У враторя Фесса душа ушла в пятки!Отец Этлау наносит удар и...Фесс делает невероятное!Он призвал великую шестерку!И мяч попадает в руки Фесса как будто ни чего такого не было!Фесс подает Анэтно и тот как с невероятной быстротой направляется к воротам инквизиции.Но перед ним появляется тройка защитников которые уставились на небо и молятся.Невероятно но это действует!Анэтно поварачивается и бежит к своим воротам!И тут появляется злая вовсю Мегана.Как даст подзатыльник!Жалко реактора...Ну вот Мегана бежит вперед.Перед ней появляется Этлау но Мегана не боится преподобного она на него как заорет"Да ты мне надоел!я тебя бип-бип,ты бип-бип и еще раз бип!".Вот это да!Такого от Меганы никто не ожидал,даже Этлау!Ну вот Мегана превращает мяч в огненный шар и он летит к воротам инквизиции!Вратарь вовсю молится"Спаситель,спаси убогого,cлугу твоего от огненного мяча!"Не помогло...1-0 в пользу команды магов!Кстати ворота сгорели...И с середины поля снова начинают играть команда инквизиции.На этот раз я вижу ярость на лице преподобного отца Этлау!Он разгоняется не на шутку!Даже я и то трясусь от страха...И тут появляется Игнациус.Он наколдовал стену!Но отец не такой уж и простой!Он пробивает стену как будто ее и не было!Этлау бьет по воротам и призывает на помощь Спасителя!Свет ослепил фесса и потому он пропускает мяч!
1-1 счет сравнялся.Пользуесь случием Тави от злости врезала судье в глаз!Кстати забыл сказать, судья у нас это Гарри Поттер который был приглашен с другого мира.Ну вот первый половина матча окончена и у нас перерыв.

РекламА
Фирма АнэтноМедиАдидас предстовляет новую линию кросовок дающие возможность летать!
Невозможное возможно!

ЭвиалПанасоник офицальный спонсор чемпионата Эвиала и Мельнина по футболу.Наши телевизоры помогут вам посмотреть любые матчи по футболу!Идея for laif!

Орлангур ответит на любые ваши вопросы приходите и не пожалейте!(Я отвечу на ваши вопросы только ценой вашей жизни!)

-И снова я!Ваш любимый коментатор Казимир Курамагомедов Хизриевич!Перерыв прошел и матч продолжается!Кстати чуть не забыл!Наш генеральный спонсор "Компани Клоунада" презедентом которой является многоуважаемый но загадочный Кицум.Теперь с середины поля начинают играть команда магов.Игнациус подает Тави,Тави подает Мегане,Мегана подает Кларе,Клара ни кому не подает...Незнаю откуда родом этот инквизитор но он делает такую красивую подножку что кажется будто ее не было!Судья останавливает матч и показывает желтую карточку!Преподобный отец тут же появляется рядом с судьей и мягким тоном говарит"Ты столько мальчик нагрешил!Неужели ты хочеш оказаться на костре?"Судья тут же обратно убирает карточку и говорит что ни какой подножки не было!Что такое творится?!Подкуп?!Это не мыслимо!*Преподобный отец со злостью смотрит на коментатора*Я пошутил!Все правильно!Не было ни какой подножки.Итак матч продолжился Этлау бросается вперед, но его останавливает Игнациус который делает подножку и в тоже время ослепляет судью!
Он летит к воротам Инквизиции но матч закончился так что победила дружба!Ничья 1-1!Ну вот я вынужден прощатся с вами зрители...С вами был я Казимир Курамагомедов Хизриевич.
В будку коментатора врывается Этлау и говорит:
-Так кто сказал подкуп?
-Ну я пошел ок?До свиданья...
-Ни куда ты не пойдешь!...


--------------------
Подпись?я бы подписался вот только шрифта подходящего нет!

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Хаос · »
 

26 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 20:41Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru