- - -
Когда будет следующая книга Орловского?
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Гай Юлий Орловский
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
pooja
Ребята, мне очень хочется ошибиться, но я забыть не могу, что между выходом первых 2-х книг и следующими прошел год, потом вышла пара по одной в год, и только потом нас порадовали целой серией, по паре в год... причем сначала издательство снова выпустило первые книги, уже в другой серии, и только после этого выдало новые... Никому случайно первые книги не попадались в новом еще оформлении???... Может, снова с этого начнется... в марте???? И хорошо, если в марте... Год-то еще с выпуска последней не прошел(((((
Дмитри
Подыхаю!!!))) blink.gif unsure.gif КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ???????
Norgerel
to Дмитри
И не запахнет ph34r.gif ДУмаю, что ближайшие полгода мы вообще ничего нового не увидим dry.gif
Дмитри
ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Идущий
Дмитрий нужно каждый раз в начале месяца смотреть
анонс издательства на месяц вперед и надеяться

http://www1.eksmo.ru/digest/actual
FolkenFanell
А меж тем сайт орловского всё ещё цинично поздравляет нас с новым годом biggrin.gif
Лоралея
Здрасьте! Вчера, значитца, был, блин, восьмой марта, сегодня просыпаюсь, а новой книжки под подушкой нет! huh.gif И под кроватью нет! huh.gif И в комоде нет! huh.gif И в туалете, на полочке, тоже нет! ohmy.gif А где ОНА? Непорядок! mad.gif
Ilou
Да уж, а что же про меня говорить когда я проснулся 23 февраля.... и не только под подушкой а даже на рынке нет smile.gif нодеюсь на новый год так не будет dry.gif А кто то говорил что в марте выйдет... вот только не помню кто...
SergeyN
Может ко дню взятия Бастилии выйдет)
SergeyN
А было бы здорово, если бы ГЮО на своем сайте написал что-то вроде: "помню, вижу, стараюсь, всё будет...." Но он чёта забыл про читателей, не уважает
Аристарх Моржинский
а если предположить что пишет коллектив авторов, то возможно они пересорились и разбежались оставив нас наедине с форумом ohmy.gif
Iron'Hummer
Лоралея Не печалься, дарлинг. Вот, читни пока: http://www.morroworld.boom.ru/blades.html

Конечно далеко не РДР, но местами смешно. Афтар - я.
Octaviana
Ну да! Как же, разбегутся они! Это ж деньги - при чем немалые! Ктоб им позволил?
Может просто атмосферу накаляют - чтоб значится мы новую книжку смели с прилавков за считанные дни, а потом еще и допечатанный тираж тоже? rolleyes.gif
Ustas
Цитата(SergeyN @ 14 March 2006, 15:21)
А было бы здорово, если бы ГЮО на своем сайте написал что-то вроде: "помню, вижу, стараюсь, всё будет...."

путём!!!! biggrin.gif
SergeyN
Им наверное деньги уже не нужны. Когда кончатся заработанные, будут с похмелья писать следующие
Norgerel
Для тех кто в танке поясняю wink.gif ИМХО Орловский - это Никитин. Кто следит за творчеством этих "двух" писателей заметит просто настолько очевидные вещи, что под стул упадет и будет кричать: "моя плакать" dry.gif
Iron'Hummer
Если это и так, то в варианте Орловского отвратительная рожа человека, написавшего некогда "Земля наша веика и обильна", которую я не дочитав даже до половины ВЫКИНУЛ С БАЛКОНА, становится вполне нормальным мужественным лицом.
И видит Бог, читать Орловского со всеми его "пошлостями", это не всё одно что читать Никитина.
Орловский форрева.

Тов. Никитин, пора однако меня фамилию.
Octaviana
Т.е в ближайшее время нас ожидает появление книги под авторством Никитина (именно с этой фамилией) а об РДР можно на годик "забыть"?... (Не читала ни одной книги Никитина, поэтому даже сравнить не могу.....) unsure.gif
SergeyN
Надеюсь, что хотя бы нужда в деньгах заставит писателя продолжить долгожданную серию книг.
pooja
Цитата(Octaviana @ 16 March 2006, 12:57)
Т.е в ближайшее время нас ожидает появление книги под авторством Никитина (именно с этой фамилией) а об РДР можно на годик "забыть"?... (Не читала ни одной книги Никитина, поэтому даже сравнить не могу.....) unsure.gif

(мрачно) а я читала. И полностью согласна с Iron'Hummer насчет лица и рожи... ну, может, не по форме разве что, так по сути!)) Если книги Орловского готова перечитывать в ---дцатый раз, то у Никитина перечитываю только Передышку в Барбусе. Единственную....
зловещий
да мля, что тупите wink.gif сейчас пишит "Никитин" так что "Орловский" пока отдыхает
писец, что люди не могут такие очивидные вещи увидеть, кто читал Никитина "Трое из Леса" то сразу увидет что это один автор
Дмитри
Я согласен полностью попробовал почитать Артанию Никитина это изврашение .страниц много а толку мало! Год читал (пытался) mad.gif остановился на середине! А РДР за один день!!! rolleyes.gif
Дмитри
Так что Ричард рулит !!!! smile.gif
Octaviana
Вот и я также smile.gif За 2 дня 3 книги. Потом неделю ждала, пока не привезут остальные. Правда (стыыыыднооооооо rolleyes.gif ) читаю только Де Амальфи... cool.gif (В свое оправдание - вообще взяла в руки РДР только на прошлой неделе cool.gif ) Люди скажите а Сигизмунд еще появится? huh.gif
Не бейте smile.gif smile.gif smile.gif
Stason
Цитата(Octaviana @ 18 March 2006, 12:29)
Вот и я также smile.gif  За 2 дня 3 книги. Потом неделю ждала, пока не привезут остальные. Правда (стыыыыднооооооо rolleyes.gif ) читаю только Де Амальфи... cool.gif  (В свое оправдание - вообще взяла в руки РДР только на прошлой неделе cool.gif ) Люди скажите а Сигизмунд еще появится? huh.gif
Не бейте smile.gif  smile.gif  smile.gif

ну ты маньячка! smile.gif)) за 2 дня-3 книги! монстр книг! smile.gif Сигизмунда больше не будет...
может когда-нибудь и появится,но вряд ли уже... wink.gif
Stason
Цитата(SergeyN @ 15 March 2006, 17:50)
Им наверное деньги уже не нужны. Когда кончатся заработанные, будут с похмелья писать следующие

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif молотчик! надо же сказанул! smile.gif)))))))))))))) мощно! biggrin.gif
Ustas
Цитата(Norgerel @ 16 March 2006, 5:29)
Для тех кто в танке поясняю wink.gif  ИМХО Орловский - это Никитин. Кто следит за творчеством этих "двух" писателей заметит просто настолько очевидные вещи, что под стул упадет и будет кричать: "моя плакать" dry.gif

Ну поняли твоё ИМХО. Ну и чё дальше?
Stason
да что вы все заладили - Никитин это и есть ГЮО, откуда знать-то - че гадать(мало ли-как бы похоже на Никитина он не писал),вас просто подогревают на этом-скажут когда-нибудь или нет-все равно,книги прикольные и ладно,что уж до уровня фанатизма опускатся. Книг еще много-читайте любые,очень много хороших книг.Скорее всего сейчас такая задержка из-за того что выпустят подряд книги 2-3 с перерывом в месяц или больше.так уже неоднократно было с РДР....мне тож хочется почитать,но читаю пока Стивена Кинга цикл "Темная Башня" - работа всей жизни Кинга...жанр "черный фэнтези"-так его по-моему обозвали.Ну очень сильная книга! очень много философии и жизненной мудрости! советую. wink.gif
Octaviana
Просто жалко прерываться - потом подзабудем (если год пройдет), придется перечитывать cool.gif Да и ощущения уже не такие будут... Меня вот мучает вопрос в каком это все веке происходит? И что происходит в тоже время в 21? Заметил ли кто пропажу Димы... Кстати кто знает, игруто создалив конечном итоге? blink.gif
Ustas
Цитата(Octaviana @ 20 March 2006, 14:52)
Просто жалко прерываться - потом подзабудем (если год пройдет), придется перечитывать cool.gif  Да и ощущения уже не такие будут... Меня вот мучает вопрос в каком это все веке происходит? И что происходит в тоже время в 21? Заметил ли кто пропажу Димы... Кстати кто знает, игруто создалив конечном итоге? blink.gif

rolleyes.gif А что, собирались?

Про пропажу Димы - если читали Макса Фрая, то там это довольно изящно обыгрывается. И еще советую посмотреть фильм "Кин-дза-дза" на ту же тему.

В каком все веке происходит - аккурат после Восьмой Войны Магов.

В 21 в это время происходит следующее: 20 марта 2006 года, 15:56, время московское, день, облачно, но периодически светит солнце, температура около 0, короче, близится вечер понедельника...
SergeyN
Наверное следующая книга и будет про перемещение Димана во времена "Кин-дза-дза". Только играть будет не на скрипке, а на барабане tongue.gif
Лоралея
Цитата(Iron'Hummer @ 15 March 2006, 11:41)
Лоралея Не печалься, дарлинг.

Конечно далеко не РДР, но местами смешно. Афтар - я.

Спасибо большое, как говорится, мерси в боку! Обязательно прочитаю. У меня сейчас просто острая интернет-недостаточность, вот и блуждаю в потёмках реальной жизни: дом, работа, Баллады о РДР по четвертому разу... Нелегка нынче жизнь, Зорр пал, Тьма торжествует... Фу! dry.gif
Octaviana
Жуть какая! Автор!!! Слышите?! У нас уже Зорр пал и Тьма торжествует! Засылайте РДР!!! Ждем тчк

Про иру вроде шли разговоры в какой-то теме. Вот и спросила. Было бы интересно сыграть huh.gif
Iron'Hummer
Лоралея велкам.
Дмитри
mad.gif Забастовка!!! mad.gif Так читателей мучить нельзя!!! У Лоралеи уже Зорр пал тьма над миром непорядок!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Айдар
Наверное, есть свои веские причины-и тому, что новых книг нет и тому, что Орловский не отвечает на наши просьбы. Придет время, все узнаем, как говорится, всему свое время и место. Остается ждать.
Tamplier
Мда..... В апреле однако ее тоже не намечается mad.gif Это уже выходит за все рамки.
Tamplier
Да еще дайджест на апрель обрадовал нас новой книгой Никитина из цикла "Трое из леса". В свете этого окончательно становится ясно, что Ричарда мы не дождемся уже никогда.
В связи с этим предлагаю следующий вариант. Мы все скидываемся п паре сотен и заключаем с Никитиным новое пари на тему, что он еще года 3 не будет издаваться под своим именем smile.gif Может хоть в этос случае мы увидим такое долгожданное продолжение
Iron'Hummer
Tamplier Чего это Вы милейший такое к4рите, что Вас так замысловато прёт?
Ilou
А что это идея, нужно снова поспорить что не будит печататься… laugh.gif только боюсь такой суммы не наберется… и я думаю еще не растрачены деньги с предыдущего спора. wink.gif
Лоралея
Есть идея. А если ГЮО вовсе не Никитин? cool.gif И Никитина терпеть не может? ph34r.gif А все голосят, что это одно и тоже лицо... Вот он и обиделся? blink.gif
Simpa
Согласен. ГЮО лучше. Намного лучше!
Дмитри
Согласен полностью Никитин так непишит!!! unsure.gif Надеемся и ждем!!! rolleyes.gif
Tamplier
Iron'Hummer Да собственно вопю лишь по тому поводу, что читать в последнее время абсолютно нечего. У Панова недавно вышел сборник, Бессонов давно не издается, Мартьянова прочитал sad.gif .
Вся надежда была на Ричарда, а его все нет и нет. Следующей причиной является любопытство, мне интересно, кем же Ричард станет еще помимо графа и палладина smile.gif
Вот поэтому и стенаю каждый месяц в ожидании РДР
Fazlur
Когда выйдет книга гадать можно до бесконечности. И лишь в конце каждого месяца мы с надеждой смотрим анонс издательства. Ну что же, будем ждать дальше, дамы и господа!
Айдар
Очень похож на Никитина. Только у него в "Передышка в Барбусе" Мрак нашел кольцо,что останавливает время, но не использовал и у Ричарда такое же. То же самое с поясом последним в «Графе» - Орловский дает развитие тем артефактам что были в "Трое..", но не нашли применения. И классическое - я бы сказал- ни у одного писателя нет такого преклонения перед шестью или восемью красивыми грудями у женщин, как у Никитина и Орловского. Мечта мужчин, нельзя не согласиться, знает толк писатель в наших желаниях -smile.gif.
Скоро говорят, выйдет "возвращения Томаса", так можно почитать его - тот же самый Орловский, только в другом направлении.
SergeyN
Если бы писатель знал наши желания, то мы бы обсуждали следующие книги РДР!!!
Эндер
Цитата(Tamplier @ 28 March 2006, 17:57)
Iron'Hummer Да собственно вопю лишь по тому поводу, что читать в последнее время абсолютно нечего. У Панова недавно вышел сборник, Бессонов давно не издается, Мартьянова прочитал sad.gif .
Вся надежда была на Ричарда, а его все нет и нет. Следующей причиной является любопытство, мне интересно, кем же Ричард станет еще помимо графа и палладина smile.gif
Вот поэтому и стенаю каждый месяц в ожидании РДР

Дядька по фамилии Мартыненко."Собачий глаз" называется.Симпатишно!
Stason
не...ну достало! всему есть предел, в апрельском дайджесте нет никакой инфо по РДР,задрали уже все нервы...скока можно-то!!!
ГЮО-не пиши ничего или пиши когда приблизительно будет след.книга. А то ждешь-ждешь и ниф не получаешь... ph34r.gif
Ultral
я считаю, что это просто естественный перерыв в творческой деятельности писателя.
До этого он трудился не покладая рук, писал одну книгу за другой,
НУЖНО ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ ОТДОХНУТЬ!!!
Опять же писал книги без перерыва и вон сколько ляпов допустил!
Может ГЮО хочет перейти из количества в качество!!!
.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.