- - -
Помогите
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Роберт Джордан
DunkenElf
Люди помогите с книгами разабратся, какая у них последовательность?и по сколько книг. unsure.gif
necros4
Цитата(DunkenElf @ 13 June 2006, 11:06)
Люди помогите с книгами разабратся, какая у них последовательность?и по сколько книг. unsure.gif

1.Око мира
2.Великая Охота
3.Возрождённый Дракон
4.Восходящая Тень
5.Огни небес
6.Властелин Хаоса
7.Корона мечей
8.Путь кинжалов
9.Сердце зимы
10.Перекрёстки сумерек
11.Кинжал Сноведений.
DunkenElf
И все это по три тома?это еще сколько читать...кошмар...А да спасибо!!!
Сэнаяр
Цитата(DunkenElf @ 13 June 2006, 11:41)
И все это по три тома?это еще сколько читать...кошмар...А да спасибо!!!

Не кошмар это - а сплошное удовольствие. Я вот в интересных книгах больше всего не любил то, что они имеют свойство кончаться. А тут читай вволю. Красота!!!
DunkenElf
Да дело в том что в электронном виде я не люблю читать, распечатавать тоже не выход а покупать это скока денег надо,да и найди их сейчас все sad.gif
Сэнаяр
Цитата(DunkenElf @ 20 June 2006, 11:49)
Да дело в том что в электронном виде я не люблю читать, распечатавать тоже не выход а покупать это скока денег надо,да и найди их сейчас все sad.gif

Найти их вполне реально. Если ты живешь в Москве или области, то я подскажу, где искать.
Дракон Возрождённый
Чуваки, у меня есть такое предложение. Закрыть весь джордановский форум, по крайней мере, до выхода двенадцатой книги. Грустно смотреть - за последние 3 месяца ни одной интересной темы, ни одного сообщения, владельца которого не хотелось бы изжарить на медленном огне. Я говорю это не для того, чтобы показать, какой я крутой, не для того, чтобы кого-то оскорбить. Просто конец заметен невооружённым глазом.
Прислушайтесь, люди, Дракон - хоть и злобная, но мудрая тварь.

И ещё - существует множество способов накрутить счётчик сообщений, не вредя другим людям. Воспользуйтесь, например, таким: написал сообщение и тут же его удалил.
DunkenElf
Цитата(Сэнаяр @ 20 June 2006, 14:52)
Найти их вполне реально. Если ты живешь в Москве или области, то я подскажу, где искать.

Да нет я живу далеко...буду искать в мире снов с помощью "надобности" smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.