- - -
Когда будет следующая книга Орловского?
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Гай Юлий Орловский
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
POLKI
Ну и какие есть предположения о том кргда выйдет следующая книга ?
Курильщик
В декабре.
Tamplier
Цитата(Курильщик @ 25 November 2006, 16:37)
В декабре.
*

Это предположение или официальная и достоверная инфа?
Курильщик
Предположение конечно. Все же хочется верить в человечествоsmile.gif
Tamplier
Цитата(Курильщик @ 26 November 2006, 16:14)
*

Очень сомневаюсь......Мне вот кажется, что книга выйдет в феврале-марте
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 26 November 2006, 21:17)
Цитата(Курильщик @ 26 November 2006, 16:14)
*

Очень сомневаюсь......Мне вот кажется, что книга выйдет в феврале-марте
*

а я ставлю на январь smile.gif
Курильщик
Осталось определиться со ставками biggrin.gif
Fazlur
Мне кажется, что книга может выйти в январе или в феврале. Лучше пораньше. Ждём.
док Румата
А к новому году было бы здорово, подарочек так сказать=)
Tamplier
Цитата(док Румата @ 26 November 2006, 23:50)
*

Подарочек мы получили в виде ЛАндлорда.....
Кстати, а дайджест на декабрь уже есть в наличии или как?
Лоралея
Цитата(док Румата @ 26 November 2006, 23:50)
*

Эх! Подсказывает мой опыт - не дождетесь! Я вот к 8-му Марта ждала-ждала, ждала-ждала... Вот и дождалась Бургграфа... в сентябре.
Идущий
дайджеста все нет
кто мф декабрьский видел?
посмотрите там должен быть список новинок и на декабрь и на январь
в ростове пока не нашел
может в москве уже вышел?
Kристофер де Марк
ну должна хоть одна книга выйти в ближайшие месяца два... а то мы не выживем без продолжения такого финала Ланлорда smile.gif
Tamplier
Цитата(избранный @ 27 November 2006, 18:19)
ну должна хоть одна книга выйти в ближайшие месяца два... а то мы не выживем без продолжения такого финала Ланлорда  smile.gif
*

Год прожили, так по мнению автора пару-тройку месяцев уж подавно выдержим.....Особенно если он посещает сей форум и прислушивается к нашем у мнению относительено развития ситуации
pooja
ну должна хоть одна книга выйти в ближайшие месяца два...

сегодня наткнулась на сообщение, что следующая книга вроде должна быть в январе и что называться она будет "РДР - пфальцграф". Не поленилась, слазила в словарь. Пфальцграф - у дневних франков - королевский судья. В Священной Римской империи - владетельный князь.
Как думаете, какой вариант нашему Ричи светит?))
Идущий
ГДЕ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ????
ХОТЬ КАК-ТО ДАЙТЕ ССЫЛКУ
Kристофер де Марк
Цитата(pooja @ 28 November 2006, 4:52)
ну должна хоть одна книга выйти в ближайшие месяца два...

сегодня наткнулась на сообщение, что следующая книга вроде должна быть в январе и что называться она будет "РДР - пфальцграф". Не поленилась, слазила в словарь. Пфальцграф - у дневних франков - королевский судья. В Священной Римской империи - владетельный князь.
Как думаете, какой вариант нашему Ричи светит?))
*

ссылку в личку, пожалуйста или намекните на ресурс (не прямой ссылкой). smile.gif

позже: а еще лучше: вставьте ссылку в свой профиль, где вводится ссылка на собственный сайт.
Arlings
Я думаю Ричард станет и тем и тем , и чем-то третим например будет держать в повиновении тунель между Перевалом и стрич купоны. Но пройдёт день и к нему нагрянут плохие люди ... потом будет Medieval II Total War в натуральную величину. wink.gif
FolkenFanell
Цитата(Arlings @ 28 November 2006, 9:29)
Я думаю Ричард станет и тем и тем , и чем-то третим например будет держать в повиновении тунель между Перевалом и стрич купоны. Но пройдёт день и к нему нагрянут плохие люди ... потом будет Medieval II Total War в натуральную величину. wink.gif
*

Возможно но не забывайте что у ГЮО не самый продвинутый комп. Поминте он его всё апгрейдить в каждой книге порывался да так и не собрался? biggrin.gif Отсюда проистекает маленький шанс что он не сможет запустить Medieval II Total War. Я например не могу демку запустить и всё из-за глупого атлона mad.gif А может лучше винить разработчиков, чтоб их в средневековье забросило!
Книгу жду, первую к новому году, вторую к февралю cool.gif

избранный: не вмешиваем Medieval II Total War.
Fazlur
О, по поводу новой книжки уже инфа. Клёво, надо в интернете поискать про новую книжку. Респект за новость.
Курильщик
Ну вот, предчуствия меня не обманули. Продолжаю верить в человечество.smile.gif
FolkenFanell
избранный: не вмешиваем Medieval II Total War.
*

[/quote]

Хорошо Medieval II Total War не вмешиваем, разьве что иногда tongue.gif

Думаю что из 2х книг которые скоро выйдут одна будет в духе Бургграввия а другая Ладлорда, в связи с этим хотелось бы намекнуть автору на несколько более выигрышный вариан изложения в Лендлорде, хоть он и больше похож на любовный роман а не на лыцарскую балладу.
Заранее прошу прощения у тех кто прям щас усядется и будет ждать ещё пару книг через пару дней. Иба вывод о том сколько и когда я делаю на основе выхода книг предидущих. cool.gif
Kристофер де Марк
А давайте прикинем, сколько осталось до выхода Пфальцграфа? Вот какой был промежуток времени между инфой о Ланлорде и его поступлении в продажу?
Идущий
кажется месяц
но они вообще о выходе рукописи толком не сообщали
Arlings
Кстати , на сайт информация приходит с большим опозданием : инфа о Ландлорде была уже на Озоне , а на сайт её не залили.
Fazlur
Цитата(избранный @ 29 November 2006, 6:15)
А давайте прикинем, сколько осталось до выхода Пфальцграфа? Вот какой был промежуток времени между инфой о Ланлорде и его поступлении в продажу?
*

Ну раз уж появилась инфа о новой книге, то будем надеяться, что выйдет в январе хотя бы.
Kристофер де Марк
Цитата(Fazlur @ 29 November 2006, 15:28)
Цитата(избранный @ 29 November 2006, 6:15)
*

Ну раз уж появилась инфа о новой книге, то будем надеяться, что выйдет в январе хотя бы.
*

месяц - это хорошо. smile.gif
Tamplier
Господа, а с чего Вы вообще взяли, что книга выйдет и будет называться именно так? Чем это достоверно подтверждено? С Ландлордом было проще - была инфа в МФ и чуть позднее обложка книги, а еще через энное время содержание 13 страниц на Озоне.......
Про Пфальцграфа были всего лишь слухи, так что я не особо на них бы рассчитывал... (но очень хочется верить в обратное smile.gif )
pooja
Цитата(Идущий @ 28 November 2006, 7:46)
ГДЕ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ????
ХОТЬ КАК-ТО ДАЙТЕ ССЫЛКУ
*

сорри, сорри, только сегодня догадалась, как прорваться на форум, а то почти 2 дня натыкалась на новый и никак не могла сюда попасть. А сообщение о новой книге я видела на страничке библиотеки фантастики "фэнзин". Там постоянно появляются сообщения о новинках, вот я там и угладела сообщение о новой книге...
Tamplier
Цитата(pooja @ 29 November 2006, 16:24)
сорри, сорри, только сегодня догадалась, как прорваться на форум, а то почти 2 дня натыкалась на новый и никак не могла сюда попасть. А сообщение о новой книге я видела на страничке библиотеки фантастики "фэнзин". Там постоянно появляются сообщения о новинках, вот я там и угладела сообщение о новой книге...
*

А там нет ссылок на официальные источники?
Kристофер де Марк
да, я что-то такое встречал на форуме Фензина, что-то о "главной странице" вроде там инфа
Tamplier
Цитата(избранный @ 29 November 2006, 18:29)
да, я что-то такое встречал на форуме Фензина, что-то о "главной странице" вроде там инфа
*

Ну если она подтверждена достоверной инфой, то я рад....а если нет, то это пока всего лишь слухи.Однако, дыма без огня не бывает........Что не может не радовать... smile.gif
Fazlur
Цитата(избранный @ 29 November 2006, 18:29)
*

Я тоже заходил на фензин, там в новинках была инфа, но с указанием на то, что это слух. Так что и там пока не подтверждено. huh.gif
Идущий
дайджест опять задерживают непонятно на сколько
может они еще сами не решили когда пфальцграфа выпускать?
Kристофер де Марк
Цитата(Идущий @ 02 December 2006, 13:53)
*

интерсная ситуация нынче, и официальной инфы нету. Загадка smile.gif
Arlings
Может быть это такое же как и ожидание Крестоносца. ("Крестоносец" - книга , которая якобы должна была выйте после РДР Властелин Трёх Замков).
Tamplier
Цитата(Arlings @ 02 December 2006, 18:51)
Может быть это такое же как и ожидание Крестоносца. ("Крестоносец" - книга , которая якобы должна была выйте после РДР Властелин Трёх Замков).
*

Вообще не слышал о такой.......Если можно, расскажи поподробнее про нее......
Fazlur
Цитата(Идущий @ 02 December 2006, 9:53)
*

Может просто технические проблемы с выкладкой.

for Arlings
А про книжекчу "Крестоносец" подробней, пожалуйста.
Arlings
Просто на одном форуме , кажеться на Фензине , ещё до выхода РДР Властелин Трёх Замков утверждали , что следующая будет РДР Крестоносец. Это было написано лишь в 1-2 сообщениях ... впоследствии такой слух нигде не встречался.
Tamplier
Цитата(Arlings @ 03 December 2006, 22:11)
Просто на одном форуме , кажеться на Фензине , ещё до выхода РДР Властелин Трёх Замков утверждали , что следующая будет РДР Крестоносец. Это было написано лишь в 1-2 сообщениях ... впоследствии такой слух нигде не встречался.
*

Не хотелось бы, чтобы подобное случилось и с Пфальцграфом......
Fazlur
Цитата(Arlings @ 03 December 2006, 22:11)
*

Спасибо за инфу. Весьма интересно.
Идущий
в декабре новой книги не будет
в мф ее не анонсируют
Fazlur
Цитата(Идущий @ 03 December 2006, 22:32)
в декабре новой книги не будет
в мф ее не анонсируют
*

Может просто не включили? Книг-то много вообще. А предыдущие всегда включали?
Kристофер де Марк
тема "Пфальцграф" закрыта до предоставления официальной информации
Tamplier
Цитата(избранный @ 04 December 2006, 13:14)
*

Коллега, Вы не туда написали и не ту тему закрыли.... laugh.gif
Курильщик
Мда. Вера в человечество начинает исчезать...
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 04 December 2006, 20:18)
Цитата(избранный @ 04 December 2006, 13:14)
*

Коллега, Вы не туда написали и не ту тему закрыли.... laugh.gif
*

можно и эту, т.к. смысла тоже нету
Tamplier
избранный
Все время смысл был, а сейчас вдруг исчез? Да и здесь просто высказываются предположения по срокам и содержанию книг, которые мы вообще не знаем, будут ли они или нет.....Мы этим занимались весь год до инфы о Бургграфе....
Так что пусть будет.....Ну а как появится какая-то более точная инфа а Пфальцгафе (если появится), то ту тему вновь откроем....
Kристофер де Марк
спасибо ГЮО за множество ляпов и прочее - будет что обсуждать еще год в ожидании новой книги
Tamplier
Цитата(избранный @ 04 December 2006, 18:43)
спасибо ГЮО за множество ляпов и прочее - будет что обсуждать еще год в ожидании новой книги
*

Упаси Тертуллиан ждать так долго......я больше не перенесу такого длинного ожидания.....Сердце же не выдержет без допинга....А если с допингом, то не выдержат уже почки и печень.....Блин, замкнутый круг получается.... smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.