- - -
Апелляция
LitForum - Беседы о литературе > Внутренняя жизнь ЛитФорума > Книга жалоб и предложений
Окрута
Модератором Анонимный Маймонид мне было вынесено ОП, якобы за дискриминацию. Но господа какая может исходить дискриминация от человека не обладающего властью?
Определение дискриминации из всеми любимой Википедии:
Дискриминация (лат. Discriminatio — различение) — ограничение прав части населения по определённому признаку.
А теперь объясните, как сухое изложение фактов в данной фразе:
Цитата
"А так же видел я как нерусские люди жувущие в нашем обществе, рано или поздно проявляли свою подлую сущность".

может попадать под это определение.
Исходя из вышесказанного напрашивается вывод, что в ОП в моём отношени было вынесено не законно.
Смею также заметить, что вышеупомянутый Анонимный Маймонид не первый раз уже пытается заткнуть мне рот, когда полемика в споре затрагивает его интересы, то есть когда разговор заходит о невозможности применения стереотипов семитских религий (иудаизма, христианства и ислама) к религием ведического характера (Родноверие, буддизм).
По всему сказаному прошу снять с меня ОП и ограничить данного модератора в применении своей власти в споре.
Кстати, если посмотреть по форуму, то больше всего жалуются именно на вышеуказаного модератора.
VaDeem
В соответствии с законодательством РФ запрещена пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии. Правилами Литфорума также запрещаются такие деяния.
Приведенная цитата содержит нарушение правил Литфорума.

Что касается
Цитата
Кстати, если посмотреть по форуму, то больше всего жалуются именно на вышеуказаного модератора


то предположу, что такое наблюдение вызвано тем, что АМ больше других модераторов работает. Больше меня, это точно
Эдвард
ОП выдано верно. Только не за дискриминацию, а за ксенофобию. За огульное охаивание, в данном случае, всех без исключения представителей иных культур проживающих среди нас.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.