- - -
Поздравления, пожелания, разное
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Макс Фрай
Urchin
Название говорит само за себя. Тема создана для поздравлений, каких-либо предложений по улучшению подфорума. Также здесь возможно прояснение вопросов, которые не совсем подходят для других тем, если на них выделять отдельную тему неразумно, т.к. она скоро затухнет. Несколько сумбурно, но, думаю, со временем все прояснится! smile.gif
Urchin
Начнем, пожалуй!
Super Cat с днем рожденья!
Огромная тебе благодарность за то, что этот подфорум был создан! Вряд ли бы это произошло, не возьми ты на себя груз «собирания» людей! Успехов, долгих лет и «всяго, всяго, всяго»! Пусть жизнь будет одним сплошным праздником!
С уважением! smile.gif
Super Cat
Цитата(Urchin @ 19 June 2007, 2:10)
Начнем, пожалуй!
*

Огромное СПАСИБО!
pustota
С днем рождения, Июльчик! Пусть в душе (ударение - по желанию, имхо и так и эдак неплохо smile.gif )у Вас живет лето и вокруг будет лето. Солнечного настроения!
Июльчик
Спасибо, pustota! И действительно, лето и там и там пригодится smile.gif
Sloniara
ага, с днюхой , Июльчик !
Июльчик
Sloniara,
спасибо smile.gif
Super Cat
Июльчик, поздравляю с Днём Рождения! От всей души желаю Счастья и Удачи!
Urchin
Лучше поздно чем никогда! smile.gif Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю МахиАинтиевских лет жизни и Максовского безмятежного благодушия! wink.gif
Осинка
Цитата(Urchin @ 19 June 2007, 2:16)
Также здесь возможно прояснение вопросов, которые не совсем подходят для других тем, если на них выделять отдельную тему неразумно, т.к. она скоро затухнет. Несколько сумбурно, но, думаю, со временем все прояснится! smile.gif
*

Вооооть... Вчера с ужасом и восторгом обнаружила, что на мобильных в Т9 забиты имена из Макса Фрая. Меламори, Ломки-Локли, Лонли-Локли, Мелифаро, Джуффин... А вот Чиффы нет.
Mordan
2Urchin: я тоже присоединяюсь. Желаю (пусть это пожалание абсурдно, но сегодня День Советского Кинематографа) перевернуть российский кинематограф в правильную сторону.Родиться 27 августа, это знак. И еще как говорит мой дед "Дай бог здоровья!".
2Осинка: только что сам с ужасом в этом убедился.
Super Cat
Urchin с Днём Рождения! Желаю, чтобы всё хорошее в твоей жизни сложилось и приумножилось!
pustota
Действительно день рождения? А форум не в курсе unsure.gif
Хотя, хорошему человеку пожелать хорошего в любой день хорошо и правильно. Присоединяюсь.
Urchin
Благодарю за поздравления. smile.gif
pustota, форум не в курсе, потому что это было вчера. wink.gif
Mordan
Urchin, с днем рождения! Желаю крепчайшего здоровья и стать Вершителем(в хорошем смысле). И еще спасибо за форум. Огромное.
Urchin
И вам спасибо, Mordan, за поздравления. А за форум надо благодарить не меня, а Олмера... smile.gif
Июльчик
Urchin, с опозданием присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Mordan
Цитата(Urchin @ 16 September 2007, 20:35)
И вам спасибо, Mordan, за поздравления. А за форум надо благодарить не меня, а Олмера...  smile.gif
*


Спасибо за то, что вы модератор этого форума (Макса Фрая).
Super Cat
Всех с Новым Годом!
Июльчик
Присоединяюсь!
Всех с Новым годом, и пусть наши желания сбываются вовремя и так, а не иначе!
Urchin
А какое сегодня число?! О! С наступившим Новым годом всех!!! Уря! wink.gif
Андрона
Поздравляю участников форума Макса Фрая с Новым Годом! biggrin.gif

Очень хотелось бы, чтобы в будущем году у автора появились новые интересные произведения! biggrin.gif
А обсуждения на форуме стали активнее.

Удачи!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.