- - -
Когда будет следующая книга Орловского?
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Гай Юлий Орловский
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Arlings
ytzcsnm , что ж посмотрим.
Tamplier
Arlings
Я к Вам чуть позднее там присоединюсь....
Arlings
Tamplier , возражений нет.
ytzcsnm
Tamplier & Arlings & Razdor
перепозайте на allworld.fastbb.ru порвем друг друга в дуэлях!
Флуд там разрешен, хозяин - избранный.
Razdor
laugh.gif неплохой форум я там уже зарегился под тем же ником и под той же картинкой если что я там и сдесь laugh.gif
ytzcsnm
Да нет тебя там!
Гильдермейстер Александр
Цитата(ytzcsnm @ 28 August 2006, 10:43)
Да нет тебя там!
*

Извините, что вклиниваюсь в Ваш разговор.
Случайно нигде не встречали в продаже новую книгу "РДР-Бургграф"? Или она еще не вышла? А если вышла и Вы ее уже прочли, то хотелось бы получить небольшой комментарий, плз...
Kристофер де Марк
Гильдермейстер Александр Привет! Вы, извините, полний профан. РДР-Бургграфа мы ждем довольно давно, считаем, что раньше нового года он не появится, но вдруг?.. smile.gif
Arlings
избранный , прекратите пугать Александра. mad.gif
Tamplier
Цитата
избранный
РДР-Бургграфа мы ждем довольно давно, считаем, что раньше нового года он не появится, но вдруг?..

Не стыдно? Опять панику наводишь? mad.gif К Новому году мы если Рича и увидим, то это будет отнюдь не "бургграф", а следующая книга......

Цитата
  Гильдермейстер Александр
Случайно нигде не встречали в продаже новую книгу "РДР-Бургграф"? Или она еще не вышла? А если вышла и Вы ее уже прочли, то хотелось бы получить небольшой комментарий, плз...

Добрый день!! Книги до сих пор в продаже нету.....по моим прогнозам, которые куда как оптимистичнее, чем у избранный, она выйдет в середине сентября....
К сожалению, доказать это научно не получается пока, потому как на сайте издательства до сих пор нету дайджеста на сентябрь месяц
Kристофер де Марк
Tamplier Глянь в личку, тебе сообщение.
Вот мы посмотрим, кто будет прав. Буррграф к новому не раньше!
Tamplier
Цитата
Вот мы посмотрим, кто будет прав. Буррграф к новому не раньше!

Я ж говорил, что в сентябре, а ты не верил tongue.gif
Аристарх Моржинский
Бургграф - самая ожидаемая унига года!
Kристофер де Марк
Откуда инфа? С потолка? А ВМ забыли?
Tamplier
Цитата
Откуда инфа? С потолка? А ВМ забыли?

Какую инфу имеете ввиду??? Если о том, что книга выйдет в сентябре, то это из официального дайджеста Эксмо на сентябрь.....
Если про описание книги, то Идущий отыскал его на сайте инте-магаза Озон....
И что за таинственный "ВМ" имели ввиду???
Kристофер де Марк
Tamplier Ты на предыдущий пост смотришь? Я про заявление Аристарха!!! Полная невнимательность. Инфа откуда, что РДР ожидаемее Войны Мага 4, стыдно не знать ВМ...
Tamplier
избранный
Ну поскольку Перумова я не читаю и не интересуюсь его книгами, то и не знать, что значит "ВМ" мне позволительно.....
А что касается того, что "РДР" - самая ожидаемая книга, то для меня так оно и есть
Kристофер де Марк
Tamplier Но и заявлять не стоит за всех. Мне и так хорошо и ВМ и РДР, так что Вм более ожидаемее посчитайте участников у Кэпа и у ГЮО...
Гильдермейстер Александр
Привет! Вы, извините, полний профан. РДР-Бургграфа мы ждем довольно давно, считаем, что раньше нового года он не появится, но вдруг?.. smile.gif

Здравствуйте, уважаемый!
за информацию спасибо. А вот на счет профана - это Вы поторопились, батенька. Зря. Просто из-за работы не хватает времени поинтересоваться и литературой. Да и по магазинам особо не побродишь - опять же нехватка времени. И это на фоне того, что надо еще и поHoMM"ячить на досуге... Чего и Вам желаю.
А книга, судя по всему выйдет скоро. Уже заказал.
Лоралея
А я всегда беру книжки у одной и той же тетки с рынка, которая умудряется привозить новинки, раньше, чем они появляются в магазинах. Добрая душа привозит мне по одному экземпляру тех книг, которые никто не покупает, но которые нужны мне.
FolkenFanell
Интересно когда будет продолжение и какой титул идёт посде бургграффффа в местной дворянской средневековой иерархии?.. Неужели Герцог-цог-цог?!! biggrin.gif
Kристофер де Марк
Гильдермейстер Александр Хорошо, я был несколько резок.
Tamplier
Цитата
FolkenFanell
Интересно когда будет продолжение и какой титул идёт посде бургграффффа в местной дворянской средневековой иерархии?.. Неужели Герцог-цог-цог?!!

А фиг его собственно говоря знает......мне кажется, что до Нового Года мы увидим еще одну книгу......
А вот что касается названия, так можно и углубиться и в церковную иерархию...потому как дворянских титулов осталось маловато.....
FolkenFanell
Не обязательно, есть ведь титулы разных стран, народов, даже я бы сказал цивилизаций! Взять хоть шумерскую или предположим лемурийскую. Ах, да я забыл, они ведь политкоректно вымерли biggrin.gif Конечно это я в шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля... шутки wink.gif Можно в церковную углубиться но в свете заявлений Ричарда из первых книг придётся ему мировозрение переоценивать... Сильно придётся (переоценить). Потом... он ведь до чёртиков обязанностей приобретёт став какам-нито "пастырем шлаком", разве что к сектантам подастся или к буддистам-пофигистам. О! Я понял. Он свою церковь организует и будет себе внеочередные лычки присваивать, честно, по совести, в каждой книге по званию не чаще biggrin.gif
И бует она называться предположим: Церковь Тертуллиана Блаженного(ЦТБ) или уж сразу Истинная Церковь Творца(ИЦТ), во! Или не, во: Истинная Церковь Творца Всего Сущего(ИЦТВС)...вот теперь во!!!
Kристофер де Марк
Ричард I Патриарх всея мира!
Arlings
Ричард II Потриарх Упорядоченного , Хедин и Ракот рядовые священики.
Kристофер де Марк
Ричард III Творец всего сущего!
Tamplier
Во вас плющит всех.... laugh.gif
Kристофер де Марк
Последствия затянутого выхода РДР
Tamplier
Ну ничего, ждать осталось неделю-полторы.....
Я тут подумываю, чтобы закать Ричарда на Озоне....он там 126 рублей стоит.....не думаю, что в магазинах будет намного дешевле...
Kристофер де Марк
Tamplier А я в магазине подожду, в крайнем случае закажу в нем.
Гильдермейстер Александр
Цитата(FolkenFanell @ 08 September 2006, 0:15)
Интересно когда будет продолжение и какой титул идёт посде бургграффффа в местной дворянской средневековой иерархии?.. Неужели Герцог-цог-цог?!! biggrin.gif
*

Мне кажеься, что здесь главное не карабкание по иерархической лестнице, а постепенное распросранение своего влияния на всю заселенную территорию. Или хотя бы путешествие по морю, землям Юга и т.д. до конца Земли. а попутешествовать можно (а на Юге и придется) без того, чтобы тебя облагодетельствовали новым, болеее высоким, титулом. Так что, как он там будет величаться, значения не имеет - все равно он как Конюхов обойдёт всю Землю.
FolkenFanell
Может быть, он (Ричард) ведь размышлял на эту тему: во главе войска типа каждый может а вот так - в одиночку как Геракл... Но влияние и карабканье - две стороны одной медали. Всяко быстрее выйдет если он титулами обрастет, да и уже финьтеть ушами придётся чтоб каждая следующая книга не называлась Ричард - то, Ричард - сё. Единственное что меня действительно беспокоит.. как бы ГЮО не начал навешивать гг титулов как бы это сказать не очень средневековых. Например Ричард - менеджер среднего звена, он не работает в... он работает на. Ой понесло... Пойду продолжение ЯГ дописывать %)
Tamplier
FolkenFanell
И правда батенька.....идите...только не забудьте, что через пару дней выйдет "Бургграф", так что ждем Вас на обсуждение книги....а то нас и так все меньше и меньше становится
FolkenFanell
Цитата(Tamplier @ 19 September 2006, 20:16)
FolkenFanell
И правда батенька.....идите...только не забудьте, что через пару дней выйдет "Бургграф", так что ждем Вас на обсуждение книги....а то нас и так все меньше и меньше становится
*

Вот смотрю на Тамплиера и думаю: "А ведь вместе флудить начинали а он уже авторитет, а я...эх..." biggrin.gif
Эндер
только не забудьте, что через пару дней выйдет "Бургграф", так что ждем Вас на обсуждение книги....а то нас и так все меньше и меньше становится
*
Охохой,я уж начинаю жалеть,что на Озоне не заказал...Долгонько что-то!
Tamplier
Цитата(Эндер @ 19 September 2006, 20:23)
только не забудьте, что через пару дней выйдет "Бургграф", так что ждем Вас на обсуждение книги....а то нас и так все меньше и меньше становится
*
Охохой,я уж начинаю жалеть,что на Озоне не заказал...Долгонько что-то!
*

Я тоже хотел заказать книгу на Озоне, но потом посмотрел на срок обработки заказа и ориентировочное время доставки и понял, что проще купить в магазине.....
Так возможно Вы поступили правильно....
Эндер
Цитата(Tamplier @ 19 September 2006, 20:28)
Так возможно Вы поступили правильно....
*
Так егда!А то прям издевательство:"...книга продается как на Озоне,так и в обычных магазинах..."В каких????????????????
Arlings
Спросил в одном книжном , обещали привезти через пару дней.
Tamplier
Цитата(Arlings @ 20 September 2006, 16:52)
*

А Вы вроде говорили, что в "Метро" ее привезут сегодня утром ??? Как успехи??? если найдете, то дайте мне адрессочек этого магазина, плиз!! smile.gif
Эндер
Цитата(Arlings @ 20 September 2006, 16:52)
*

В каком одном?Жестокий Вы человек,батенька!
pooja
[Я тоже хотел заказать книгу на Озоне, но потом посмотрел на срок обработки заказа и ориентировочное время доставки и понял, что проще купить в магазине.....

А я подстраховалась - заказала, но в магазины по дороге уже три дня забегаю. И на Олимпийский в субботу съезжу. Я подумала - срок исполнения моего заказа - 1 октября. Если я до этого дня книжку в продаже найду - куплю. А отказаться от заказа можно в любой день до тех пор, пока сообщение не придет о его готовности...
Kристофер де Марк
и снова тема актуальна, когда следующая? Как думаете - вот такими сезонами и будут выпускать РДР? Если так, то нам придется как Думе на каникулы уходить, ну это я загнул tongue.gif
Tamplier
Цитата(избранный @ 21 November 2006, 9:15)
и снова тема актуальна, когда следующая? Как думаете - вот такими сезонами и будут выпускать РДР? Если так, то нам придется как Думе на каникулы уходить, ну это я загнул  tongue.gif
*

Мне кажетс, что следующая книга появится месяца через 3....Автору надо дать время продумать новый сюжет, учесть наши пожелания (если он здесь появляется), критику книг и в конце концов написать новую...ену и плюс какое-то время книга будет в проверке у издательства....
Лоралея
Да. И ему придется как-то вписать новый персонаж... rolleyes.gif Догадайтесь, кого?!
biggrin.gif
Сергей ICE
Ээх может и мне в персонажи записаться.
Fazlur
Давайте помечтаем..... пусть книжек потом будет две. rolleyes.gif

Сергей ICE, зачем это надо?

Мой ник, например, взят уже из книжки одной (сериал "Стен" Коула и Банча).
Надо было из сериала РДР ники брать, чтоб потом интересней было. huh.gif
Tamplier
Цитата(Fazlur @ 21 November 2006, 18:00)
Давайте помечтаем..... пусть книжек потом будет две.  rolleyes.gif

Сергей ICE, зачем это надо?

Надо было из сериала РДР ники брать, чтоб потом интересней было.  huh.gif
*

Зато мой ник может ко многим книжкам про средневековье подойти...Эх, надо было Великим Магистром назваться...
Лоралея
*

Неее. Так не интересно. А вот когда книжка уже есть, а тебя туда кааак вписали!... Вот это полная круть! biggrin.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Лоралея @ 21 November 2006, 22:04)
*

Неее. Так не интересно. А вот когда книжка уже есть, а тебя туда кааак вписали!... Вот это полная круть! biggrin.gif
*

ага, или переврали как Даоса в ХМ в Доаса. tongue.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.