IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Внесены изменения в Правила Литфорума.
Мир так устроен, что плохое в нём происходит легче, чем хорошее. Брошенный наугад камень скорее разобьёт чьё-то окно, чем собьёт с ветки яблоко.
Плюмбэкс

Closed TopicStart new topic
Аппеляция на действия Анонимного Маймонида
Sp@rrow
сообщение 01 May 2011, 19:05
Сообщение #1

Редкий читатель
*

Добрый день.
Пользователь WebGandalf, будучи в рид-онли и не имеющий технической возможности написать аппеляцию, попросил меня выложить её текст за него. smile.gif

Господа, подаю аппеляцию на действия Анонимного Маймонида.
В разделе "Хаос" она удалила три моих поста. Один - ролевой пост в теме Харчевни, два других - в теме обсуждения этой ролёвки. Посты не содержали в себе никаких нарушений правил форума.

Далее, на вопрос пользователя Дрейкорд о причинах удаления моих постов Анонимный Маймонид ответила следующее:
Цитата
Этот пользователь уже давно забанен вообще на всем форуме. Почему-то его решили разбанить (не исключено, что просто истек срок, отмеченный в качестве срока бана, все же несколько лет прошло).

Это ложь. Я не был забанен на этом форуме, поскольку не участвовал в (как оказывается) приснопамятных новогодних набегах Неформата на Литфорум и не нарушал его правила.
Цитата
Поверьте, он вполне заслужил вечный бан. И приходит он сюда (как и на любой другой ресурс) исключительно, чтобы гадить. Ничего другого он просто не умеет делать.

А это уже оскорбление, совершенно беспочвенное.

Посему обращаюсь к руководству форума со следующим:
- вернуть меня из рид-онли и восстановить мои посты;
- Анонимному Маймониду - принести извинения за необоснованные оскорбления и клевету.

С уважением, WebGandalf.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
сообщение 03 May 2011, 16:38
Сообщение #2

Законник

Из: Поволжье (Самара, Ульяновск)

Вопросы модерации раздела Ника Перумова находятся в ведении модераторов раздела Ника Перумова. Обжалование их действий возможно путем обращения непосредственно к Капитану посредством привата. Настоящая тема закрыта.

--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27 June 2017, 4:59Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru