- - -
DVD с видеозаписями и фотографиями
LitForum - Беседы о литературе > Цитадель Олмера > Веркон
Eliot
Пока у меня в наличии 4 диска, если спрос увеличится - сделаю побольше...
Посоветовавшись с несколькими людьми, мя решил остановиться на цене одного DVD 150 рублей. Это ровно в два раза меньше, чем аналогичные диски Фангорна и достаточно окупают мою работу.

Делайте Ваши заявки. Обязательно оставляйте контактную информацию, город и способ передачи диска. И ещё, мне очень не хочется общаться с почтой, это крайний случай, ещё ни разу не общался, страшно. smile.gif

Один или несколько, пока не знаю сколько, дисков уедут с Ворчуном (Grumbler) на Челкон, так что он может распространить, только предупредите меня, чтобы мя дал ему необходимое количество.

Предполагается, что дисков будет не очень много, так что можете, и просто обязаны, их распространять/давать посмотреть всем, кому возможно.

Да, делайте заявки...
Можно оставлять сообщения в форум, мяу его буду периодически смотреть...
С 18:00 и до 23:00 можно звонить мне на домашний +7(343)2186635. (спросить Илью)
В остальное время шлите SMS на +7(904)8290513, в крайнем случае звоните.
Стучитесь в ICQ 22-77-00-403.
Глен
Пришлите на бал в Челябинск, если не будет трудно.
Eliot
Цитата(Глен @ 21 April 2005, 8:02)
Пришлите на бал в Челябинск, если не будет трудно.

В Челябинске будет распространять Grumbler Ворчун... Мя отправлю штук 10 дисков... Пока нет возможности выпустить больше...
grumbler_eburg
Цитата(Глен @ 21 April 2005, 8:02)
Пришлите на бал в Челябинск, если не будет трудно.

На бале я буду с дисками. Узнать меня будет легко по фотографической экипировке smile.gif.
Аска
А можно вопрос.. а диск с турнирами входит в DVD или он идет отдельно и на балу его не будет????

Ну все равно я заказываю один(ну если турниры на нем, если не на нем а отдельно то два!) могу его забрать на балу..... smile.gif
Eliot
Всё будет на одном DVD в том числе фотографии и записи турниров...
grumbler_eburg
Цитата(Аска @ 21 April 2005, 13:04)
А можно вопрос.. а диск с турнирами входит в DVD или он идет отдельно и на балу его не будет????

Ну все равно я заказываю один(ну если турниры на нем, если не на нем а отдельно то два!) могу его забрать на балу.....  smile.gif

Я также сделал CD-версию:

CD #1
Видео: Турниры (в-основном ножевой и классика)

CD #2
Видео: Презентация игры "Валуа" (театрализованное представление отряда "Авалон").

CD #3
Видео: Концерт Тацу

CD #4
Видео: Менестрельник

CD #5
Видео: Исторический бал

CD #6
Видео: Концерт Каина, постановка сказки "Три поросёнка", Конкурс костюма

CD #7
Фотографии. Авторы: Кузя, Ворчун, Элиот, Цыбань

Коллекцию фотографий можно дополнять, но энтузиазма у снимавшего народа я не видел unsure.gif
В CD-версию не вошла запись обращения Сэра Майкла к участникам.

На балу в Челябинске будет не более 2х комплектов CD и диски будут без оформления (просто не успею сделать больше).

Если что-то нужно конкретно:
тел. для иногродних (на него бесплатные звонки из соседних городов, т.е. звонящему дешевле): +7 9222112259
тел. для Ебуржан и Свердловской области (на этом номере бесплатные входящие): +7 9045430461
Если не отвечу по одному номеру - можно звонить на другой.
Barsik :)
Хочу сказать огромное СПАСИБО Eliotу! приятно посмотреть на себя со стороны smile.gif
Eliot
Поскольку Литфорум периодически лежит, а мяу собираюсь снимать не только "Верконы", smile.gif Теперь вся информация о видеозаписях моего производства будет находиться на моём сайте и форуме...

--- вырезана реклама --- вынесено Официальное Предупреждение.

Ну вырезана, и какой смысл? с таким же успехом можно нажать кнопочку "домашней страницы"... Это же не конкурирующий ресурс какой-нибудь...

Ну ладно, кому надо - поймёт куда идти...
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.