- - -
В каком мире вы хотели бы жить?
LitForum - Беседы о литературе > Ник Перумов - официальный форум. > Хаос
1, 2, 3, 4, 5, 6
Sergei
Я предпочитаю Эвиал
Narmit
Эвиал???НЕ-е-е-е...ищете другого идио....претендента на место проживания....Там Тьма всякая, драконы-Хранители в небе...Нет, лучше уж Хьервард, там хоть Хедин с Ракотом точно уж позаботятся о Порядке...да и веселее там, столько памятных мест по ГБ, ВВТ......столько увидеть хочется и потрогать руками.......... biggrin.gif
David de Laeda
Предпочитаю Мельин! biggrin.gif Лучше служить Императору в Мельине, чем Святой инквизиции в Эвиале! tongue.gif
stas8805
Мельин, Серая Лига, Радуга, Ливень, Разлом, Император и Берег Черепов,...
Что еще для счастья надо? Серое небо, вечная осень...
Nad
Лучше не кому не служить в Хьерварде!!!
чем служить императору или инквизиции!!!
или есть третий путь бегать и от того и от другого!!!
tongue.gif
David de Laeda
Цитата
Мельин, Серая Лига, Радуга, Ливень, Разлом, Император и Берег Черепов,...Что еще для счастья надо? Серое небо, вечная осень...

Класс! dry.gif Помните во второй книге Император начал искоренять всю ересь(непобоюсь этого слова), пытавшуюся захватить его пристол! А от радуги ничего не осталось (практически), да и ливня уже нет. wink.gif
Vladislav
Цитата(David de Laeda @ 12 February 2006, 4:18)
Цитата
Мельин, Серая Лига, Радуга, Ливень, Разлом, Император и Берег Черепов,...Что еще для счастья надо? Серое небо, вечная осень...

Класс! dry.gif Помните во второй книге Император начал искоренять всю ересь(непобоюсь этого слова), пытавшуюся захватить его пристол! А от радуги ничего не осталось (практически), да и ливня уже нет. wink.gif

Интересно где вы ересь там нашли.
Мне вообще представленые миры не нравятся.
GerD
Эвиал - инквизиция, Западная Тьма - нет уж, увольте!
Мельин - сначала войны с Дану и гномами, потом Ливень, потом опять войны, потом вторжение Неназа, потом опять войны - нет уж, спасибо!
Хьёрвард:
Восточный - Хединсей и все дела - кто знает, когда мне там придётся жить? Вдруг опять начнётся война магов? Так и до шального файерболла недалеко.
Западный - там же после свержения Владычицы небось чёрте-что! Северные варвары, да мало ли кто ещё!
Северный - холодно, жестоко, Орда - земля без радости.

Итог: хочу жить в Долине. Там более-менее сухо и комфортно. Хотя...
Даос
На отлично: Там, где Сиги. Без комментариев...
На хорошо: Эвиал, Академия Ордоса. Приносить пользу миру, пользоваться всеобщим уважением.
На удовлетворительно: Мельин, летописец в церкви. Писал бы историю Императора.
Урук-хай
Эвиал и Хьёрвард , да там жить ИМХО просто невозможно. Мельин, на много лучше,но все не то. Я хочу жить в мире под назвнием НОВЫЙ КРЫМ!!!
PrettyG
Предпочитаю Долину, как никак там Академия Игнациуса и сильнейшие маги
Neferttity
Odnoznachno v Xervarde ctolko interecnogo bulo napicano pro etot mir chto procto xochetcia vce yvidet cvoimi glazami.Cpory net miru Perymova ctoll kracochno i iarko opicanu chto xochetcia zit v kazdom iz nix, no Xerverd mne kakto blize.
Knower
Мельин. Легионером или Вольным, подальше от магов и поближе к передовой (где те же маги mad.gif )
Ker_Laeda
Средиземье(времен Фолко и ко rolleyes.gif ) =)) мир откуда и началось мое путешесвие в мир фентези=)) хотя и от Хьерварда не отказалсабы=)
StEAlTh ASsAsiN
Я б пожил в мире где есть Инквизиция (Эвиал), где есть Мечи(Мельин), где есть ХиР+нету откатов(Хъёрвард). А какже? ведь я посланник хаоса))
GRave
Цитата(Урук-хай @ 12 February 2006, 12:10)
Эвиал и Хьёрвард , да там жить ИМХО просто невозможно. Мельин, на много лучше,но все не то. Я хочу  жить в мире под назвнием НОВЫЙ КРЫМ!!!

Даешь Новый Крым!!!
А также гарпун, акваланг и ласты! biggrin.gif
Лещ
А что дома никому не нравится, лично меня почти всё устраивает. Ну а если помечтать, то хотелось бы побывать в Средиземье, в тот период времени, когда Саурон уже умер, а Олмер ещё не родился.
Ирулан
Меняю двухкомнатную квартиру в пятиэтажке на дворец в Долине. Желательно, без доплаты smile.gif
Безумный Макс
Полдень, XXII век.
SubFocus
а я бы хотел посмотреть на мир за пределами нашей вселенной, узнать каково это, другой мир за гранью оболочки которую просто физически разорвать невозможно
David de Laeda
Цитата
Меняю двухкомнатную квартиру в пятиэтажке на дворец в Долине. Желательно, без доплаты

Фраза СУПЕР!!! laugh.gif Я бы и сам не отказался бы от замка в Долине или снять комнатку в том же замке! tongue.gif
РакотВоставший
Средиземье Фарева. Почему его не было в вариантах опроса???
PrettyG
Долина порвет всех! Выбираю её.
Натан
мне лично дома нравитсяsmile.gif хотя....... в Долине я бы пожил. нахалявуsmile.gif
GRave
кстати надо бы еще один важный пунктик добавить: где + кем
А то многие согласятся на барона какого побатрачить?
Или в той же Долине хлебушек поубирать? wink.gif
Narmit
Цитата(Gien @ 14 February 2006, 20:01)
Лично я хочу в Эвиал, а вдруг судьба и я маг, поступлю в академию, стану там огневиком или воздушником и всё будет охрин***о

ага...напившись при первой же возможности со свистом вылетаешь из Академии *smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gien
Если что то я не пьющий человек, и у меня стоят рамки по своему поведению, возможно я бы стал там самим ректором biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Оловянная принцесса
Выбрала другое.
Я бы ни в одном из этих миров не хотела бы жить всю жизнь, а вот несколько лет, или путешествовать между мирами с удовольствием! В Долине бы не прочь тож пожить и где ИМ жили. На Столпе. smile.gif
ПАКМАН
Я бы пожил в Хьеварде, там по крайней мере нет Инков. biggrin.gif
Beautiful StRangeR
Бредоватый опрос..
В Мельине Разлом, без комментариев..
В Эвиале западная Тьма и вообще буйство стихий..
В Хьерварде хоботяры о.о
Т.е. на данный момент проживать в каком либо из представленых миров невозможно..
Проголосовал за "другой"
адепт тьмы
Проголосовала за Хъёрвард, пожила бы в Красном замке...
Elfron
А я хотел бы жить в том странном мире, где нет магии, и где пишут такие красивые стихи...
Юджин Ворош
Скорее всего в Хьёрварде-там нет отдачи от магии.А Мельин мне почему-то совсем не нравится,ещё когда читал пытался по-быстрее "перебраться" в другой мир!
N3xuZz
можно подумать ты прям стал бы магом. А может лучше в Долине Магов?а Вообще в хьёрварде самое то- боги хорошие, местность красивая
Feanor Eldarian
Средиземье форэва! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
izotop33
Тока Мельин !!!!!!!!!!!!!.....Причем закос под Этлау!!!!!!!!! НУ нравится мене инквизиция.. biggrin.gif


пожила бы в Красном замке............................
Ага пожила бы.............Может ты ваще крестьянкой была и вклывала с утра и доночи
Sergei
В Хьерварде вообще нечего смотреть. Все основные битвы были в магические и в астрале
Валар
В Средиземье лучше... Как-никак первородство smile.gif
Авернус
А никому не хочется пожить там, откуда родом Дальние? Я бы не отказался побывать там, хотя бы для общего образования.
А вообще я выбираю Хьервард. Северный, Южный, Западный, Восточный - это ж четыре мира в одном! Разнообразие. И еще можно похвалиться, что ты - земляк Хагена.
BlackRoller
я предпочел бы мельин...но тот который был в самом начале АМДМ...вот это был мир!
Moonslave
В Эвиале, потому что там обретается мой любимый персонаж Эфраим
N3xuZz
Цитата(Sergei @ 02 March 2006, 11:14)
В Хьерварде вообще нечего смотреть. Все основные битвы были в магические и в астрале

Спешу предположить что тыб не захотел смотреть на эти войны...а вообще во всех мирах замесить могут
CliN
Долина,Долина и ещё раз Долина!!!
ANTIh~EZ
Я бы предпочёл Обетованное.Красотища,ангелы летают,ХиР появляются,
ручеек времени недалеко, а сколько артефактов!!! cool.gif
VorRon
А я бы пожил в замке Хедина на красной скале, которая дрейфует по Межреальности. В тавлеи бы с Хедином или Ракотом сыграл, на вино.
ANTIh~EZ
Цитата(Василий @ 04 March 2006, 18:46)
А я бы пожил в замке Хедина на красной скале, которая дрейфует по Межреальности. В тавлеи бы с Хедином или Ракотом сыграл, на вино.

Да ну,там скучно,да и к тому же его обнаружил какой-то шпион(ВМ-3,Интер.-1)
значит скоро будет жарко,а ХиР не до игр.
VorRon
Цитата(ANTIh~EZ @ 04 March 2006, 19:03)
Цитата(Василий @ 04 March 2006, 18:46)
А я бы пожил в замке Хедина на красной скале, которая дрейфует по Межреальности. В тавлеи бы с Хедином или Ракотом сыграл, на вино.

Да ну,там скучно,да и к тому же его обнаружил какой-то шпион(ВМ-3,Интер.-1)
значит скоро будет жарко,а ХиР не до игр.

Как раз начнётся самое интересное и я буду в гуще событий. Защищать замок буду, Хедину советы давать. smile.gif
ANTIh~EZ
Цитата(Василий @ 04 March 2006, 19:09)
Цитата(ANTIh~EZ @ 04 March 2006, 19:03)
Цитата(Василий @ 04 March 2006, 18:46)
А я бы пожил в замке Хедина на красной скале, которая дрейфует по Межреальности. В тавлеи бы с Хедином или Ракотом сыграл, на вино.

Да ну,там скучно,да и к тому же его обнаружил какой-то шпион(ВМ-3,Интер.-1)
значит скоро будет жарко,а ХиР не до игр.

Как раз начнётся самое интересное и я буду в гуще событий. Защищать замок буду, Хедину советы давать. smile.gif

Много ему от тебя толку будет... laugh.gif
David de Laeda
Цитата
Много ему от тебя толку будет...

Много, немного, но Хедин, не будет дураком, и в ход пусти пушечное мясо из своих противников по "тавлеям" wink.gif
ANTIh~EZ
Цитата(David de Laeda @ 05 March 2006, 4:50)
Много, немного, но Хедин, не будет дураком, и в ход пусти пушечное мясо из своих противников по "тавлеям" wink.gif

Ага,и Василия заодно...
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.