- - -
Глава 1
LitForum - Беседы о литературе > Цитадель Олмера > Forgotten Realms
Ингар
Здесь тема для обсуждения Главы 1 от Aldev1402.
Саму главу можно найти здесь
eovinn
Картинки сам рисовал?
aldev1402
Угу, акварелью по стеклуwink.gif

Конечно же нет, все было сдернуто с нета для наглядности, так сказать
eovinn
Мне все понравлось, только гном вышел недостаточно отрицательный, на мой взгляд.
aldev1402
А он и не отрицательный, он скорее нейтральный (хаотичный скорее всего), жертва обстоятельств, среднячек, которому судьба=боги=воля автора уготовили не самые простые испытания, и под воздействием которых он будет становиться личностью, а темной или светлой? хм, будущее как всегда туманно...
Kreg
Что ж, интересно, и главное - свежо, не избито. Вообще, события главы (если на них смотреть со стороны) выглядят довольно забавными и не настраивают на мрачный лад (чем-то напомнило мне книжку "Приключения Барона Мюнхаузена", которую в детстве читал). Побег в скорлупе - довольно интересный выход из безвыходного положения. Вот только непонятно - разве олени бегают такими табунами? И если там было столько дичи, почему та птица выбрала целью атаки самую опасную мишень - дворфа? Но это так, по мелочи (надо же хоть немного покритиковать wink.gif ).
aldev1402
С оленями пожалуй перестарался, признаю.

Ну а стрелоястреб выбрал целью именно дворфа из мести, как "существо о двух ногах". Именно "существа о двух ногах" осыпали его стрелами и ранили, заставив позорно ретироваться. Стрелоястреб - птица гордая!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.