- - -
Когда будет следующая книга Орловского?
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Гай Юлий Орловский
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Rikardo
Цитата(избранный @ 01 February 2007, 18:25)
не смешите меня - даже в Пфальцграфе она правдивее  laugh.gif
*

А я про правду ни-ни blink.gif просто вспомнилось чавой-то laugh.gif раз уж разговор зашел.
Kристофер де Марк
Цитата(Rikardo @ 01 February 2007, 21:27)
А я про правду ни-ни blink.gif  просто вспомнилось чавой-то laugh.gif раз уж разговор зашел.
*

ага, разговор-то вумный надо поддержать tongue.gif
Rikardo
Ну это как всегда: идея была хорошей - не закрывать же форум до осени, а потом каак понеслось... wink.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Rikardo @ 01 February 2007, 21:31)
Ну это как всегда: идея была хорошей - не закрывать же форум до осени, а потом каак понеслось... wink.gif
*

а может попросить закрыть форум на время?
Rikardo
Ага!!! А сами пойдем за Tamplieroм на тот форум Орловского и будем прикалываться там laugh.gif
Нельзя закрывать форум - вдруг кто еще прочитает РДР. rolleyes.gif
P.S. Я сам то про Орловского первый раз прочел на нашем форуме - как то на верху свежих ответов всего Лита проскочила тема "Кто чем занимает вакуум между новыми книгами ГЮО?"... не сразу, но я здесь. smile.gif
Tamplier
Цитата(сэр Ричард @ 01 February 2007, 11:44)
Все верно, автор пишет три книги. И все выйдут осенью:-) Мы знаем потому, что нужно заранее знать, сколько тонн бумаги заказывать из комбината на тот или иной месяц. Потому опрашиваем авторов на полгода-год вперед.
*

Большое спасибо за столь подробную информацию.....Будем надеяться, что о новых книгах мы будем узнавать раньше всех с вашей помощью....

P.S. Просьба ко всем остальным - заканчивайте пустой треп... mad.gif
indian
Есть мнение, что до выхода новых книг ГЮО вполне логично почитать книги ЮАН, сейчас, кстати, выходит новая
POLKI
Мда и снова всего только один вопрос - КОГДА ?
Fazlur
Цитата(POLKI @ 19 February 2007, 15:36)
*

Уже, наверное, чисто филосовский вопрос, да?
А ответ один - Ждём-с книжечку-с!!!
Tamplier
Цитата(POLKI @ 19 February 2007, 15:36)
*

ориентировочно в начале осени
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 19 February 2007, 21:03)
*

да, лучше об этом не думать... cool.gif
Fazlur
Цитата(Kристофер де Марк @ 19 February 2007, 18:10)
Цитата(Tamplier @ 19 February 2007, 21:03)
*

да, лучше об этом не думать... cool.gif
*

Нуууу...до осени? ohmy.gif Это же целые полгода.
Сергей ICE
Терпение, дамы и господа, терпение.
Жизнь продолжается... ожиданием. tongue.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Сергей ICE @ 20 February 2007, 20:43)
Терпение, дамы и господа, терпение.
Жизнь продолжается... ожиданием. tongue.gif
*

но кто-то может не дожить (замогильным голосом) laugh.gif
Лоралея
И я даже знаю кто! (еще более замогильным голосом) wacko.gif
Tamplier
Господи, ну что я Вам такого сделал, что от меня так избавиться хотят? sad.gif
пойду напьюсь с горя
Сергей ICE
Когда есть цель в жизни, легче до нее дожить, иначе умрете в страшных мучениях. biggrin.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Сергей ICE @ 21 February 2007, 17:03)
Когда есть цель в жизни, легче до нее дожить, иначе умрете в страшных мучениях. biggrin.gif
*

а вот скажут, что книга выйдет через сто лет - сколько долгожителей будет! laugh.gif
Лоралея
Цитата(Tamplier @ 20 February 2007, 20:44)
Господи, ну что я Вам такого сделал, что от меня так избавиться хотят?  sad.gif
пойду напьюсь с горя
*

Tamplier, добро пожаловать в Клуб Параноиков! biggrin.gif
Скажи, ты, случайно, не ГЮО?
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 20 February 2007, 23:44)
Господи, ну что я Вам такого сделал, что от меня так избавиться хотят?  sad.gif
пойду напьюсь с горя
*

хм, а причем здесь ты? cool.gif Не надейся, что мы так просто от тебя избавимся. У тебя ж теперь не только права... (ну дальше по РДР tongue.gif )
Tamplier
Цитата(Kристофер де Марк @ 22 February 2007, 18:17)
хм, а причем здесь ты?  cool.gif  Не надейся, что мы так просто от тебя избавимся. У тебя ж теперь не только права... (ну дальше по РДР  tongue.gif )
*

Да от Вас всего ожидать можно.....что касается "ну дальше по РДР", то вот этого мне не очень-то и надо...за права больое спасибо..... tongue.gif
Kристофер де Марк
Цитата(Tamplier @ 23 February 2007, 0:18)
Да от Вас всего ожидать можно.....что касается "ну дальше по РДР", то вот этого мне не очень-то и надо...за права больое спасибо..... tongue.gif
*

да ладно, мне пока обязанности не жмут. cool.gif
сэр Ричард
Как стало известно от сэра Сома-картографа, в издательстве сейчас три романа Гая Юлия Орловского: "Ричард - оверлорд". "Ричард - коннетабль" и "Ричард-гроссграф".
Хотя художник рисует обложки сразу к трем, а верстальщик делает три макета, издаваться будут с интервалами. Ибо вторая книга сразу убирает предыдущую из "Новинки"", а это снижает продажи.
Кроме того будет учитываться, как всегда, чтобы не попадало в один месяц и даже в соседний с новыми книгами Перумова или Головачева (чтобы не отнимать друг у друга читателей).
И плюс некоторые другие издательские хитрости. По крайней мере точно, что первую издадут в августе к книжной выставке на ВВЦ.
Arlings
От лица всех фанов , благодарю вас сэр Ричард , за информацию.
Ждём.
Tamplier
Присоединяюсь к благодарности.....
Мне вот только одно не ясно....в Пфальцграфе вроде бы упоминалось, что оверлорд - это небольшой лорд, у которого в подчинении пара-тройка мелких лордов....на кой это надо Ричарду, который уже фактически является гросграфом (хоть это и третья книга smile.gif ), я не понимаю....
Rikardo
Он наверное опять подастся в стан врага - станет у кого то вассалом, поднимется до оверлорда... а потом ночью кааааак замочит всех laugh.gif
Tamplier
все обсуждения переносятся в тему "Новая книга"

P.S. Да, кстати, а на какое число намечена книжная выставка на ВВЦ?
Rikardo
у прошлом годе она, кстати, была в сентябре... а в этом пока ничего в нете не слышно sad.gif

Народ а это у меня шиза обострилась или со временем действительно засада blink.gif вот я щас сбацал пост и уменя на часах 15:08!!! laugh.gif
Tamplier
Цитата(Rikardo @ 30 May 2007, 14:04)
Народ а это у меня шиза обострилась или со временем действительно засада blink.gif вот я щас сбацал пост и уменя на часах 15:08!!! laugh.gif
*

вы правы....что-то таймер сайта глючит....
Чешир73-й
Хочется поймать кого нибудь из "Эксмо" и спросить:"КОГДААААА??????"
Ответ:"в августе" уже не устраивает. mad.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.