- - -
Кто Вы по классификации Ричарда?
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Гай Юлий Орловский
Роман Называемый
Читая произведения ГЮО, я узнал очень интересную классификацию людей по РДР.

Интересно, кто читатель, в основной массе, по данной классификации.

В опросе есть поле "Другое". Добавил сам, т.к. являюсь одновременно любителем кошек и фанатом футбола (когда ЧМ и ЧЕ).
Лоралея
Голосовала за другое, потому что, мне кажется, что по классификации Ричарда - я ведьма. Но я-то на самом деле знаю, что я - хороший человек. rolleyes.gif А увлечение магией это так, шалю я просто. Хотя кошек тоже люблю. И собак, кстати, тоже! И мужчины - весьма симпатичные животные, но так как я являюсь представительницей женского пола, то, соответственно, гомосексуалистом не являюсь. biggrin.gif
Сковородкер
Интересная классификация... Я наверное, отношусь к фанатам футбола, но, несмотря на это, остаюсь хорошим человеком. Во как.
Rikardo
Цитата(Лоралея @ 06 June 2007, 14:51)
Голосовала за другое, потому что, мне кажется, что по классификации Ричарда - я ведьма.
*

Не понял blink.gif а что ведьма не может быть хорошим человеком blink.gif
Выбрал другое...больше ничего не подошло dry.gif
З.Ы. ИМХО опрос некоректный...читатель в основной массе не бежит к нам на форум радостно поделиться своими мыслями...недобегает что ли laugh.gif А среди форумчам проводить бесполезно - здесь все другие...
Tamplier
немного глуповатый опрос....ибо я для себя так и не смог выбрать категорию, которая бы в полной мере меня охарактеризовывала...а выбирать вариант "другое" как-то не хочется....
Роман Называемый
Цитата(Tamplier @ 06 June 2007, 23:58)
немного глуповатый опрос....ибо я для себя так и не смог выбрать категорию, которая бы в полной мере меня охарактеризовывала...а выбирать вариант "другое" как-то не хочется....
*


К сожалению, я и так отошёл от первоисточника, предложив вариант "Другое". А если Вам нечего выбрать, то не участвуйте вовсе.
FolkenFanell
Какой-то вы, уважаемый Роман, меланхоличный что ли. И несколько не объективный, по-моему... sad.gif
Kристофер де Марк
может я что-то пропустил, но почему тема называется "... по классификации Ричарда"? Что-то такого в книгах не было. biggrin.gif А если и делать соц.опрос - так делать более развернуто.
Tamplier
Цитата(Kристофер де Марк @ 12 June 2007, 16:56)
может я что-то пропустил, но почему тема называется "... по классификации Ричарда"? Что-то такого в книгах не было.  biggrin.gif  А если и делать соц.опрос - так делать более развернуто.
*

это самые упоминаемые Ричардом в книгах типажи.....Я правда сам не понял с какой целью проводился опрос....
Rikardo
че там думать - и так три дня на форуме ни души sad.gif
Tamplier
Цитата(Rikardo @ 12 June 2007, 20:46)
че там думать - и так три дня на форуме ни души sad.gif
*

лето.......что ж поделать....
Роман Называемый
Цитата(Kристофер де Марк @ 12 June 2007, 20:56)
может я что-то пропустил, но почему тема называется "... по классификации Ричарда"? Что-то такого в книгах не было.  :D  А если и делать соц.опрос - так делать более развернуто.
*


Вы, уважаемые форумчане, по крайней мере многие, наверное не поняли логику Ричарда. Ведь опрос очень простенький. Если Вы не относитесь к первым трём вариантам, то следовательно Вы хороший человек, пока не доказали своим поведением или поступками обратное. А первые три варианта, по мнению Ричарда, в принципе не могут даже расчитывать на звание ХОРОШЕГО человека.

Так из моего сообщения видно, что я дважды не хороший человек!
KapellaN
Цитата(Роман Называемый @ 07 June 2007, 5:15)
Цитата(Tamplier @ 06 June 2007, 23:58)
немного глуповатый опрос....ибо я для себя так и не смог выбрать категорию, которая бы в полной мере меня охарактеризовывала...а выбирать вариант "другое" как-то не хочется....
*


К сожалению, я и так отошёл от первоисточника, предложив вариант "Другое". А если Вам нечего выбрать, то не участвуйте вовсе.
*


Хорошо, что не "ИНЫЕ". smile.gif Кстати ты забыл о демократах... О себе - футбол не люблю, к кошкам терпим, остальное тоже мимо, значит ин... тьфу другой, хотя согласен с Tamplierom как-то это не очень.
FolkenFanell
Видимо судьба такая, воздерживаться почти в каждом опросе cool.gif
А вы не хлопайте ушами: придумывайте такие опросы, чтоб было из чего выбрать. Например:
- Ведьма
- Демократ
- Святой
- Очень сильно святой (ето про меня) tongue.gif
- чОрный мах
- картошка (по аналогии с редиской, тоесть чорный но потом раскается biggrin.gif )
- лЫцарь
- разночинец
- Деман
- Аццкий мутант
- и швец и жнец да и вообще...копец!

Спасиба за внимание cool.gif
Rikardo
Тогда я картошка - прибью а потом жалко так становиться unsure.gif
Tamplier
а я не знаю кто я тогда.....с одной стороны уже пора за терпение в святые переходить, но с другой - сволочью быть интересней......
Arlings
Голосовал за "Другой" ...
Потому что :
1. Влечения к своему полу не испытываю.
2. Люблю кошек.
3. Уважаю , хоть и несогласен с ними , некоторых еретиков христианства.
4. В демократии вижу не только плохое.
5. Считаю Сатану десидентом.
6. К футболу холоден.
Лоралея
Arlings, вы просто душка, по вашей классификации вы - мужчина моей мечты! tongue.gif
Arlings
Цитата
Arlings, вы просто душка, по вашей классификации вы - мужчина моей мечты! tongue.gif

Лоралея , польщён ... Благодарю , что ты так обо мне озываешся. cool.gif
Tamplier
ну тогда и я выскажусь более подробно...
1. К своему полу равнодушен
2. Кошек люблю ( у самого живет одно такое сокровище)
3. Ни разу не интересовался, но считаю что все имеют право на мнение даже в столь щекотливом вопросе, как религия и вера
4. Больше предпочитаю конституционную монархию.......к США испытываю неприязнь...
5. Сатаны нет....это Он САМ, когда в плохом настроении...
6. Обожаю футбол...
Rikardo
Ну раз пошла така пьянка:
1. А я че рыжий?
2. Люблю собак tongue.gif
3. Считаю, что вера на 90% зависит от родителей - не внушили с измальства быть тебе атеистом, коли из комы не вернешься или попадание молнии не переживешь.
4. Демократия/Тирания dry.gif - меня не трогайте и вам будет счастье biggrin.gif
5. То чего я не видел, не значит, что не существует, а мразям должно таки достаться по заслугам хоть когда нибудь
6. Хоккей форева tongue.gif
Arlings
Цитата
4. Больше предпочитаю конституционную монархию.......к США испытываю неприязнь...

Я хоть и демократию рассматриваю как один из приемлимых форм организации общества , но ... с мнением по отношению к США не могу не согласиться.
Arlings
Роман Называемый , почему вы по степени улучшения , поставили гомоссексуалиста на 3-е место , а фанатов футбола на 1-е?
Гомоссексуалист в исскустве - это одно , а гордящейся этим - другое. На мой взгляд , Ричард , больше чем фанатов футбола ненавидит тех , кто гордится своей гомосексуальностью.
Kристофер де Марк
ну а я такой:

1. не дождетесь, мне и противоположного хватает wink.gif
2. кошек люблю ( у самого кот есть, мы с ним даже характером похожи)
3. к религии отношусь как к самому древнему пиару (не путать с верой)
4. демократия хороша на бумаге
5. хоккей/футбол every!
Rikardo
Цитата(Kристофер де Марк @ 19 June 2007, 9:17)
5. хоккей/футбол every!
*

blink.gif Jedem das Seine?
Роман Называемый
Цитата(Arlings @ 19 June 2007, 13:11)
Роман Называемый , почему вы по степени улучшения , поставили гомоссексуалиста на 3-е место , а фанатов футбола на 1-е?
Гомоссексуалист в исскустве - это одно , а гордящейся этим - другое. На мой взгляд , Ричард , больше чем фанатов футбола ненавидит тех , кто гордится свое.й гомосексуальностью.
*


Повторяю в третий раз, что это не я кого-либо куда-либо ставил. Это Ричард. Почему именно так, вопрос автору. Книжку, где сказано про это я отдал почитать товарищу, как он её вернёт, постараюсь выложить ссылку на страницу.
Rikardo
Цитата(Роман Называемый @ 19 June 2007, 11:51)
Книжку, где сказано про это я отдал почитать товарищу, как он её вернёт, постараюсь выложить ссылку на страницу.
*

Кака книга то?
Роман Называемый
Цитата
Кака книга то?


Сеньор.
Arlings
Цитата
Сеньор.

А страница?
Роман Называемый
Вот цитата
Цитата
Призрак внимательно слушал, я поклонился учтиво, обошел, хотя был соблазн пройти насквозь, но призрак мог расценить это как неуважение, а правило уживаемости в обществе гласит, что к любому человеку нужно относиться так, будто он хороший человек, и так поступать до тех пор, пока эта сволочь не докажет обратное. Понятно, такое правило не распространяется на гомосеков, любителей кошек и фанатов футбола, но призраки в их число не входят по определению.


Эксмо, 2006, Ричард Длинные Руки - сеньор, Часть 3, глава 2, стр. 340
Arlings
Цитата
Понятно, такое правило не распространяется на гомосеков, любителей кошек и фанатов футбола, но призраки в их число не входят по определению.

Ну ... blink.gif и ... что? Ричард так и произвёл классификацию : от самого , на его взгляд , худшего к не очень худшему ... и на первом мести стоят гомосексуалисты. Вот. А у вас эта классификация в обратном порядке.
Tamplier
на мой взгляд, данная цитата вообще не может служить основанием для составления подобного голосования....
Роман Называемый
На мой взгляд, данная тема переросла в стопроцентный флуд и оффоп. Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста её!
Rikardo
Цитата(Роман Называемый @ 21 June 2007, 4:33)
На мой взгляд, данная тема переросла в стопроцентный флуд и оффоп. Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста её!
*

Последней радости решил нас лишить mad.gif А я в защиту хотел отпостится sad.gif
FolkenFanell
Цитата(Роман Называемый @ 21 June 2007, 4:33)
На мой взгляд, данная тема переросла в стопроцентный флуд и оффоп. Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста её!
*


Наивный! biggrin.gif Каков форум такие и модераторы cool.gif
И вообще. Закрытие тем считаю антидемократичным явлением, нарушающим права обитателей сего серенького пространства cool.gif
Kристофер де Марк
Роман Называемый
А Вы что хотели, создавая такую тему? Сам по себе опрос неубедительно связан с РДР, и посему сам и является оффтопом и флудом. dry.gif

Tamplier Полностью солидарен с тобой. smile.gif

ТЕМА ЗАКРЫТА

P.S. кто хочет открытия - л.с. хотя наврядли... cool.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.