- - -
Когда будет следующая книга Орловского?
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Гай Юлий Орловский
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Rikardo
Жаль. Я болел за тебя. sad.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Лоралея @ 22 January 2007, 15:09)
Привет! Книжку не ку-ку... А так хотелось раньше всех... sad.gif  Ну и ладно.
*

ничего, все одно раньше меня ку-ку biggrin.gif
Tamplier
Господа! Книга уже в магазинах (ну в Москве точно есть)...тк что покупаем и обсуждаем....
POLKI
Цитата(Tamplier @ 22 January 2007, 20:40)
Господа! Книга уже в магазинах (ну в Москве точно есть)...тк что покупаем и обсуждаем....
*

Вопрос уже в другом - когда будет следующая ?
Kристофер де Марк
Цитата(POLKI @ 27 January 2007, 11:54)
Вопрос уже в другом - когда будет следующая ?
*

какой скорый! biggrin.gif А впрочем - ищите.
Tamplier
Цитата(избранный @ 27 January 2007, 10:36)
какой скорый!  biggrin.gif  А впрочем - ищите.
*

Кто ищет, тот всегда найдет......так что флаг в руки, медаль на шею и вперед, на поиски!
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 27 January 2007, 13:42)
[Кто ищет, тот всегда найдет......так что флаг в руки, медаль на шею и вперед, на поиски!
*

медаль дадим тому, кто объявит о следующей книге РДР biggrin.gif
Rikardo
И документально подтвердит. cool.gif
Tamplier
Цитата(Rikardo @ 27 January 2007, 20:06)
И документально подтвердит. cool.gif
*

Безусловно, без этого никак....
Kристофер де Марк
Цитата(Ранд ал Тор @ 28 January 2007, 14:02)
Ура - люди ! ! !
Название следующей книги Орловского - Гросграф всея Армландии.......
Не успела с под рук писателя выйти новая книга "Пфальцграф", как стало известно из источников приближенных к автору о продолжении приключений неугомонного Ричарда !
*

вау! А ссылкой не поделитесь?(для Вас разрешим) А то все больно на сказку похоже wink.gif smile.gif
сэр Ричард
Прошу леди Лоралею, Талену, Надиана (весьма сожалею, если не заметил кого из красавиц), а также благородных рыцарей Хельгмара, Октавиана и Буммера (возможно, в благородной рассеянности сюзерена не заметил других знатных и достойных лордов) определиться с расположением своих мест обитания в Армландии (замков, пещер, кладбищ и пр.) а также возрастом, знатностью и пр. приметами.
Страница из новых путешествий выложена по адресу:
Tamplier удалено как противоречащее правилам ЛитФорума о ссылках на иные ресурсы
Называется "Ричард Длинные Руки - (восемь буквов. Иди буквей, не помню точно).
Сурово
паладин
Гай Юлий.

ПС. Карты, если это возможно, хорошо бы получить на почтовый ящик.
Arlings
сэр Ричард , поясните , что вы хотите.

Tamplier , куда вела ссылка?
Kристофер де Марк
Цитата(Arlings @ 29 January 2007, 2:17)
сэр Ричард , поясните , что вы хотите.

Tamplier , куда вела ссылка?
*

хоть бы сказал, что там такое! dry.gif
Лоралея
ohmy.gif Мне снится, или кто-то и впрямь решил разместить меня в Армландии? Теряю сознание... wacko.gif
Tamplier
Ссылка вела, если мне память ни с кем не изменяет, на Архивы Кубикуса....в один из разделов, послвященных то ли картам, то ли игре по книге........если уж в посте упоминается наша краса и гордость Лоралея, то лучше узнать у нее
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 29 January 2007, 21:31)
Ссылка вела, если мне память ни с кем не изменяет, на Архивы Кубикуса....в один из разделов, послвященных то ли картам, то ли игре по книге........если уж в посте упоминается наша краса и гордость Лоралея, то лучше узнать у нее
*

что?! Измена? ohmy.gif
сэр Ричард
[quote=избранный,29 January 2007, 19:35]
упоминается наша краса и гордость Лоралея,

Избранный, не верьте глупостЯм, следующая книга называется совсем без всяких ядерных, гибнуть будут только вороги и прочие гады, но никак не герцог Годфрид, а Лоралея если придумает где поселиться и в каком виде, то... так и будет в следующей книге.
И не только Лоралея:-)
Rikardo
Цитата(избранный @ 29 January 2007, 18:35)
Цитата(Tamplier @ 29 January 2007, 21:31)
*

что?! Измена? ohmy.gif
*

Не измена (Блин да как такое в спинной мозг то приходит???) подстава!
Лоралея
Друзья! biggrin.gif Я ни с кем, никому, никогда не изменяла! Но в Армландию хочу! Сильно! Где ссылка?!!!!!! blink.gif
Tamplier
Цитата(Лоралея @ 30 January 2007, 12:28)
Друзья! biggrin.gif  Я ни с кем, никому, никогда не изменяла! Но в Армландию хочу! Сильно! Где ссылка?!!!!!! blink.gif
*

Удалена ссылка....таковы правила
Лоралея
Уважаемый сэр Ричард! Буду премного благодарна, если вы скинете ссылку мне в ЛС! Заранее спасибо! smile.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Лоралея @ 30 January 2007, 15:51)
Уважаемый сэр Ричард! Буду премного благодарна, если вы скинете ссылку мне в ЛС! Заранее спасибо! smile.gif
*

мне тоже
сэр Ричард
Абьясняю: в ЭКСМО я работаю, потому знаю не только слухи. Знаю даже привычки некоторых. Вот один автор, не помню фамилие, любит помещать друзей, знакомых, собутыльников и просто тех, с кем хоть парой слов перекинулся в инете, в свои нетленки. В романе "Скифы" все до единого из одного форума, в романах "Имаго", "Имортимст" и пр. - почти усе оттуда же.
В романе "Творцы миров", что выйдет через две недели, тоже все до единого его соратники по играм или его противники. Он спрашивал на своем и одном игровом форуме, кто хочет засветиться в его романе "Трорцы миров" - пусть сообщит.
Думаю, если будет на то желание Лоралеи и др., чьи имена достаточно подходящи для мира Армландии...
Такие вот пироги:-))
Tamplier
Цитата(сэр Ричард @ 30 January 2007, 20:12)
Абьясняю: в ЭКСМО я работаю, потому знаю не только слухи.
*

Т.е. Вы можете подтвердить, что новая книга выйдет в конце февраля?
indian
В плане "Эксмо" на февраль новой книги ГЮА нет.
Все заинтересованные лица могут проверить это самостоятельно.
Зато там присутствует новая книга ЮАН, и это есть хорошо.
Кроме того, на 05.02.2007 г. запланирован дополнительный тираж "Ландлорда"
в размере 7000. Следовательно, основный тираж уже раскуплен, или заканчивается.
Получается, что популярность серии, и, в частности, "Ландлорда", очень высока. Это некоторым образом опровергает значимость отрицательных отзывов о "Ландлорде", прозвучавших на данном форуме.
На самом деле, "Ландлорд" и "Пфальцграф" - лучшие кнгиги серии.
Tamplier
Цитата(indian @ 30 January 2007, 23:12)
На самом деле, "Ландлорд" и "Пфальцграф" - лучшие кнгиги серии.
*

На вкус и цвет фломастер разный..........хотя я с вами согласен в оценках этих книг..
сэр Ричард
"Т.е. Вы можете подтвердить, что новая книга выйдет в конце февраля?"

А я утверждаю, что новая книга выйдет только осенью:-(( Вот давайте и проверим, кто угадает...
Tamplier
Соглашусь с г-ном Ричардом....Всем вам знакомый г-н Идущий на новом форуме сообщил, что в МФ за февраль книги нет....Так же он позвонил издательство и там ему сказали план выхода книг до апреля - книги там нет...
Так что ждем до лета или осени
Arlings
сэр Ричард , если вы точно уверены (ли хотя бы не точно) в том , что книга "Гроссграф" выйдет осенью то у меня вопрос сюжет книги похож на приведённый Тимуром на форуме сайта Орловского?

Цитата
Кроме того, на 05.02.2007 г. запланирован дополнительный тираж "Ландлорда"

Я надеюсь , что в скором времени серия "Баллады о Ричарде" появиться в новом обрамлении (типа с картинками , подробной картой в конце каждой книги , и без некоторых оппечатках (не путать с багами)).
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 31 January 2007, 14:27)
*

значит прошлогодняя истерия продолжится?
Tamplier
Цитата(избранный @ 31 January 2007, 12:54)
Цитата(Tamplier @ 31 January 2007, 14:27)
*

значит прошлогодняя истерия продолжится?
*

Ну скорее всего.....если конечно нас не нае..упс..обманули smile.gif Все может произойти и раньше....а может и позже
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 31 January 2007, 16:12)
Ну скорее всего.....если конечно нас не нае..упс..обманули  smile.gif  Все может произойти и раньше....а может и позже
*

лучше б обманули - а то уже привыкли tongue.gif
tr22rt
не думаю что новая книга "протянется" аж до самой осени
хотя...все может быть в этой жизни... cool.gif
Лоралея
Истерия не продолжится. Она снова начинается! blink.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Лоралея @ 31 January 2007, 19:37)
*

похоже ГЮО книги в редакцию присылает циклично sad.gif
сэр Ричард
"сэр Ричард , если вы точно уверены (ли хотя бы не точно) в том , что книга "Гроссграф" выйдет осенью то у меня вопрос сюжет книги похож на приведённый Тимуром на форуме сайта Орловского?"

Да фигня это, разе не видите? Какой-то малолетка выдал полный бред, дикую мешанину, а вы всерьез обсуждаете детали?:-) И, кстати, следующий роман не будет называться "Гроссграф". В названии на одну букву меньше.
Tamplier
сэр Ричард
Спасибо за конкретное объяснение....вот теперь у нас появился свой человек в тылу врага.... smile.gif

Цитата(избранный @ 31 January 2007, 18:30)
похоже ГЮО книги в редакцию присылает циклично  sad.gif
*

Вдохновение не придерживается графиков...
Rikardo
Цитата(Лоралея @ 31 January 2007, 16:37)
*

Обоже!!! Мы все умрем!!! ohmy.gif

P.S. По поводу обсужджавшегося бреда: жисть иной раз преподносит тааакие сюрпризы.... так, что расслабляться не стоит! ph34r.gif
Лоралея
Rikardo, мы не умрем, а (я вот прям чувствую!) впадем в кому, если в ближайжее время не выйдет новая книга. Мы вроде как сезонные гастарбайтеры на этом форуме... dry.gif
Kристофер де Марк
Цитата(сэр Ричард @ 31 January 2007, 21:49)
Да фигня это, разе не видите? Какой-то малолетка выдал полный бред, дикую мешанину, а вы всерьез обсуждаете детали?:-) И, кстати, следующий роман не будет называться "Гроссграф". В названии на одну букву меньше.
*

вот и мне сюжет показался, мягко говоря, "бредовым", да и если известен сюжет книги - отчего ж она планируется на осень? Книги ж не вино. biggrin.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 31 January 2007, 22:57)
Вдохновение не придерживается графиков...
*

график задает издательство laugh.gif

наверно он сразу пишет книги 3 в год и все три книги потом отправляет в издательство.

З.Ы. имейте совесть - скорость книг для этого жанра просто завидная, подумайте каково сейчас перумовцам?
Arlings
сэр Ричард , благодарю за ответ. Но киньте мне тоже ссылку.
Цитата
да и если известен сюжет книги - отчего ж она планируется на осень? Книги ж не вино. biggrin.gif

Придержать книгу могут ради нагнетания интереса.
сэр Ричард
"...сэр Ричард , благодарю за ответ. Но киньте мне тоже ссылку."

Да там ничего особого. Один читатель прислал карту Армландии (в реале), сэр Ричард за этого возвел его в рыцарское звание (в романе) с правом первой брачной ночи, выделил ему пару деревушек...
Все верно, автор пишет три книги. И все выйдут осенью:-) Мы знаем потому, что нужно заранее знать, сколько тонн бумаги заказывать из комбината на тот или иной месяц. Потому опрашиваем авторов на полгода-год вперед.
Kристофер де Марк
Цитата(Arlings @ 01 February 2007, 14:33)
Придержать книгу могут ради нагнетания интереса.
*

ага, нагнетание угнетенных! laugh.gif

Цитата(сэр Ричард @ 01 February 2007, 14:44)
Мы знаем потому, что нужно заранее знать, сколько тонн бумаги заказывать из комбината на тот или иной месяц. Потому опрашиваем авторов на полгода-год вперед.
*

ну и сколько, если не секрет, тонн бумаги надо? smile.gif
Rikardo
Цитата(Лоралея @ 01 February 2007, 10:16)
Rikardo, мы не умрем, а (я вот прям чувствую!) впадем в кому, если в ближайжее время не выйдет новая книга. Мы вроде как сезонные гастарбайтеры на этом форуме... dry.gif
*

Не время впадать в отчаиние - нужно просто всем форумом читать скажем.... кого то??? laugh.gif И на время перерывов у ГЮО откочевывать туды. dry.gif
Лоралея
Пойдем обсуждать Гарри Поттера... dry.gif
Rikardo
Цитата(Лоралея @ 01 February 2007, 17:37)
*

Там конца еще не видать. unsure.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Лоралея @ 01 February 2007, 20:37)
*

да если начать разбирать ГП - сюда уже некогда будет возвращаться tongue.gif
Rikardo
Цитата(избранный @ 01 February 2007, 18:09)
Цитата(Лоралея @ 01 February 2007, 20:37)
*

да если начать разбирать ГП - сюда уже некогда будет возвращаться tongue.gif
*

А вообще мысль!!! там ведь как раз про любовь школьников laugh.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Rikardo @ 01 February 2007, 21:20)
А вообще мысль!!!  там ведь как раз про любовь школьников laugh.gif
*

не смешите меня - даже в Пфальцграфе она правдивее laugh.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.