- - -
Когда будет следующая книга Орловского?
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Гай Юлий Орловский
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Сергей ICE
Цитата(Tamplier @ 04 December 2006, 19:48)
Цитата(избранный @ 04 December 2006, 18:43)
спасибо ГЮО за множество ляпов и прочее - будет что обсуждать еще год в ожидании новой книги
*

Упаси Тертуллиан ждать так долго......я больше не перенесу такого длинного ожидания.....Сердце же не выдержет без допинга....А если с допингом, то не выдержат уже почки и печень.....Блин, замкнутый круг получается.... smile.gif
*

Не вижу замкнутого круга. Просто все дароги ведут на тот свет. ph34r.gif
Идущий
ПФАЛЬЦГРАФ ВЫХОДИТ В ЯНВАРЕ

я только что обзвонил все издательство Эксмо в москве
и мне потвердили что Пфальцграф выходит в январе

однако учтите что я звонил за тысячу километров

как переберусь в москву буду обзванивать
издательство постоянно smile.gif

избранный, tamplier может тему то открыть? smile.gif
Kристофер де Марк
Идущий
Родина Выс не забудет - открыто
Tamplier
Цитата(FolkenFanell @ 05 December 2006, 18:09)
[Совсем Нео зарвался  biggrin.gif 
Давайте чтоли не будем его на 3-й срок избирать?  laugh.gif
*

Вы бы собственно за ЯГ принимались.а то давненько ничего не было....
FolkenFanell
Цитата(Tamplier @ 05 December 2006, 18:33)
*

*

А вы собственно... как всем подозреваемый в том что ГЮО являетесь, принимайтесь ка тоже за продолжение tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Может не зря так Избранный косится в кое чью сторону, я на роль ГЮО вам видите ли уже не годен... biggrin.gif
Kристофер де Марк
Цитата(FolkenFanell @ 05 December 2006, 23:20)
Цитата(Tamplier @ 05 December 2006, 18:33)
*

*

А вы собственно... как всем подозреваемый в том что ГЮО являетесь, принимайтесь ка тоже за продолжение tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Может не зря так Избранный косится в кое чью сторону, я на роль ГЮО вам видите ли уже не годен... biggrin.gif
*

cпасибо за заботу FolkenFanell, я всегда знал, что здесь меня любят. (хе-хе) А на третий срок я не пойду и прессе давно дал понять, что изменять Основной закон не собираюсь.

З.Ы. нужно создавать тему "когда будет следующая книга FolkenFanell".
Tamplier
FolkenFanell
Какой ему 3 срок? Он еще первый не отмотал......вот отсидит до конца, мы его коронуем и будем думать дальше....
irtysh
Цитата(Tamplier @ 05 December 2006, 22:36)
FolkenFanell
Какой ему 3 срок? Он еще первый не отмотал......вот отсидит до конца, мы его коронуем и будем думать дальше....

Fazlur

*

-
Таак, а я лично уже волнуюсь кто в январе будет сканить "РДР-Пфальцграф"?
А то на Фензине только Бурграф появился...
Вывод: как хорошо что я вас нашол smile.gif
Лоралея
Упаси Господь до сих пор "Бургграфа" читать! Я щас Ландлорда дочитываю и поэтому не очень сильно беспокоюсь о дате выхода Пфальтс... Пфельтц... Пфутц... как там его? blink.gif
Tamplier
Что касается Пфальцграфа, то интересует, к какому числу надо готовиться к забегу по магазинам за книжкой.?
Fazlur
Цитата(Tamplier @ 06 December 2006, 15:19)
Предлагаю обсуждение алкогольных пристрастий перенести в другую тему.....
Что касается Пфальцграфа, то интересует, к какому числу надо готовиться к забегу по магазинам за книжкой.?
*

Готовиться можно сейчас (чем все и занимаются), а вот стратовать не знаю когда biggrin.gif
Kристофер де Марк
всем: пока неофициально предупреждаю, советую воздержаться от обсуждения алкогольных пристрастий и впредь.

избранный
Santerson
Товарищи! А где в электронном варианте взять "Ланлорда"? Помогите плиз....
Chuvak
Цитата(Santerson @ 20 December 2006, 12:32)
Товарищи! А где в электронном варианте взять "Ланлорда"? Помогите плиз....
*

Не помню точно, но по моему в правилах запрещается выкладывать какие либо ссылки.... sad.gif
Я искал через Яndex.
Tamplier
Chuvak
Да, ссылки запрещены.......Все в приват.......

P.S. Я ему уже отправил ссылку
Akmur
По- моему, Пфальцграф, выйдет после 18 го января, значит числа 20, я так надеюсь, можно уже будет прочитать главу шестую и далее))

интересно я не спутал месяц?
Arlings
В московском метро книги обычно появляются на следующий день после официального выхода.
Tamplier
Цитата(Arlings @ 16 January 2007, 22:26)
В московском метро книги обычно появляются на следующий день после официального выхода.
*

А куда именно посоветуете заехать? На какой станции можно найти?
Сергей ICE
Так никто еще книжку не достал?
Rikardo
Я нет sad.gif
Лоралея
Товарищи, живущие в Питере, подскажите, пожалуйста, где там можно раздобыть Пфальцграфа, но только сегодня до 6-ти вечера, а то потом гоу хоум!
Kристофер де Марк
Цитата(Лоралея @ 19 January 2007, 14:15)
Товарищи, живущие в Питере, подскажите, пожалуйста, где там можно раздобыть Пфальцграфа, но только сегодня до 6-ти вечера, а то потом гоу хоум!
*

ух ты! Сегодня! А не рано? wink.gif biggrin.gif
Arlings
Tamplier , пока ещё нет нигде (был в нескольких местах).
Rikardo
Сдается мне, что рано мы по магазинам бегаем. dry.gif На озоне то даже предварительных заказов не собирають sad.gif Что то не нравится это мене.
Tamplier
Цитата(Лоралея @ 19 January 2007, 11:15)
*

Мадмаазель, Вы наивны....книги нет пока даже у нас, а уж про "северную столицу" я вообще промолчу.....

Arlings
А налогично.....везде говорят, что скоро будет...
Kристофер де Марк
Цитата(Rikardo @ 19 January 2007, 18:48)
Сдается мне, что рано мы по магазинам бегаем.  dry.gif  На озоне то даже предварительных заказов не собирають sad.gif Что то не нравится это мене.
*

вот, может правда подождем инфы с Озона?
Tamplier
Цитата(избранный @ 19 January 2007, 18:19)
вот, может правда подождем инфы с Озона?
*

Ну я в магазине разговаривал с продавцом и мне сказали, что из издательства уже пришла информация о книге и ее ждут со дня на день....
Arlings
Tamplier , на форуме официального сайта Орловского один человек утверждает , что в Питере он уже купил книгу "Пфальцграф". cool.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Arlings @ 20 January 2007, 1:48)
Tamplier , на форуме официального сайта Орловского один человек утверждает , что в Питере он уже купил книгу "Пфальцграф". cool.gif
*

утка laugh.gif я тоже могу много что утверждать. smile.gif
Rikardo
Цитата(избранный @ 20 January 2007, 9:11)
утка  laugh.gif  я тоже могу много что утверждать.  smile.gif
*

А чем докажете wink.gif ?
Kристофер де Марк
Цитата(Rikardo @ 20 January 2007, 12:16)
[А чем докажете wink.gif ?
*

а кто-то предъявил доказательства обратного? ohmy.gif
Rikardo
Цитата(избранный @ 20 January 2007, 9:21)
*

*

Человек слаб. Он щас в поте лица ее читает. А потом как выложит всю правду... вы уж забаньте его побыстрее... ПЖАЛЮЙСТА... а то несестно получится.
Kристофер де Марк
Цитата(Rikardo @ 20 January 2007, 13:59)
[Человек слаб. Он щас в поте лица ее читает. А потом как выложит всю правду... вы уж забаньте его побыстрее... ПЖАЛЮЙСТА... а то несестно получится.
*

ага, слаб. Настолько, что даже не поделится парой цитат из последней главы? Не верю. mad.gif
Tamplier
Цитата(Rikardo @ 20 January 2007, 10:59)
Человек слаб. Он щас в поте лица ее читает. А потом как выложит всю правду... вы уж забаньте его побыстрее... ПЖАЛЮЙСТА... а то несестно получится.
*

Купивший книгу сообщил, то пока не будет ее читать, т.к. много работы...... Я его попросил отсканировать, но не знаю, сделает ли он или нет...
Rikardo
Цитата(избранный @ 20 January 2007, 9:21)
*

*

Вот вам! wink.gif Съели! biggrin.gif
Arlings
Tamplier , если у человека нет времени прочитать , то как есть время отсканировать? Например сканирование одной странице на планшетном сканере занимает 1-1,5 мин , страниц в книге приблизительно 480 , следовательно 720 минут. 720 минут = 12 часам.
Tamplier
Цитата(Arlings @ 20 January 2007, 17:13)
Tamplier , если у человека нет времени прочитать , то как есть время отсканировать? Например сканирование одной странице на планшетном сканере занимает 1-1,5 мин , страниц в книге приблизительно 480 , следовательно 720 минут. 720 минут = 12 часам.
*

Ну может он на телефон сфоткает, как я с Ландлордом.....к тому же он еще сказал что не хочет читать чтоб удовольствие растянуть....
Ну если не сможет, то не сможет....будем надеяться, что в понедельник книга будет и у нас
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 20 January 2007, 18:32)
[Купивший книгу сообщил, то пока не будет ее читать, т.к. много работы...... Я его попросил отсканировать, но не знаю, сделает ли он или нет...
*

да-а? А я скажу сразу - не сделает, у него внезапно все сломается! Случайно, конечно. Вот пока он не даст хоть цитату последнего предложения последней главы - не поверю.

Цитата(Arlings @ 20 January 2007, 20:13)
*

логично, если конечно чисто гипотетически представить, что книгу он все-таки купил tongue.gif
Rikardo
И если он не загнется за 12 ч. подряд над сканером, из чисто желания помочь страждущим. dry.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Rikardo @ 20 January 2007, 21:21)
И если он не загнется за 12 ч.  подряд над сканером, из чисто желания помочь страждущим. dry.gif
*

а кто просит сканить все? Для доказательства хватил б и одной странички.
Tamplier
Цитата(избранный @ 20 January 2007, 18:25)
Цитата(Rikardo @ 20 January 2007, 21:21)
И если он не загнется за 12 ч.  подряд над сканером, из чисто желания помочь страждущим. dry.gif
*

а кто просит сканить все? Для доказательства хватил б и одной странички.
*

И Вы бы удовлетворились 1 страничкой? Лично я нет....мне хочется больше.... И к тому же я не столь подозрителен и склонен доверять этому человеку.... Так что мне нужны не доказательства его правдивости, а продолжение книги
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 20 January 2007, 21:57)
И Вы бы удовлетворились 1 страничкой? Лично я нет....мне хочется больше.... И к тому же я не столь подозрителен и склонен доверять этому человеку.... Так что мне нужны не доказательства его правдивости, а продолжение книги
*

я не подозрителен - я не наивен biggrin.gif
Rikardo
Цитата(Tamplier @ 20 January 2007, 18:57)
1 страничкой? Лично я нет....мне хочется больше.... И к тому же я не столь подозрителен и склонен доверять этому человеку.... Так что мне нужны не доказательства его правдивости, а продолжение книги
*

Замет те и не ему одному! А если тот перс нас кинул, то ХиР ему судия.
Kристофер де Марк
Цитата(Rikardo @ 20 January 2007, 23:15)
[ А если тот перс нас кинул, то ХиР ему судия.
*

ладно, ХиР так ХиР tongue.gif
Arlings
Rikardo , Избранный. "Добрее , добрее надо быть" - как говорил Ричард. cool.gif Даже по отношению к тому человеку который соврал возможно ради понта.
Rikardo
Ага dry.gif ... и тут всякие персы к тебе кааак потянутся. а оно нам нада? laugh.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Rikardo @ 21 January 2007, 15:06)
Ага dry.gif ... и тут всякие персы к тебе кааак потянутся. а оно нам нада? laugh.gif
*

ну вы-то уже, я вижу, потянулияь tongue.gif
Tamplier
Цитата(Rikardo @ 21 January 2007, 12:06)
*

Больше людей - больше мнений, больше мнений - интересней обсуждение
Rikardo
Цитата(избранный @ 21 January 2007, 13:34)
ну вы-то уже, я вижу, потянулияь  tongue.gif
*

Я не потянулся - я втянулся laugh.gif
Сначала хотел высказать Перумову все что думаю по поводу его варианта окончания Хранителя мечей. Потом (привет Tamplier smile.gif ) оказалось, что там целая толпа с другими мнениями - до сих пор переубеждаю. А прочитав РДР и втягиваться то не пришлось просто отошел чуть в сторону. laugh.gif
Лоралея
Привет! Книжку не ку-ку... А так хотелось раньше всех... sad.gif Ну и ладно.
.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.