- - -
Питер - безумная идея!
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Энн Маккефри
Суран
В голову мне пришла воистину безумная идея. Питерцы - поклонники Перна - давайте соберёмся всем составом, чтоготов это сделать. Надо же когда-то сделать большую сходку. И так, вы готовы? Предлогаю следующие выходные.
ПС - модеры... поправьте слово "идея" в топике.... unsure.gif
Silvery Dragon
Эх... кто питерец - а кто не очень. Была бы в Питере - поддержала бы идею, это точно)
Goranth
Идея что называется Безумная! laugh.gif Здесь общее кол-во питерцев равно... В общем, по-моему Вы здесь одниsmile.gif По-моему.

P.S. Модератор (она же Ко'Дат) на больничном, так что ждите. А пока придется с таким названием повисеть.
Суран
Ну... насколько я знаю.... из питера тут Арибет, Рут младшая... и ещё кто-то и в каком-то колличестве.
Branth
Ну, может, лет эдак через 5 в Питер наведаюсь - приду... biggrin.gif

Upd.: Кстати, советую убрать из подписи ссілку самостоятельно и не утруждать модераторов. Рано или поздно они это всё равно сделают. wink.gif
Xедин
Ну, во-первых, я поменял название темы. smile.gif
Во-вторых, мне думается, что желающим общаться будет легче соединиться через соответствующий раздел. Приходите - будем только рады. ) Другое дело, что и у нас какое-то затишье оффовое...Вот и разбавите заодно. smile.gif
Суран
Хм хм хм... и ещё много раз ХМ.... Можно и через соответствующий раздел.... но.... если там... то кто начнёт организовывать людей? smile.gif Тоисть.. если хотя бы ПЕринитов я могу попробовать, так как знаю что это... и одного перинита знаю. Но... там... тёмный лес дрова и кочки smile.gif
Хедин, может организуешь? smile.gif
Xедин
Суран, ради Бога!..
Только убери ссылку из подписи. А я как раз напишу приглашение.
Kintu
К сожалению я далека от Питера...
Суран
Да что вы так беспокоитесь... всё давно убрано....
Арибет Морэль
Гм, смотрю по той ссылке сАвсЭм глухо laugh.gif
И смысла нет ИМХА, потому что там собираеться весь народ с форума, а Суран предлагал встречу именно перинитов. И нам было бы интересно пообщаться, потому что в предверии ролевой, мы активно в Питере заражаем общественность творчеством Маккефри, уже двое точно заразилось biggrin.gif ВотЪ, и поэтому было бы интересно встретиться, потому что творчество ЭМ в России почти не известно и не популярно. Мы с Сураном совсем недавно сами пересеклись, и угадайте где? На сходке ЗВ-шников biggrin.gif
Ну в общем мое мнение, сделать именно встречу питерских перинитов, потому что до общероссийской нам еще далеко к сожалению, а было бы прикольно провести Встречу.


ЗЫ. Все возможно, если захотеть, пусть и будет трудно. ИМХО.
Xедин
Арибет Морэль Я так понимаю, что пернитов маловато...:/ а на общей встрече...В общем, мое мнение - приходите. А там уже посмотрите сами - чего и как. smile.gif
Суран
Именно... Питерских Перинитов... путь нас будет 5 человек... но это начало.... Главное объединить усилия, а там уж (как показывает опыт - Арибет не даст соврать) народ будет.
Можно конечно сходить и на общую... для расширения кругозора... и круга общения... smile.gif
Лазурный дракон
Цитата(Xедин @ 26 September 2005, 14:17)
Арибет Морэль Я так понимаю, что пернитов маловато...:/ а на общей встрече...В общем, мое мнение - приходите. А там уже посмотрите сами - чего и как. smile.gif

На правах флуда: Хедин, чтото не замечал тебя сдесь раньше, конкуренцию мне составить пришел? smile.gif Это моя...всмысле наша smile.gif исконно драконья обитель, нам тут богов не надо. smile.gif

А теперь по теме: Драконов не так много... А дракониц, о чем я сильно жалею, еще меньше. Получается что в лучшем случае по одному (одной) на крупный город. Так что собраться у нас не получится. Разьве что на Мегаофе... Да и то врядли. Но помечтать всеравно приятно. smile.gif
Мнемент
Я питерский. Совсем сюда не захожу. К сожалению, не хватает времени sad.gif
Суран
Цитата(Лазурный дракон @ 27 September 2005, 1:11)
А теперь по теме: Драконов не так много... А дракониц, о чем я сильно жалею, еще меньше. Получается что в лучшем случае по одному (одной) на крупный город. Так что собраться у нас не получится. Разьве что на Мегаофе... Да и то врядли. Но помечтать всеравно приятно.  smile.gif

Ничего из вышесказанногоне понял..... Кроме того, что не получиться.
А я более оптимистично настроен.... rolleyes.gif
Лазурный дракон
Драконов не так много, и живем мы преимущественно в разных городах. Поэтому мне кажется что встретиться мы сможем только на общей сходке всего Литфорума. Но оптимизм - хорошая вещь. Без надежды жить как то тухло. smile.gif
Xедин
Цитата
Хедин, чтото не замечал тебя сдесь раньше, конкуренцию мне составить пришел

Ни в коем случае!... smile.gif

Я пернит посредственный. smile.gif Читал одну книгу - очень понравилось smile.gif До большего не дошли руки. Кто даст почитать - буду благодарен.
Я тут как координатор Питерских встреч smile.gif
Арибет Морэль
Хм, видали мы таких пернитов...
Эх, как трудно живеться нам, честным перинитам dry.gif
И не вижу смысла я. Тема задумывалась, как встреча перинитов, а не вообще всех обитателей ЛитФорума.

ЗЫ. Книжки сейчас на каждом шагу продаються. Читай-нехочу.
Мнемент
А уж в электронном виде всегда можно скачать.....
Xедин
Цитата
Хм, видали мы таких пернитов...

Прошу простить за опечатку.

Ну, вот. smile.gif Зачем же так невежливо?..
В конце концов, ничего плохого в том, чтобы пообщаться с другими представителями форума нет и быть не может.
Впрочем, мое дело - предложить.
Я всегда буду рад познакомиться с новыми людьми в реале.

С уважением,
Хедин.
Лазурный дракон
Цитата(Xедин @ 27 September 2005, 19:44)
Цитата
Хм, видали мы таких пернитов...

Прошу простить за опечатку.

Ну, вот. smile.gif Зачем же так невежливо?..
В конце концов, ничего плохого в том, чтобы пообщаться с другими представителями форума нет и быть не может.
Впрочем, мое дело - предложить.
Я всегда буду рад познакомиться с новыми людьми в реале.

С уважением,
Хедин.

Да ладно вам... Не терзайте божество, я же шуткую так, вдруг у него еще крылья отростут?

В Москве нередко бывают встречи, правда никого из драконов кроме Ская (да и тот в зеленого змея переквалифицировался) я там не видел... Почемубы не встретиться там? Довольно веселые мероприятия если не злоупотреблять. Подозреваю что в Питере тоже происходят подобные встречи, вот только мне туда проблемно выехать, хотя очень хочется Эллу увидеть...
Суран
Господа, вы зафлудили тему!!! smile.gif

Лазурный дракон - всадник не требуеться? Готов на пол ставки пойти smile.gif smile.gif smile.gif

Кароче.. может и придём на литовскую...
А так, я хочу сделать именно встречу Перинитов
Лазурный дракон
Цитата(Суран @ 27 September 2005, 22:36)
Господа, вы зафлудили тему!!! smile.gif

Лазурный дракон - всадник не требуеться? Готов на пол ставки пойти smile.gif smile.gif smile.gif

Кароче.. может и придём на литовскую...
А так, я хочу сделать именно встречу Перинитов

Ну я по теме... А флужу не в отдельном сообщении а вместе с основной мыслью, так сказать преукрашиваю. smile.gif

Всадник не требуется... Эх, гдеже ты был во время Рождения? smile.gif Да и вообще мне больше самочки нравятся, даже если буз крыльев - всеравно приятно...ну там побеседовать... smile.gif

Дело в том, что получется сходка из 2-3 драконов, не то чтобы это плохо, но както тоскливо... Ну разьве что арфист-риторик попадется smile.gif всю компанию будет байками развлекать.
Суран
Мда... хочу Дракона себе.... на котором летать можно..... эх.. невидать мне видимо дракона... unsure.gif
Ну... 3 точно... + ещё кого-нить подберём походу программы... допустим есть ещё Квирр и несколько других.. так что.. smile.gif Думаю всё получится....
Silvery Dragon
Да, Суран, не видать тебе, видимо, дракона) Во избежание подобных разочарований предпочитаю быть драконом smile.gif
А по поводу встречи могу сказать по личному опыту - чем меньше сходка, тем веселее smile.gif Странно, но так. самая веселая моя сходка состояла из трёх человек... т.е. не совсем человек, конечно... smile.gif smile.gif
Ko'Dath
Сходки, оффы, так и скажи, Питерские драконы, зову всех в гости на чайничек портвешка, такого числа, с закуской.

А по поводу дракона - всадник без дракона - не всадник, ты либо придумываеш "рождаеш" себе дракона и становишся "двуедин" или остаёшся один одинёшенек, человеком без дракона. Ибо пара Всадник и дракон не разделима.
Арибет Морэль
Гы, место и время я и так могу сказать smile.gif

Суббота, ст.м. Пушкинская, кафе "Сладкоежка" начиная с 18.00, правда это сходка фанов Star Wars, увидите большую толпу, подходите и спрашиваете, типа где Суран или Арибет wink.gif Еще есть тусовки по воскресеньям в той же "Сладкоежке", но они переодически не бывают unsure.gif Это уже сходки клуба Ф&Ф, здесь уже тусуються почему то по большей части фаны Star Trek'а blink.gif Но вообще мы ждем всех, приходите, не пожалеете laugh.gif
Лазурный дракон
Цитата(Ko'Dath @ 03 October 2005, 10:15)
Сходки, оффы, так и скажи, Питерские драконы, зову всех в гости на чайничек портвешка, такого числа, с закуской.

А по поводу дракона - всадник без дракона - не всадник, ты либо придумываеш "рождаеш" себе дракона и становишся "двуедин" или остаёшся один одинёшенек, человеком без дракона. Ибо пара Всадник и дракон не разделима.

Эх поменять мне чтоли статус? Вот уже в моей драконей породе сомневаются. smile.gif Если так удобнее - можете считать меня файром. smile.gif Большим таким файром.

Коди, ты же вроде москвичка? ПОчему я тебя ниразу на встречах не видел? Хотя по правде сказать я и сам не часто на них бываю... Там все любят Перумова, а мне, если честно, его истории кажутся примитивными.
Ko'Dath
Цитата(Лазурный дракон @ 03 October 2005, 17:51)
Коди, ты же вроде москвичка? ПОчему я тебя ниразу на встречах не видел? Хотя по правде сказать я и сам не часто на них бываю... Там все любят Перумова, а мне, если честно, его истории кажутся примитивными.

Рррр, ты же помниш, драконы не любят когда их имена сокращают :*)

Меня там не видят ибо я там не бываю smile.gif лениво мне smile.gif

да и по выходным в хорошую погоду я летать предпочитаю smile.gif на параплане smile.gif Ибо дракон без неба не может прожить smile.gif
Д'арго
Поддерживаю Арибет: приходите к нам в субботу, там веселоwink.gif
Суран
Встречи в Сладкоежке в Воскресение постоянные. Они начинаются в 17-00.... ТАм собираются не только варсовци, треккеры и другие звери. smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.