IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тарвус и Этлау. Беседа с глазу на глаз.
(Из Анекдотов)
54 V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Reply to this topicStart new topic
Предложение по улучшению форума
V
Андрона
23 May 2011, 1:51


Леди Революция


Литературное Общество
3 014
22.7.2007
Москва
25 367



  15  


SunnyBoy, идеи у меня есть, но мне пока удается реализовывать только то, что в рамках моего подраздела можно сделать в одиночку. То, что требует коллективных усилий пока не находит применения.


--------------------
Атланты держат небо на каменных руках

"Она порой в сети найдет такое..." - Bisey

База литературных семинаров
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лео
23 May 2011, 7:41


refantasy
*****

Местный
2 051
18.5.2005
Украина
11 055



  8  


SunnyBoy, а какая тут может быть реализация? У админа все хорошо, у него какой-то свой литфорум, который скоро переживет кризис и заполнится людьми. Ему год назад говорили, что такого не будет, такого и не было. Сейчас говорят, что не будет - и через год тоже самое скажут. Пока проблема не признана - исправлять ее невозможно. Если админу не хочется тратить "минуты жизни" на собственные проекты - ничего и не будет.

Цитата
Что до долгосрочных прогнозов - это к гуще кофейной и глобальному павлу.


я тут через год об этом напишу. В данный момент нет прогноза вернее, чем тот что здесь к 2012 вообще никого не останется независимо от конца света.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вольг'а
23 May 2011, 9:40


Химера. Вольный Охотник. (Явь)
****

Местный
615
25.9.2009
Наша крыша - небо голубое.
50 041



  6  


Цитата
В данный момент нет прогноза вернее, чем тот что здесь к 2012 вообще никого не останется независимо от конца света.


Останутся, Лео, останутся и еще и прибавятся глядишь +)
Жди, ГБ-2.


--------------------
Боль и смерть, удача и смелость, лед и пламя это Time Zero. Дым войны и снова ты в деле.
Бытие не проблема. Проблем не существует. Есть те кто, попал в эту семантическую ловушку восприятия.
Инобытие по сути есть перманентное осознавание себя через Сущее способом отличным от классического.
Демогоргон сказал: - Работай Дар'.
Пусть Настанет Завтра.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лео
23 May 2011, 10:43


refantasy
*****

Местный
2 051
18.5.2005
Украина
11 055



  8  


Цитата
Жди, ГБ-2.


разве что старички подтянутся. Нынешним детям ГБ1-2 до лампочки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
23 May 2011, 12:21


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Цитата(Лео @ 23 May 2011, 11:41) *
У админа все хорошо, у него какой-то свой литфорум, который скоро переживет кризис и заполнится людьми.

Мсье не внимательно читает. Админ ни слова не сказал, что ожидает "окончания кризиса и заполнения форума людьми".
Админ русским языком сказал, что проект существует, потому что ему самому он каким-то боком по-прежнему интересен, и он считает, что форум в том виде, что он есть сейчас - нужен рунету.


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вольг'а
23 May 2011, 12:45


Химера. Вольный Охотник. (Явь)
****

Местный
615
25.9.2009
Наша крыша - небо голубое.
50 041



  6  


Цитата(Лео @ 23 May 2011, 11:43) *
Цитата
Жди, ГБ-2.


разве что старички подтянутся. Нынешним детям ГБ1-2 до лампочки.


ну большиству, самому что ни на есть тотальному, было до лампочки и раньше, просто и самих "детей" было куда больше в стране.


--------------------
Боль и смерть, удача и смелость, лед и пламя это Time Zero. Дым войны и снова ты в деле.
Бытие не проблема. Проблем не существует. Есть те кто, попал в эту семантическую ловушку восприятия.
Инобытие по сути есть перманентное осознавание себя через Сущее способом отличным от классического.
Демогоргон сказал: - Работай Дар'.
Пусть Настанет Завтра.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лео
23 May 2011, 14:22


refantasy
*****

Местный
2 051
18.5.2005
Украина
11 055



  8  


Цитата
просто и самих "детей" было куда больше в стране.


Давайте не будем сравнивать ситуацию с фентези в стране в 90-х и сейчас. Просто напомню, что до этого говорили "вот выйдут семь зверей и...". Вышли. И?

Цитата
Админ ни слова не сказал, что ожидает "окончания кризиса и заполнения форума людьми".


Значит все правильно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
23 May 2011, 19:38


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


2 Лео
я попробую немного уточнить
Цитата
Что нужно сделать для форума? Самое лучшее что с ним можно сделать: полностью закрыть, потереть все и открыть заново. Но мне кажется на такое здесь никто не пойдет. Поэтому надо для начала убрать большую часть модераторов и админов и поставить новых. Активных. Потом потереть 90% комнат и тем которые тут есть и которые больше не нужны. Это же касается самой Цитадели. И найти людей готовых создавать и развивать новые проекты. ...

я таки попробую задать свой вопрос.
0. Зачем тереть 90% комнат и тем, которые тут есть и больше не нужны?
0.1. Кто определяет нужность ненужность разделов/тем?
1. Какова связь между наличием модераторской кнопки, и активности?
2. Почему модератор должен быть активным?
3. Создавать и развивать проект без модераторской кнопки невозможно?



--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лео
23 May 2011, 20:34


refantasy
*****

Местный
2 051
18.5.2005
Украина
11 055



  8  


Цитата
0. Зачем тереть 90% комнат и тем, которые тут есть и больше не нужны?


Дробить комнаты это в целом самое тупое что можно делать на форуме. 99% писателей комнаты уже не нужны, обсуждение сдулось. Кстати темы по ведьмаку еще более менее держались до последнего, потому что своей комнаты не было. Тоже самое касается разделов "кино", "музыка", "игры" и т.д. Сейчас их надо слить в один раздел "оффтопик".

Цитата
0.1. Кто определяет нужность ненужность разделов/тем?


По-моему очевидно. Комната, в которой никто не пишет - никому не нужна. Но вот тут реально проблема, потому что начнут тереть - сразу песок стряхнут всякие старожилы, которых по два года на форуме не было, но которым по каким-то причинам очень важно, чтобы их комната была открыта и доступна, хотя никому кроме них она не нужна вообще. Да и им если разобраться тоже.

Цитата
1. Какова связь между наличием модераторской кнопки, и активности?
2. Почему модератор должен быть активным?
3. Создавать и развивать проект без модераторской кнопки невозможно?


На это вообще даже отвечать не вижу смысла. Если человек этого не понимает, то у него свой интернет и свой литфорум с рекордной посещаемостью.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olmer
23 May 2011, 21:48


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


Уважаемые коллеги, если вам хочется спорить с господином Лео, то ради бога. Но я уже понял, что он напоминает мне дадечку который ехал сегодня за мной следом по улице. Я ехал спокойно, 60 км.ч так как улица узкая и справа припаркованы машины из-за которых в любой момент может выпрыгнуть пешеход. К тому же езда в городе от светофора до светофора, и гонять смысла нет никакого. Да неважно какие у меня причины, я ехал так как я считаю нужным, согласно правилам. А дадечка сзади искренне этого не понимал, ну как так, дорога ровная, прямая, до светофора еще метров 400, надо "тапку в пол" и лететь. И мигал мне и бибикал. Человек соверешнно искренне полагал, что все должны ездить так как он считает нужным и правильным. А то, что другие имеют свои "нужно" и "правильно", он возможно понять может, а вот представить нет.
Я спокойно уступил ему дорогу, дай бог здоровья, через 20 минут и 5-10 светофоров, этот гонщик все еще ехал впереди меня, и был недоволен уже следующим водителем.

Я действительно очень позитивно отношусь к вам Лео, но дискутировать с вами возможности не вижу, у нас разные точки сборки и судя по тому как вы читаете мой текст, понять меня вы не можете. Возможно и я вас. Так чего убивать время "оно этого не любит".

Всем кто имел оригинальный взгляд на то как надо правильно делать форумы и горячо доказывал, что мы все отстали от жизни, я всегда предлагал одно простое решение - хостинг и домен. Вэлком.


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

54 V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 20 April 2024, 1:52Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru