- - -
ВНИМАНИЕ: карта проезда и расписание автобусов
LitForum - Беседы о литературе > Цитадель Олмера > Веркон
Sir Michael
До фестиваля можно добраться следующими способами:

1. От южного автовокзала г. Екатеринбурга

Маршрут №143 Екатеринбург-Дегтярск

Отправление из Екатеринбурга:
8:55; 9:55; 10:55; 13:10; 14:10; 15:10; 17:25; 18:25; 19:25; 20:25 ежедневно

Доехать до поселка Кунгурка, дальше пересесть на нашу газель, либо дойти пешком.


2. От железнодорожного вокзала г. Екатеринбурга (ориентироваться на памятник)

Автобусный маршрут №12 «Екатеринбург–Веркон»


3. Из г. Челябинска

Автобусный маршрут №2006 «Челябинск–Веркон» от остановки «Алое поле»


Полное расписание маршрутов, время отправления, а также карта проезда выложены здесь
Картинки с картами находятся внизу страницы
Ego Merzost
Cэр Майкл. А как насчет личного транспорта? Насколько я знаю Звездный там зимой не так уж много места. Машину где-нибудь на территории поставить можно будет?
Sir Michael
Поставить можно, место вроде есть, разные места возможных стоянок, но охранять и отвечать будете сами.
Кеша из Перми
Уважаевые организаторы, сообщите пожалуйста сколько стоит снять Газель до Кунгурки от ж/д вокзал. Поедем в час дня в четверг, любим ездить комфортно и лежа, а ждать рейсового или ехать к Южному не желаем.
Areily_Lu
Рассписание окончательное? В среду автобуса до ВерКона с Ебурга часов в 20:00 не предвидется сделать возможным? А то мы приезжаем в семь вечера, а ждать до 3-х часов ночи....
Леди Миранда
Подскажите, завтра, то есть в пятницу, до Веркона есть автобусы?
Йорген
Автобусы есть. Расписание на сайте в разделе "карта проезда" http://www.vercon.su/participants/map.htm
Керридуэн
У меня есть очень важный и срочный вопрос: будут все автобусы до Екатеринбурга, которые на писаны в расписании, или возможно что-то будет отменено. Мне нужно в субботу вечером попасть в Екатеринбург.
Леди Миранда
Цитата(Йорген @ 30 March 2006, 10:22)
Автобусы есть. Расписание на сайте в разделе "карта проезда" http://www.vercon.su/participants/map.htm


К сожалению, я вижу тоько расписание на четверг.
Отправление из Челябинска:

Четверг, 30 марта:
Автобус марки «Volvo» (до 50 мест) — 09:00;

Про пятницу ничего не сказано. Или можно рассчитывать, что в пятницу в то же время?
Йорген
Хм-м.. Надо было корректнее ставить вопрос - в нем не был упомянут Челябинск. Насколько я знаю, на пятницу автобусы из Челябинска не планировались, так как их сложно загрузить "по полной" и стоимость проезда была бы сравнима с арендой автобуса своими силами.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.