- - -
Трёп всадников и драконов
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Энн Маккефри
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ko'Dath
Напоминаю: два раза подрят писать сообщения не рекомендуется - забыли что то сказать - есть кнопочка Эдит=редактировать.
Обижать и оскорблять посетителей - наказуемо, препираться с модераторами - смертерльно опасно.

Обсуждать Арию, Вавилон и так далее можно на специализированных форумах.
Давать ссылки на постороннии ресурсы запрещено, на ресурсы по драконам, толкьо с разрешения меня или Предводителя.

Удачного флуда!
Branth
Эм... Буду первым отметившимся, что ли... Кто-нибудь Лазурного видел в последние полгода?
Dragon Shadow
Так, давно меня здесь не было....
Лично я видела Лазурного примерно месяц назад, был здесь на форуме, но не долго.
Mad Wizard
С днем рожденья, новая тема!!! smile.gif
Так, народ, я не понимаю, чего мы тормозим? blink.gif Мы че, эстонцы что ли? Запечатление как, забыто что ли, или же оно просто напросто забито?
Арий32
Всем привет smile.gif
А куда делись остальные жители вейра Ксанаду? Переехали? laugh.gif А то маловато нас осталось sad.gif
Хе-хе... Нас мало, но мы в тельняшках laugh.gif
Vergo
Может остальные просто еще не успели (или не посчитали нужным) отметится в новой теме...
Goranth
Не знаю, как остальные, но я пишу дурацкое сочинение из билетника по английскому языку. dry.gif
"Во время поездки за границу вы разговариваете с жителем страны, в которую приехали. В вашем разговоре: Проинформируйте о погоде в Украине во время вашего отъезда; расскажите, какую погоду вы любите больше всего; поинтересуйтесь о погоде на следующий день". Ну что за тупость! mad.gif Посерьёзней тему нельзя было выдумать dry.gif
Арий32
Цитата
Может остальные просто еще не успели (или не посчитали нужным) отметится в новой теме...

Вообще-то я имел ввиду тех, кто был на этом форуме задолго до нас. Интересно, куда они все делись?
Прям загадко о покинутых вейрах
Silvery Dragon
Цитата
Интересно, куда они все делись?

Это великая тайна... Похлеще бермудского треугольника) Есть предположение, что они просто заняты чем-то важным... или куда-нть уехали... или в сети не появляются... да мало ли причин?
Цитата
Посерьёзней тему нельзя было выдумать 

Терпи, нас с этим всю школу мучали. Это неизбежно, как сочинение на тему "Как я провёл лето"))) rolleyes.gif В универе всем уже наплевать, как ты провёл лето и что ты думаешь о погоде...)
Kintu
Goranth
Мдя... Оказывается, мне везет. Надо лишь о технике, хотя на прошлой неделе было "Об отношениях религии к науке". tongue.gif


А забито у нас уже на все: и на Судьбу, и на Запечатление, и на гимн...
Goranth
Цитата(Арий32 @ 26 February 2006, 15:57)
Вообще-то я имел ввиду тех, кто был на этом форуме задолго до нас. Интересно, куда они все делись?

Что значит, куда делись? Все никуда не делись: вот Ko'Dath и я ещё здесь.
Арий32
Цитата
Что значит, куда делись? Все никуда не делись: вот Ko'Dath и я ещё здесь.

Ko'Dath - модератор. В наших беседах она почти не учавствует.
Goranth
Цитата
Ko'Dath - модератор. В наших беседах она почти не учавствует.

Значит, тогда я остаюсь. Из тех, кто "задолго до нас", вернее, до вас tongue.gif

Ветер перемен - изменила статус, подпись и, конечно же, аватар biggrin.gif
Branth
Я тоже ветеран форума уже. smile.gif
Ko'Dath
Цитата(Арий32 @ 26 February 2006, 20:05)
Цитата
Что значит, куда делись? Все никуда не делись: вот Ko'Dath и я ещё здесь.

Ko'Dath - модератор. В наших беседах она почти не учавствует.

Это я не учавствую? а кто постоянно ножницами щёлкает?

В прочем оно и не удивительно, особенно если вспомнить жаркие споры, "а имеет ли вообще модератор права учавствовать в дискуссиях", и постоянные попытки обвинить модератора в превышении полномочий.

О запечатлениях - есть анкеты, не полные, их надо вылизывать а у меня нет сил. Могу выставить их в том виде что они уже есть и решайте сами. На кону две драконицы и два всадника, парень и девушка.
Silvery Dragon
Цитата
О запечатлениях - есть анкеты, не полные, их надо вылизывать а у меня нет сил.

Порой все еще чувствую себя ни в чем не ориентирующимся новичком sad.gif ... о чем речь?...
Goranth
Цитата(Silvery Dragon @ 27 February 2006, 21:28)
Порой все еще чувствую себя ни в чем не ориентирующимся новичком sad.gif ... о чем речь?...

А-ля виртуальное Запечатление. Выкладываются присланные нашему модератору анкеты кандидатов и драконов, в темке голосуют все, включая и "игроков", кто кому подходит, и - вуаля! - новые пары всадник-дракон готовыsmile.gif
Арибет Морэль
Только вот согласны были все, а анкеты не прислал почти никто...Касячно и неинтересно dry.gif
Всем идея понравилось, но никто не чешется sad.gif
Vergo
Всех с первым днем весны!!!

Уря!!Весна пришла!!Пусть пока только и календарная, но ВЕСНА!!Солнышко светит, хорошооо... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


З.Ы. вот, даже аватарку поменяла..позитив... smile.gif
Kintu
Весна началась со снегопада и плюсовой температуры laugh.gif

Насчет запечатления: Боюсь, что сразу станет понятно кто где...
Vergo
Люди! Драконы! И прочие обитатели Вейра!Вы где?Куда все пропали? sad.gif huh.gif
Branth
Учимся, работаем, отдыхаем, играем в биллиард... rolleyes.gif И вас с весною. smile.gif
Silvery Dragon
Цитата
Люди! Драконы! И прочие обитатели Вейра!Вы где?Куда все пропали?

Здесь, здесь smile.gif wink.gif Просто... весна настала! biggrin.gif )
Арий32
Цитата
Люди! Драконы! И прочие обитатели Вейра!Вы где?Куда все пропали?

Я здесь! (Где стынет свет и покой) wink.gif
Никого нет и я не захожу.... Ну и весна rolleyes.gif
Goranth
Here I am. Как сказала сегодня наш модератор, у всех сезонная спячкаsmile.gif

Нужно что-нибудь интересное замутить, тему или ещё чего. А то совсем так заглохнем.
Silvery Dragon
Цитата
Нужно что-нибудь интересное замутить, тему или ещё чего

Креатифф нужен, без него никуда) В рамках форума... а это затруднительно. А про идею с Запечатлением я, честно, первый раз слышу. И даже не представляю себе, как это должно выглядеть...
Goranth
Цитата
И даже не представляю себе, как это должно выглядеть...

Мне кажется, всё же было бы лучше в виде ролёвки представить, чем голосованием... По анкетам действительно можно сразу понять, кто за ней стоит. Хотя, нам бы первую для начала закончить. Может, на выходных, к примеру (времени побольше), отписаться участникам?
Ko'Dath
Ребят, я только за новую ролёвку замутить. Тема запечателения - вполне не плоха, только если честно. реальных людей между собой связывать.. мне не хочется. всё выльется в аналог свадеб на других форумах.

Помоему стоит создать виртуальных всадников драконам и также виртуальных драконов всадникам smile.gif А в ролёвке можно каждому предоставить возможность придумать этих виртуалов, показать кто на что способен, распросить и наконец выбрав устроить крааасивый ритуал запечатления. Любой участник может придумать кого то а те кто сейчас без пары, обращаются к этому виртуалу и с ним общаются.
Dragon Shadow
Что то меня совсем давно сдесь не было...
Обещаю исправиться!
А насчет запечатления, то я только за, хоть расшивелим народ!
Goranth
Цитата
Ребят, я только за новую ролёвку замутить.

А со старой что? Забъём? Не хотелось бы.

Loranth, с 17-тилетием! Пусть весеннее настроение не покинет тебя целый год!:)
Branth
Vergo, от меня тоже передавайwink.gif

Ура, с полуторатысячным сообщением меня!
Vergo
Цитата(Goranth @ 02 March 2006, 13:16)
Loranth, с 17-тилетием! Пусть весеннее настроение не покинет тебя целый год!:)

Лорри последнее время редко в инете появляется sad.gif Но вообще-то думаю ему будет приятно получить поздравления, когда он таки сюды поберется smile.gif (а вообще я и передать могу) wink.gif
Loranth
Branth, Goranth, Vergo, огромное вам спасибо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А уж насчет весеннего настроения - я пострараюсь! smile.gif
Silvery Dragon
Я тоже за Запечатление)
С Днём Рождения, Loranth!!))) rolleyes.gif
Vergo
Цитата(Loranth @ 03 March 2006, 15:50)
А уж насчет весеннего настроения - я пострараюсь!  smile.gif

А я тебе в этом помогу.. laugh.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Арибет Морэль
Новую ролевку замуить - это хорошо. biggrin.gif Только кто вот будет выдумывать виртуальных напарников?
Скучно тут у нас, вот никто и не появляеться.

ЗЫ. Какая нафиг весна, в Питере как было - 10-15, так и осталось dry.gif На работе дубак, дети в палатах замерзают ph34r.gif
Goranth
Цитата(Арибет Морэль @ 04 March 2006, 13:20)
Только кто вот будет выдумывать виртуальных напарников?

Сами себе будем выдумывать, по своему усмотрению и желанию, каких захотимsmile.gif

Цитата
Какая нафиг весна, в Питере как было - 10-15, так и  осталось  dry.gif

В душе весна, в душе!;)

А модеров на выходных днём с огнём не сыщешь - тему дублированную некому удалить...
Branth
Похоже, Ko'Dath всё-таки убила тему с поздравлениями с 8-м марта в Вейре, так что придётся писать тут...
С праздником, красота нашего мира! Будьте всегда любимы, желанны и незаменимы! И пусть мы иногда ругаемся на вас, вы всё равно остаётесь нашими родными и единственными. rolleyes.gif smile.gif
Vergo
Цитата(Branth @ 08 March 2006, 13:24)
Похоже, Ko'Dath всё-таки убила тему с поздравлениями с 8-м марта в Вейре, так что придётся писать тут...
С праздником, красота нашего мира! Будьте всегда любимы, желанны и незаменимы! И пусть мы иногда ругаемся на вас, вы всё равно остаётесь нашими родными и единственными. rolleyes.gif  smile.gif

Спасибо, Branth smile.gif очнь прыятно biggrin.gif
Kintu
Branth

Спасибо!
Loranth
От души (хоть и с некоторым запозданием) поздравляю всех всадниц и королев нашего Вейра!!!!
Goranth, прими и мои поздравления по поводу двух Оборотов. smile.gif Самое главное - чтобы впереди были и три, и четыре, и пять, и... ну, в общем, чтобы ты не покидала Вейр! smile.gif smile.gif


Псо, сейчас я наблюдаю симпатичного единорога...
Ой, уже нет... надо же так - начинал писать этот пост - ава была еще старая...
Kintu
Народ куда-то запропостился.
Vergo
Цитата(Kintu @ 15 March 2006, 12:57)
Народ куда-то запропостился.

По-моему, все здесь присутствуют незримой тенью и отмечаются по мере желания в теме Запечатления. А так как больше обсуждать вроде и нечего, вот и молчать cool.gif
Арий32
Цитата
По-моему, все здесь присутствуют незримой тенью и отмечаются по мере желания в теме Запечатления. А так как больше обсуждать вроде и нечего, вот и молчать

Именно так wink.gif
Псо
Меня давно мучает вопрос: а переносят ли драконы птичий грипп? ohmy.gif
Branth
Цитата(Арибет Морэль @ Запечатление)
Для справочки: некоторая часть представителей сексуальных меньшинств вовсе не виноваты, но они эти самые сексуальные меньшинства. Просто над ними так жестоко пошутила Мать Природа... Какой-нибудь гей не виноват, что ему досталось женских гармонов больше чем положено, и наоборот... А есть люди с психическими отклонениями, вот это уже другой случай.
Так что попробуй себе предствавить, а чтобы было, если бы над тобой Природа прикольнулась 
Поэтому к людям надо терпимее относиться и благодарить Бога, что с тобой так не произошло...И еще не известно что с твоими детьми будет

Если бы я вдруг был таким, то я бы, по крайней мере, не высовывался бы и сидел тихо, а не выходил на демонстрации и орал о том, чтобы церковь разрешила однополые браки. Если бы таким был мой ребёнок - старался бы сделать его нормальным, не получилось бы - повторил бы судьбу Тараса Бульбы. Если не физически, то морально бы его точно для меня не существовало.

И, кстати. Не имею ничего против расизма, негров не люблю. Так что, Юля, не надо. wink.gif
Goranth
Цитата(Branth @ 16 March 2006, 16:29)
И, кстати. Не имею ничего против расизма, негров не люблю. Так что, Юля, не надо. wink.gif

А я в твою сторону это адресовала? Анекдот в тему, можно сказать.
Branth
Меня твой Дизель не покусал. Двадцатьпятыйнах, кста. biggrin.gif
Арибет Морэль
феее, расистов мочить в сартире ph34r.gif
Branth
Жду на Кипре. wink.gif Получается, ты тоже расистка, ибо расисты есть среди представителей всех наций, следственно, поскольку ты против расистов, то ты против этих людей, и в таком случае ты тоже становишься расисткой. Жизнь такая. laugh.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.