IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
После сдачи годового отчета по налогам и сборам Олмер объявил себя Королем без Королевства.
(Из Анекдотов)

> Авторам желающим иметь синий статус Литературное Общество или ЦарКон

нужно залезть к себе в Профиль и в поле "Идентификатор Yahoo! содержит..." поставить число - 55. Это для ЛО.
Для статуса ЦарКон (только для поживших на ЦарКоне не менее 2 месяцев)- туда же 77
Это будет означать ваше желание, а нам облегчит поиск. После присвоения статуса - цифры уберите.

24 V  « < 22 23 24  
Reply to this topicStart new topic
Вступление в Литературное Общество и его Правила, анкеты, правила, члены и должности в ЛО
5 V
 
V
Принц Теней
05 March 2009, 18:04


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


1. Принц Теней (если не возражаете, то хотел бы быть ныне и далее под этим Ником smile.gif )
2. Андрей
3. 24 июня 1982
4. Беларусь, г. Барановичи
5. banderasx@mail.ru и аська - 380 008 780
6. Если позволите, то про себя отвечу своим же стихом:

Спустись с небес, пройди по земле,
Спрячь свои крылья, стань как все,
Посмотри глазами идущего рядом,
И оставь себе пламя темного взгляда.

Не лги себе, принимай, так как есть,
Время прошло… и жизнь больше, чем честь,
Правда стала порочна для пустых оболочек,
Станешь черной точкой, среди множества точек.

С этим надо смириться, тебя накрыло тьмой,
Твой красный огонь смело черной волной,
“Выхода нет” заменить просто, на “выход рядом”
Только стоит ли жить поменявшему взгляды…

7. Пишу стихи, читаю фэнтази, зимой начал писать прозу (фэнтазийная повесть или роман - как получится). Писал несколько статей и обзоров для знакомых - им понравилось...
8. Ник Перумов, Вадим Панов - фэнтэзи. Блок - стихи. Предпочитаю фэнтази и художественные исторические книги. Очень паразила атмосфера игры и цикл книг S.T.A.L.K.E.R.
9. Лирика-проза


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Вован_*
27 May 2009, 20:31





Guests






    


1. Вован
2. Владимир
3. 1988 18 августа
4. Москва
5. angel.man.neo@gmail.com ася - 581482453
6. Два года назад начал писать книгу, до сих пор пишу, вначале было легко и просто, вдохновение так и лилось, а сейчас перерыв был пол года, ваще ничего не мог написать, токо седня страничку ещё дописал) Так же раньше писал небольшие пародийные расказы, пытался писать стихи - не получилось)
7. Пишу разное, на стилях не зацикливаюсь, хотя всё же больше фентези. Читаю фентези, НФ.
8. жанр - НФ, поэт - Есенин, Гуляковский, Михайлов("Сторож Брату моему", "Тогда придите и рассудим")
9. Пытаюсь совмещать.
10. думаю скоро появится.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лиора Сиор
08 August 2010, 23:50


Редкий читатель
*

Местный
57
8.8.2010
Киев
51 068



  3  


1. Лиора Сиор
2. Диана Зарвецкая (Лиора Сиор) =)
3. 10,10,1990
4. Украина, Киев
5. @ LioraSior@bk.ru ICQ 609-947-803
6. Да собственно ничего особенного, с детства любила читать, с начала романы (к примеру) таких авторов как - Майн Рид, Фенимор Купер и др. После уже перейшла на НФ - Саймак, Герберт Уэллс, Жюль Верн и др. Ну а с fantasy познакомилась впервые, прочитав "Волшебник Земноморья" Ле Гуин. Вот так вот собственно, в общество захотелось вступить для того, что б чувствовать себя не одинокой в любви к литературе. А навел меня на литфорум некий Демиург, состоящий в ЛО.
7. Рисую я мало, так - баловство, ибо на мой вкус я рисую детские карикатуры(проще говоря ужас а не рисунки). Пишу иногда стихи, получилось даже несколько Од на разные темы. Читаю в основном fantasy, ну и НФ если подвернется интересненькое =Р.
8.Предпочитаю читать таких авторов как - Перумов, Никитин(Орловский), Кук, Панов, Ле Гуин, Зыкин и др. Еще нравится "Война и Мир" =) .
9. Пока читатель, для серьезного творчества еще не созрела.
10. В оной не нуждаюсь, не тот статус =)


--------------------
Шипастая Роза...
Орден Лунной Ночи
Те кто в ночи...
Значение пункта < -9 ( ) 9 > , в счетчике рейтинга, сие тайна великая есьм!
Хотя появилась мысля, что вышеуказанный набор знаков "< -9 ( ) 9 >" - это ничто иное как смайло-монстр, который пожирает тех, кто чересчур злоупотребляет смайлами, так что бойтесь смайло-монстра, ибо он и к вам прийдет! Вот так вот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
СергейК
13 October 2010, 9:10


Читатель
**

Местный
93
11.9.2008
КУБАнь
38 762



  0  


Я еще ничего не понял. Но ежели основное направление сайта - фентези, то это не моё... Я - за суровую действительность.


--------------------
[возможно, это где-то здесь: http://www.bgshop.ru/Details.aspx?id=9645383
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

24 V  « < 22 23 24
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:10Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru