- - -
Когда будет следующая книга Орловского?
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Гай Юлий Орловский
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Iron'Hummer
Да ладно вам причитать. Ну умер автор, взял и умер. И книги следующей не ждите.
Эндер
Цитата(Iron'Hummer @ 17 November 2005, 12:44)
Да ладно вам причитать. Ну умер автор, взял и умер. И книги следующей не ждите.

Ну слава богу!Вот и определённость!Спасибо железному Молоту!!! unsure.gif
mahajrod
Цитирую Lingvo:
hummer - зуммер, пищик Syn: buzzer

А молот будет Hammer
Vox coelesta
Но это ведь не посленяя книга была!?
Симаргл
Надежда, как говорится умирает последней. biggrin.gif Будет! Будет, конечно же! Этот цикл так просто не умрет! Будем надеятся, что эта книга будет толще, а шрифт меньше! biggrin.gif
Эндер
Цитата(mahajrod @ 17 November 2005, 20:45)
Цитирую Lingvo:
hummer -  зуммер, пищик Syn: buzzer

Виноват!...Спасибо Железному баззеру!
Iron'Hummer
Вот ить как... Всю дорогу думал, что Хуммер - он и есть молот. Что значит плохо аглицкий язык в школе учил.
Камрады, не пищик я... ГыГыГы... А как раз Молот. Ну да это лирика, и дело десятое... Скоро десябрь, а Ленин всё ещё в горках... ильич, вставай, мавзолей сожгу!
mr. Smith
Очень бы хотелось, чтобы шрифт был не мелкий, а книга не толстой, а интересной! Я знаю великое множество великолепно напечатанных толстых книг с мелким шрифтом, у них один минус- читать их не хочется!
Ирма
Можно начинать душить Деда Мороза, т.к. в декабре ожидать новую книгу не приходится. В плане издательства ее пока нет. sad.gif А так хотелось.... (www.eksmo.ru - слева ссылочка "план на текущий месяц"(для того, кому интересно или хочется убедиться самостоятельно)).
Iron'Hummer
Я ж писал книга в месяц - это реально не реально. Попробуйте сами что нить написать.

mr. Smith Синьор, меняйте дилера срочно! та трава, которую Вы курите плохо сказывается на зрении... адназначна.
Эндер
Цитата(Iron'Hummer @ 02 December 2005, 14:56)
Я ж писал книга в месяц - это реально не реально. Попробуйте сами что нить написать.

П.1.Реально не реально...Мы про фэнтэзи говорим или про что?!Магию применять надо,раз про неё пишешь!!! tongue.gif
П.2.Чукча не писатель - чукча читатель!!!!! mad.gif
PALLADIS
Гай, если все нормально то книга будет через полгода, после графа, хотя граф как то немного оторвался от весенней серии, и я было подумал, что серия пошла... но как говорится не говори гоп коли рожа крива. Так что, самаи подсчитайте когда будет новый блок из трех-четырех книг. Кстати, нафига магию применять Ричард должен, тогда он будет обычным колдуном ph34r.gif , а так божественная искра в нем, это в наше время почему-то получше забирает. Темка для сюжета....с Зорром опять беда.... Ричард, бросив все ринулся на помощь, проежая все свои замки со всех сторон стекаются отряды рыцарей... на равнину выходят колонна за коллоной выходят отряды РДР, под общим знаменем с гербом Темных Палладинов.. даже Атарк привел своих кривоногих сородичей...кони запрядали ушами а потом шарахнулись от темной массы непонятных тварей, которые все вываливались и вываливались из леса..Огры!!! ...Привет тебе маленький огр, мы решили помочь тебе, больно ты умный и столько мяса тебе все равно не съесть.... biggrin.gif Вот захотелось пофантазировать, иногда что-то найдет, а птом тихо отойдет.. laugh.gif
Freets
Цитата(PALLADIS @ 03 December 2005, 21:46)
Ричард, бросив все ринулся на помощь, проежая все свои замки со всех сторон стекаются отряды рыцарей... на равнину выходят колонна за коллоной выходят отряды РДР, под общим знаменем с гербом Темных Палладинов.. даже Атарк привел своих кривоногих сородичей...кони запрядали ушами а потом шарахнулись от темной массы непонятных тварей, которые все вываливались и вываливались из леса..Огры!!! ...Привет тебе маленький огр, мы решили помочь тебе, больно ты умный и столько мяса тебе все равно не съесть....  biggrin.gif  Вот захотелось пофантазировать, иногда что-то найдет, а птом тихо отойдет.. laugh.gif

зачОт! biggrin.gif
Идущий
в декабре увы не будет новой книги (((
(смотрите дайджест эксмо)
сколько ж ждать можно
PALLADIS
Гай Идущий, я же сказал когда будет новая книга, ведь народ должОн немного понервничать, помню летом проездом через Москву специально съездил и купил новинку и потом с книжкой в к ежипшам махнул. И еще мой совет. дождитесь выхода всей серии и купите сразу всю, чтобы потом читать сразу 3-4 книги wink.gif
Iron'Hummer
Цитата
П.2.Чукча не писатель - чукча читатель!!!!!

Вижу. Более того. зрю и дальше и ширше. Мало того, что чукча не писатель, чукча и читатель то через строчку и то на страничках с картинками... ;-)
Шютка, кергуду! (с)

А меж тем слухами полнятся базары. Знакомый книготоргуй сказал, что ждёт на следующей неделе, я аж чуть в сугроб не сел, вместе со свежеприобретённым для жены "ХаряПортером№6" и Хундертауэром... Вот и верь после этого людям.
Grim Gumos
Выход в свет новой книги произойдёт до нового года или до рождества. Откуда знаю спросите. А вот знаю и всё тут. Я ж потомственный колдун ph34r.gif .
PALLADIS
Колдуй бабка колдуй дед, будет от Гумуса ответ. biggrin.gif
Симаргл
Хороший бы подарок на Новый год получился бы! biggrin.gif
Freets
Цитата(Симаргл @ 09 December 2005, 23:55)
Хороший бы подарок на Новый год получился бы!  biggrin.gif

ага вся серия каждому фанату книги бесплатно rolleyes.gif
Ustas
Цитата(Симаргл @ 18 November 2005, 23:17)
Надежда, как говорится умирает последней.  biggrin.gif Будет! Будет, конечно же! Этот цикл так просто не умрет! Будем надеятся, что эта книга будет толще, а шрифт меньше!  biggrin.gif

Ну да, ну да:
"Жалованье больше, кружка глыбже, а морда лица ширше!" smile.gif
Эндер
Цитата(Iron'Hummer @ 06 December 2005, 8:14)
...
Цитата
П.2.Чукча не писатель - чукча читатель!!!!!

Вижу. Более того. зрю и дальше и ширше. Мало того, что чукча не писатель, чукча и читатель то через строчку и то на страничках с картинками... ;-)
Шютка, кергуду! (с)

А меж тем слухами полнятся базары. Знакомый книготоргуй сказал, что ждёт на следующей неделе, я аж чуть в сугроб не сел, вместе со свежеприобретённым для жены "ХаряПортером№6" и Хундертауэром... Вот и верь после этого людям.

Да,да,да!Картинки хорошо!Ещё лучше - модельки объемные,чтоб картонные ручки и ножки шевелились!!!...А "Хундертауэр" оказался на порядок хуже первого "Панка".Что потрясло,ибо мы чукчи - народ наивный...А почему Эксма молчит,что на следующей недели ОНО произойдёт???
Iron'Hummer
ИМХО Хундер лучче. Чем тауэр. ;-) И ваще, он смешнее. biggrin.gif
Arlings
Думаю следующая книга выйдет примерно в январе - феврале.
Ustas
Хорошо бы...
Эндер
Цитата(Arlings @ 14 December 2005, 14:37)
Думаю следующая книга выйдет примерно в январе - феврале.

Агрументы есть?Или это чисто интуитивно выдано?
Arlings
Чисто интуитивно , а интуиция как сказал Ричард в книге РДР Сеньор : "дар Божий".
Iron'Hummer
Уж ужин близится... А завтрака всё нет... (нервно ходит из угла в угол...)
Freets
Цитата(Iron'Hummer @ 21 December 2005, 11:44)
Уж ужин близится... А завтрака всё нет... (нервно ходит из угла в угол...)

почему то мне кажется с тобой целая толпа так ходит
по крайней мере Я точно
PALLADIS
Гай, робята. Бог терпел и нам велел. ...С новым годом, с новой книгой .....вбудущем году. biggrin.gif
Tamplier
Все фаны Орловского!!! Могу вас "обрадовать"!!! в дайджесте эксмо на январь ричарда не намечается!!! mad.gif sad.gif
Ustas
Цитата(Tamplier @ 22 December 2005, 12:41)
Все фаны Орловского!!! Могу вас "обрадовать"!!! в дайджесте эксмо на январь ричарда не намечается!!! mad.gif  sad.gif

Вот так! пришел человек в первый раз(!!!) на форум, и, как поручик Ржевский, всё...
Идущий
даа... от январского дайджеста одно разочарование
Tamplier
QUOTE (Tamplier @ 22 December 2005, 12:41)
Все фаны Орловского!!! Могу вас "обрадовать"!!! в дайджесте эксмо на январь ричарда не намечается!!!

Вот так! пришел человек в первый раз(!!!) на форум, и, как поручик Ржевский, всё...

Я не специально unsure.gif А про Ржевского анекдот хороший
Fazlur
Господа, не будем разочаровываться. Будем просто ждать.
Iron'Hummer
Пока ждём-с, анекдот на тему "ждём"...

На стальных дверях подъезда бумажка, написано красным маркером "Не закрывайте дверь, ждём врача." В последнем слове авторучкой буква "в" перечёркнута, сверху написано авторучкой же "д"... Уже другими чернилами буква "а" в том же слове подправлена на "о". Человек явно антипадонак... Радетель за чистоту. Типа юстуса из соседней темы...
Ustas
Про грамм. ошибки я практически не пишу! Хотя глаз царапают.
Идущий
Товарищи рыцари )))
Давайте оргазуем коллективное письмо-послание в издательство эксмо
с просьбой не мучить нас и сказать четко и ясно когда и что ждать
без всяких там дайджестов
Tamplier
Полностью согласен с г-ном Идущим! rolleyes.gif
Freets
как это будет выглядеть?
встретимся все вместе возьмем один листоек, напишем: "НУ КОГДА ЖЕ???"
и в придачу общая тетрадь с подписями фанов? rolleyes.gif

хм
можно biggrin.gif
Iron'Hummer
С гражданином Идущим согласен. Предлагаю ещё коллективно написать в спортлото.
Идущий
Да просто по контактным адресам

http://www1.eksmo.ru/publishing/contacts/

разошлем вопросы о выходе новой книги и все
Ustas
Ага! Устроим им виртуальное "11 сентября"!.. А пусть не мучают неизвестностью!
Tanagra
Не думаю, что они ответят, тем более, что книги у них скорее всего еще нет...
А какой был бы чудный подарок к новому году rolleyes.gif
Идущий
Re:Tanagra

Тогда надо как=нибудь не очень навязчиво найти е-mail или телефон Никитина и спросить у него
Mastodont
Цитата(Идущий @ 28 December 2005, 10:54)
Re:Tanagra

Тогда надо как=нибудь не очень навязчиво найти е-mail или телефон Никитина и спросить у него

frog@elnet.msk.ru
Tamplier
Мне кажется, что все-таки мы увидим книгу в середине февраля, где-нибудь к 23 числу.
Iron'Hummer
Камрады и ув. Дамы!

Сердешно, от свово собственного лица, а точнее рожи, поздравляю Всех вас в целом и каждного поотдельности с Новым Годом, годом в котором, если нас не шибко обманывают наши заблуждения, мы таки прочтём ещё не одну замечательную книгу из линейки Ричард Длинные Руки.

Из ненадёжных т.к. неофициальные источником мне стало известно, что следующая книга буден называться РДР: Копыта в стойле и выйдет в аккурат к 8 марта...
Именно в этой книге авторы раскроют своё авторство... Типа вот так.

Всем срочно ждать. Ну и это, разливаем шампанское, куранты бьют, ядрён батон!

С иронией,
Молот.
Идущий
Re:Iron'Hummer

>Из ненадёжных т.к. неофициальные источником мне стало известно, что следующая книга буден называться РДР: Копыта в стойле и >выйдет в аккурат к 8 марта...
>Именно в этой книге авторы раскроют своё авторство... Типа вот так.

Не понял откуда множественное число "авторы"
По моим неофициальным источникам это Никитин в единственном (и неповторимомsmile.gif ) числе

C предвкушением книги
Идущий
SergeyN
cool.gif
Забавно, что раньше книги выходили с периодичность в один месяц. А в настоящее время уже давно не было продолжения известной саги. Неужели автор книг себя так быстро исчерпал?
А быть может, сразу выйдет несколько книг..........
.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.