- - -
Забавные моменты в "Колесе Времени”
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Роберт Джордан
Кайран
"Колесо Времени" не назовешь юмористическим фэнтези. Но все же забавные моменты там присутствуют. Давайте поговорим о них.

Мне, например, очень нравится сцена, когда Мэт пытается распотрошить фейерверк, а Том на него орет.
Лойал
мне понравиолась когда Мэт играл в Поцелуй Девы
Так ему!
moana
А мне понравилось, как Ранд объяснял Найнив в Сердце Зимы, что он любит Илэйн, Авиенду и Мин... Я хохотала как сумасшедшая над этим моментом
Кайран
Еще я помню, как Перрин объясняет Фэйли, что именно смешного он нашел в имени Мандарб.
Alexander
Я тоже долго смеялся над моментом, когда Ранд говорит, что любит Мин, Илэйн и Авиенду, а они отвечают ему, что любят его. Реакция Найнив просто замечательна.
А еще я хохотал над моментом, когда Суан показывала Найнив плетения воздуха, и они друг друга спеленали этими плетениями.
Jester
Точно помню, что до упаду хохатала на сценой, когда Мэт пришел к Туон, а она начала кидаться в него посудой.
Кайран
А еще мне очень нравится, как Авиенда объясняет Илэйн насчет своих чувств к Ранду, и та совершенно офигевает от идеи поделить его.
Jester
Ещё момент: когда Эгвейн приходит к Мирелле и видит Лана с засосом на шеи.
Дремлющий ппофигист
А меня рассмешило как Найнив получила у Алис свою шляпу.
Кайран
Вспомнил "Око Мира". Сцена, когда отряд Морейн, неожиданно для нее, увеличивается на два человека (Эгвейн и Том).
ZhekA_S
В первых книгах меня всегда заставляла улыбнуться Наинив в те моменты, когда она злилась! Да и дальше тоже.
Semirage
Цитата(ZhekA_S @ 16 February 2005, 23:32)
В первых книгах меня всегда заставляла улыбнуться Наинив в те моменты, когда она злилась! Да и дальше тоже.

В отношении Найнив хорош момент, когда она вся мокрая стоит на пристани в Эбу Дар перед Ланом, вытащим ее из воды wink.gif
Consul
Не хочу показаться занудой, но Лан втащил Найнив в лодку, где девушка привела себя в порядок. А момент действительно смешной, да и многое в их отношениях забавно. Мне еще понравилось, как Мэт бегал и прятался от Тайлин.
Semirage
Ничего wink.gif Спасибо, что поправили wink.gif Четыре года назад уже читала - такие тонкости не помню...
Кайран
Еще мне было очень весело, когда Асмодиан объяснял Ранду, что Девы уж в курсе.

"Это случилось на другом конце Мира, а Девы все равно узнали!"
moana
А я еще вспомниал как Тайлин подарила Мэту корзину с завтраком и какую ему отповедь по этому поводу устроила Илэйн! laugh.gif Бедняга Мэт! laugh.gif
Лиaндрин
Меня вообще потряс обряд посвящения в Амерлин.
Расстегиваешь платье, говоришь:"Я - женщина" (Будто бы этого не видно), а потом ноги Восседающих моешь. А ведь собираешься стать их главой!
Fistndantilus
Нет, смешно было когда Илейн убеждала Авиенду, что им не надо объединяться, что бы убить Мин laugh.gif
Кайран
Забавно было, когда Ранд пытался рассказать мастеру Гиллу о своих приключениях в Кэймлине, а тот ему не верил.

"- С час назад к нам тут завернул Гарет Брин, боролся на руках с Лордом Капитан-Командором Детей, но вот Королева... это да-а".
Хасатэ
Мне понравился момент когда Ланфир и Ранд пытались понять любят они друг друга или нет в ВТ.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.