- - -
Когда будет следующая книга Орловского?
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Гай Юлий Орловский
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
SergeyN
Давайте будем надеяться на то, что выйдет сразу книги три-четыре.... Не будем разочаровываться раньше времени
Tesla
Мне кажется, что продолжение серии мы будем ждать достаточно долго, т.к. Никитин выиграл свое 2-х годичное пари, и теперь смело приступил к творчеству под своим именем.
очень жаль!
SergeyN
Неужели всё так "не очень хорошо".........
Ustas
2 Tamplier

Цитата
Ну что я могу сказать цензурного??? Да ничего  mad.gif ... объявлю бойкот издательству - перестану покупать их книги!!! Призываю к этому и остальных любителей баллад о РДР.

Предлагаю позицию сделать жестче - начать покупать серию про Конана издательства "Северо-Запад" wink.gif ph34r.gif
Iron'Hummer
Можно в знак протеста ещё и в туалет ходить не сымая штанов. толку будет ровно столько же, а ума, я думаю прибавица.
Tesla
Что-то меня терзаю смутные сомнения, что г-н Орловский не заходит на этот форум...
Ustas
2 Tesla

Что значит "сомнения"? И что значит "терзают"? Да разве оч-чень эмоциональная реакция Iron'Hummerа не наводит на размышления?..
Айдар
А может сами начнем писать,продолжим так сказать. Каждый по одной странице,кто здесь отмечался,в этой теме,начиная с AnDom-а,по порядку, пусть тот и придумает и напишет немножко,получится конечно билибирда,зато будет что почитать,новое,безграничная фантазия ). Откроется много новых направлений,авось что то понравится автору и он продолжит или включит в свою новую книгу.А мы тем временем насладимся творениями друг друга.Кто за ?
Ustas
2 Айдар

для таких шыдевров есть ЦарКон и Литературное Общество - официальный форум
FolkenFanell
ту Iron'Hummer
Не враки это wink.gif
Только Никитину не говори, он по слухам дедуля крепкий, к тому же судя по книге, собирает холодное оружие, не хотелось бы бегать от него по окрестностям...
Писатели они как известно к своим персонажам привязываются, статистика смертности от колото-резанных, это только подтверждает. biggrin.gif
Лоралея
Товарищи! До меня очень поздно дошла крамольная мысль: ГЮО - среди нас! ohmy.gif Он прячется под личиной кого-то из ВАС, дорогие мои (но не моей, я то знаю). blink.gif Может это (как подметил комрад Ustas) - комрад Iron'Hammer, а может сам комрад Ustas! Чувствую прям себя героиней детектива Агаты Кристи... ph34r.gif
Ustas
Цитата(Лоралея @ 12 February 2006, 23:29)
... а может сам комрад Ustas!

Эт, канэшна, спасиба! wub.gif

Но такое предположение ставит меня в разряд мазохистов - стоко замечаний самому себе наваять!("Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."(с) rolleyes.gif ) Дешевле пообщаться с коллегами-писателями где-нибудь в баре: и замечаний больше услышишь wink.gif , и цензуры (не так, как на форуме) практически не будет blink.gif , а самое главное, что на неправильную критику можно тут же дать в... э-э-э, достойный ответ ph34r.gif ! И подлечить расшатавшиеся нервы буты... аутотренингом! biggrin.gif
Лоралея
Так кто же ОН, загадочный ГЮО??? huh.gif
FolkenFanell
Кто, кто....зайчик в пальто. tongue.gif
Лоралея
Цитата(FolkenFanell @ 13 February 2006, 14:11)
Кто, кто....зайчик в пальто.  tongue.gif

Ээээ! А, может, это вы? ohmy.gif В смысле, не зайчик, а ГЮО... blink.gif
Эндер
Цитата(Лоралея @ 12 February 2006, 23:29)
Товарищи! До меня очень поздно дошла крамольная мысль: ГЮО - среди нас! ohmy.gif  Он прячется под личиной кого-то из ВАС, дорогие мои (но не моей, я то знаю). blink.gif  Может это (как подметил комрад Ustas) - комрад Iron'Hammer, а может сам комрад Ustas! Чувствую прям себя героиней детектива Агаты Кристи... ph34r.gif

Вот садизм-то(и мазохизм тож):сидеть рядом с людьми,матерящими такую сильную задержку.И самому себя материть...
Лоралея
Цитата(Эндер @ 13 February 2006, 17:20)
Вот садизм-то(и мазохизм тож):сидеть рядом с людьми,матерящими такую сильную задержку.И самому себя материть...

А, может, он от этого удовольствие получает? rolleyes.gif Может, ему за это грехи какие-нить отпущаются? tongue.gif
Iron'Hummer
Лоралея ГыгыГы. Смеялся. не, это не я. И не юстус уж точно. Никто задержку (менструальную?) не материт. Напротив, все дружно ждём рябятёнку.
Лоралея
Цитата(Iron'Hummer @ 14 February 2006, 13:29)
Лоралея ГыгыГы. Смеялся. не, это не я. И не юстус уж точно. Никто задержку (менструальную?) не материт. Напротив, все дружно ждём рябятёнку.

Эх... А я-то так надеялась, что это вы! sad.gif Жаль! Хто бы это мог быть, а? Нашла бы я его и призналася, что я Джоанна Фёдоровна Роулинг - большая его поклонница. blink.gif
Симаргл
Кто он - ГЮО? laugh.gif

А может быть он каждый раз заходит под новым логином, т.к сказать в целях конспирации? laugh.gif biggrin.gif
Лоралея
Да, опасности подстерегают нас на каждом шагу! ph34r.gif Некоторые товарищи это сразу просекли и пишут только хорошие добрые слова в адрес нашего мистера "Х". blink.gif Я в таком случае присоединяюся к пацифистам. И да умоется кровью тот, кто усомнится в моих словах! mad.gif
SergeyN
Я так думаю, что ГЮО просто ждет, когда его забудут вовсе. Когда прочитал его книги, был в восторге. Сейчас как-то уже других книг прочел немало, про Ричарда и подзабывать стал немного))).
Лоралея
Вот они - драматичные последствия! Чтобы это предотвратить надо книжку новую побыстрее, побыстрее,побыстрее,побыстрее,побыстрее,побыстрее,побыстрее,побыстрее,побыстрее,
побыстрее,побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif
RolandSPb
2Лоралея
Ну ты гонишь.....чтобы так быстро закончить..... помучаться. А интрига???? Так ждем, переживаем, когда следующая книга.... не можем изменить любимой...саге. Прямо мазохистами стали
Iron'Hummer
Да можем, можем. И изменяем направа-налево. Я вон снова за Хайнлайна взялся. Умный дядька-милитарист был и талантливый - не отнять. Это тебе не политкоретная кина "Старшип труперс".

2 Лерелея
Цитата
Джоанна Фёдоровна Роулинг
Не фёдоровна, а Фродоровна, не иначе. ;-)
Гильдермейстер Александр
Цитата(Лоралея @ 13 February 2006, 13:46)
Так кто же ОН, загадочный ГЮО??? huh.gif

Видимо, писатель-фантаст, однако...
Лоралея
Я тоже писатель-фантаст!
Хто-нибудь 2 Лоралея :"Вы - писатель?".
Лоралея 2 хто-нибудь:"Нет - это фантастика!"
blink.gif
Аристарх Моржинский
нет...так неинтересно , император сидит в столице и водку пьянствует, а Ричард должон в движении, на Зайчеке по бескрайним полям и лесам....захватывать замки и т.д. нет уж императором ему рановато!
Tamplier
ну если имератор в столице водку пьянствует, то Ричард по полям безобразия дебоширит. Так что все путем!!! smile.gif
SergeyN
А следующей книги тем не менее всё нет.......
А вдруг её вообще НЕ БУДЕТ??? что ж теперь, неучами ходить и не читать ни чего?
В общем, когда появится следующая книга, про ГЮО немного забудут, придется перечитывать всё заново)))
SergeyN
Ну уж в траур уходить не стоит, жизня продолжается....
Прикинь, а вдруг сейчас ГЮО дрожащей рукой в ускоренном темпе трудится над следующей книгой, и думает: "Заждались фанаты!!! Надо быстрее!!!"
Симаргл
Если не будет следующей книги, то читателям волей неволей придется найти разгадку:"Кто такой ГЮО", а когда найдем, придем к нему и заставим писать продолжение!
147
заждались уже все
Iron'Hummer
Нда, восьмое марта всё ближе, а Ричардса всё нет. Беспердел! Пойду нагажу в кактус директору...
SergeyN
я думаю, что ГЮО, прочитав отзывы читателей, просто ОБЯЗАН будет выслать каждому из нас экземпляр новой книги с автографом biggrin.gif
Блуждающий в ночи
Думаю что ГЮО должно быть стыдно, потому что он заставляет своих читателей нервничать, не иссякла ли там у нашего любимого автора фантазия? Надеемся что нет, ждем подтверждений! blink.gif
Кройд
Орловский - это Никитин.
Никитин после двухгодовалого отдыха (когда писал Ричарда Длинные Руки) вновь приступил к писательству.
А посему...
Идущий
Ну если должна выйти к 8 марта то почему в дайджесте на март ее нет???
ждать апреля?
сколько еще ждать???
У Юрия Александровича в феврале-марте выходят под своим Именем две книги
Что же с РДР???
Tamplier
Мдя. В феврале ждали - не было, ждали в марте - не будет. Остается уповать на чудо или на вмешательство святого Тертуллиана (или Сатаны, как кому нравится) и ждать книгу в апреле.
Tamplier
Можно даже устроить опрос, что произойдет раньше: у автора проснется совесть и он вспомнит о жаждущих продолжения саги фанатах или вмешаются с одной стороны все скопище святых, упоминаемых в саге, а с другой стороны лично Князя ТЬмы, которые, на мой взгляд тоже заинтересованы в продолжении хотя бы из любопытства или из жажду снова напомнить человечеству о своих заветах, проповедях и желании сделать мир таким, каким они хотели его когда-то видеть. smile.gif
Tamplier
Можно даже устроить опрос, что произойдет раньше: у автора проснется совесть и он вспомнит о жаждущих продолжения саги фанатах или вмешаются с одной стороны все скопище святых, упоминаемых в саге, а с другой стороны лично Князя ТЬмы, которые, на мой взгляд тоже заинтересованы в продолжении хотя бы из любопытства или из жажду снова напомнить человечеству о своих заветах, проповедях и желании сделать мир таким, каким они хотели его когда-то видеть. smile.gif
DarkShura
Он с самого начала задумал весь этот садизм: сначала нас прикормить, а потом безжалостно кинуть...
Понятно, почему автор так тщательно скрывает своё инкогнито - боится.
izotop33
Тоащи не стоит иунывать!!!!!!!!!!!!! Обещают на конец МАРТА............Название пока неизвестно? tongue.gif
Tamplier
Ув. товарищ izotop33! Поделитесь, откуда такая информация. Если это правда, то огромный вам респект за хорошую новость, но если это вранье mad.gif , то проклятие всех фанов падет на вашу голову.
izotop33
Инфа прошла с издательства Эксмо......По работе мне приходится часто сталкиваться с такими слухами.. И честно говоря я думал что научился отличать наглую ложь, от действительности... И мне просто очень хочется чтоб это было так. biggrin.gif Тем более в марте у нас помойму выстовка намечается на ВВЦ?
Tesla
В плане выхода на март Орловского нет...
оч. оч. плохо...
Tamplier
Хочется верить, что Вы все-таки правы и это не глупая шутка издательства. Хотя в марте Ричарда не планировали. Хочется верить, что в издательстве получили рукопись уже после составления дайджеста на март и книга все-таки появится в качестве сюрприза поклонникам.
Симаргл
А может издательство тоже шифруется? Нельзя, Нельзя так с читателями!
зловещий
хммм, незнаю говорил это кто-нибудь или нет(мне впадлу читать все страницы) так что если кто-то слышал то повторю

исходя из того что Орловский это Никитин, мы узнаём что Никитин уже не пишит 2 года никаких книг(странно для такого автора) Орловский как раз и развился в эти 2 года(совпадение????хм, не думаю) так вот, почему же не пишит Орловский??? исходя всё из того же что Орловский это Никитин, мы выясняем что Никитин снова начал ПИСАТЬ(совпадение???да хрен вам совпадение) Так что Орловский, он же Никитин сейчас заняты другими книгами

http://www1.eksmo.ru/events/news/200601241641-4051.htm
SergeyN
Ну обещали в марте, уже аж целое 4 число, а книгой даже и не пахнет(((((((( sad.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.