- - -
АрхиРеформы ЦарКона
LitForum - Беседы о литературе > Внутренняя жизнь ЛитФорума > Книга жалоб и предложений
Мессир Архимаг Игнациус Коппер
Господин Эдвард, на каких основаниях удалили мою жалобу ЖМ, касательно ЦарКона? Засорение Царкона не закончилось, как я вижу, а жалобу удалили. Почему так? Тема «АрхиРеформы» так же пустует.
Velial
Лирическое отступление
Подфорум ЦарКон - целевой и имеет руководителя, зачинателя, вдохновителя, организатора и прочее и прочее.. - Эдварда. Требовать(!) от него чего-то в плане реформ или организации так же глупо, как требовать у Николая Перумова в его разделе написать книгу по вашим заметкам.

НО
Очень интересно было бы получить от кого-нибудь из ответственных лиц комментарии по поводу очень многих вопросов, которые противоречат основополагающим правилам ЛитФорума dry.gif
Например, вот такие темы:
Флудилка =)
Здесь можно флудить
С комментарием локального модератора:
Тема открывается для любителей общения на любые темы, дабы не засорять остальные. Флудите на здоровье!

ну, и т.д. Комментарии будут?
Мне, как и Мессиру Архимагу Игнациусу Копперу, очень хочется полушать. Но мне не так интересен вопрос "Что там сейчас?", как: "А так и будет?" huh.gif
Ubivec
Данное улучшение было сделано на основании опыта трех проводимых конкурсов, когда околоконкурсный флуд (который и не забанишь, потому что в тему) равномерным потоком тек в темы рассказов и прочие ветки. Мы посовещались и решили что флуд легче контролировать, если он в одном месте, нежели шариться по всем рассказам в поисках мата и пр. чертовщины. К тому же локализация флуда привела к тому что его объемы сократились в три раза относительно предыдущих конкурсов, что есть гуд smile.gif
Велиалу спасибо за бдительность wink.gif

PS: По окончании конкурса данная ветка, как не имеющая отдельной ценности будет удалена.
Velial
Ubivec,
Мы посовещались - это локальные модераторы? huh.gif Уже интересно.

В связи с этим второй вопрос: почему господин Лучник еще локальный модератор? Кто-то пяткой бил себя в грудь и кричал: "уйду!". Не может человек, оскорбляющий других пользователей и нарушающий правила форума, быть модератором. Тем более против искреннего, надеюсь, своего желания.

Цитата
локализация флуда привела к тому что его объемы сократились в три раза относительно предыдущих конкурсов

Подари флудометр tongue.gif biggrin.gif

Цитата
Велиалу спасибо за бдительность

не дремають пользователи ЛитФорума
Как выяснилось, это заботит не меня одного, поэтому я тоже решил высказаться.

PS/ прошу глобальных модераторов выделить эту тему отдельной и оставить посты открытыми, в отличие от "АрхиРеформы ЦарКона".
Ubivec
Цитата
Мы посовещались - это локальные модераторы?  Уже интересно.

Это ирония? smile.gif Насколько я помню на локальных админах лежит обязанность по улучшению работы подведомственной ветки. Флуд реально стал сокращаться.
Цитата
В связи с этим второй вопрос: почему господин Лучник еще локальный модератор? Кто-то пяткой бил себя в грудь и кричал: "уйду!". Не может человек, оскорбляющий других пользователей и нарушающий правила форума, быть модератором. Тем более против искреннего, надеюсь, своего желания.

Тут уже наша недоработка. В свое время мы не смогли достучаться до Эдварда по поводу смены модератора в связи с его проблемами в реале. Даже ветка до сих пор называется Креатив №3, хотя идет уже Креатив №4.
А Лучник таки да - больше не модератор и функции свои не несет, в связи с большой загруженностью в личной жизни. Вместо него мы хотели сделать локальным модератором Круа-сана, но по вышеописанным причинам не смогли.
Поэтому я бы хотел просить о помощи - кто может (мы не хотим прыгать через голову Эдварда, но...) сменить название ветки на Креатив №4 и передать модераторские функции от Лучника к Круа-сану?
Эдвард
Цитата(Мессир Архимаг Игнациус Коппер @ 28 May 2008, 15:11)
Господин Эдвард, на каких основаниях удалили мою жалобу ЖМ, касательно ЦарКона? Засорение Царкона не закончилось, как я вижу, а жалобу удалили. Почему так? Тема «АрхиРеформы» так же пустует.
*

Ну, во-первых, сбавь тон, не на Неформате и не у себя в дайрике.
во-вторых, твоим предложениям по реформе ЦарКона, не ты, а я выделил целую тему, перемесив туда твой топик из ЖМ, где ему не место. Так что это у тебя надо спросить, куда ты дел свой первый топик и зачем ты его дел. Мне он не приснился. Выделил и назвал тему не более как для смеха, потому что,
В-третьих, ни ты, ни твои реформы ЦарКону пока не приснились. Похабные или антисемитские рассказики нам тоже без интереса, без всякого пока. Отхожих мест в интернете достаточно, и ты их знаешь, обратись туда.

P.S. Жалко, что записи показывают не тебя, а глюк форума. Такой бы бан получился!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.