IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом
Аль Капоне

Reply to this topicStart new topic
Олег Куликов - С днем рождения, папа!, Проект 100
V
Круа-сан
01 August 2011, 20:28

Великий повар-самурай

Гранд ЦарKона
5 930
24.10.2006
11 измерение
20 254

34  

Олег Куликов - С днем рождения, папа!

--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Креата_Хомялана
10 August 2011, 11:43

Почти Писатель

Местный
275
20.7.2011
51 969

2  

Дедушке подарили суповой набор из органов?
***сарказм.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера.
Вставить ник
+Quote Post
Uruz
20 August 2011, 12:37

Читатель
**

Местный
94
19.12.2010
Берег Кошачьей Шерсти
51 383

0  

Ничего не понимаю... Ну, совершенно ничего. huh.gif

В этот раз моё судорожное участие в конкурсе обошлось без шквального чтения - ну, так вышло. ЗНО (земные непреодолимые обстоятельства) плюс, конечно, НЧУ (невероятное число участников). Ну, и мои собственные множественные перемещения в реале, фактические реорганизации пространств, сложности, изменения на всех уровнях и фронтах... Еле успела прочитать группу и тех, кого не смогла бы не прочитать из давней традиции - тем паче, что было несколько дней передышки, а авторов да незнакомых так много...

Прошу прощения, что только щас - ну, не попала я в эту тему раньше. И прошу прощения, что скороговоркой. Ну, Вы оказались, во-первых, не мне подсудны, увы. А во-вторых, пока мне неизвестны.

На мой взгляд, в рассказе есть то, чего не хватает нередко во многих текстах. Литературный язык, хорошо выстроенный сюжет, ясность выражения мыслей, искренность, задушевность, обаяние образов - от образов героев до образов деталей (мороженое rolleyes.gif , например)... Не всё удалось, чувствуется, что Вы, Олег, пока не всего добились в работе над технической стороной... Мне сложно утверждать что-либо после первого прочтения, но я обещаю после того, как закончу начатые ранее свои заметки - сколько времени потребуется, не могу пока сказать, но что не забуду, не сомневайтесь - вернусь к Вашему рассказу и поговорим, что называется, с фразами в лапах. smile.gif

А щас я уже не здесь. ph34r.gif

--------------------
"Avons-nous oublié
Que nous étions faits d'étoiles..."
Вставить ник
+Quote Post
AbsoLooser
20 August 2011, 19:27

Местный
10
2.8.2011