- - -
Иллюстрации
LitForum - Беседы о литературе > Меч Истины > Иллюстрации и картинки
Valter
Тема для загрузки файлов.
Omeganian
Израильские обложки к первым двум книгам:

Scapewar
Извиняюсь, ежели пишу не туда (банально не нашла темы, куда можно написать):
Цитата
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Вот что выводится, когда пытаюсь скачать выложенные в этой теме картинки. Разумеется, я авторизована.
strelok2210
Цитата
Извиняюсь, ежели пишу не туда (банально не нашла темы, куда можно написать):

Цитата
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Вот что выводится, когда пытаюсь скачать выложенные в этой теме картинки. Разумеется, я авторизована.

У меня тоже самое.
Omeganian
А теперь как видно?
strelok2210
Спасибо лучше.
Сэмм
Доброго времени суток, господа! А не завалялась ли у кого карта мира Меча Истины в электронном варианте? Дело в том, что я работаю над переводом книг Гудкайнда в формат *.chm, а карты нет...
Заранее благодарю!
Lapidos
Мне это тоже интересно!
Aloockhard
У меня почему-то не видны картинки. Виден только код.. Это только у меня так?.. Или что-то не работает?
Valter
Проверка...

У меня так загрузилось. Изображения не видно, это да. Спрошу.
Valter
Предыдущую загружал на форум. Там стоит ограничение в ... 30 кБ... ph34r.gif не спрашивайте... Сказали, что увеличить нельзя. Посему, если хотите загрузить - сжимайте, что ли...
Aloockhard
что за ссылка? не могу е посмотреть? она не для просмотра, наверное...
Valter
Цитата(Aloockhard @ 05 April 2009, 0:35) *
что за ссылка? не могу е посмотреть? она не для просмотра, наверное...

Она для прямого скачивания. Странно, сейчас посмотрел - действительоно, вылетает ошибка. Чесс слово, когда писал второй пост, ссылка работала! blink.gif
Omeganian
Вот обложка к новому триллеру:

http://i511.photobucket.com/albums/s352/my...eLawofNines.jpg
Valter
Кстати, загружаемые картинки теперь видны. См. мое сообщение номер 10.
Valter
Хм, я не совсем понял, то тут просили создать раздел, где можно было бы выкладывать рисунки.

В итоге я обратился к Олмеру с означенной просьбой, он дал добро, даже создал персональный раздел под это дело... и? Никому уже ничего не нужно? Зачем, спрашивалось, просили-то?
Dor`aen
Valter, извините, можете объяснить, как можно загрузить изображение? У меня их полно, а вот как загрузить не знаю... только если ссылками через хостинг-фото.
Valter
Цитата(Dor`aen @ 31 July 2009, 22:29) *
Valter, извините, можете объяснить, как можно загрузить изображение? У меня их полно, а вот как загрузить не знаю... только если ссылками через хостинг-фото.

Пишите новое сообщение, внизу будет дополнительная панель, где через Обзор можно отметить необходимый файл.
Omeganian
Интересно, а кто все таки придумал на книгу Бушкова поставить обложку Второго Правила?
Valter
Цитата(Omeganian @ 17 August 2009, 9:32) *
Интересно, а кто все таки придумал на книгу Бушкова поставить обложку Второго Правила?

Эээ... а где можно посмотреть на сие творение?
Omeganian
Цитата(Valter @ 17 August 2009, 12:03) *
Цитата(Omeganian @ 17 August 2009, 9:32) *

Эээ... а где можно посмотреть на сие творение?

Была такая обложка в свое время.

Omeganian
Вот тут кто то нарисовал прикольную картинку Ричарда со мрисвизом

http://www.terrygoodkind.com/forum/showthread.php?t=1458
Valter
Цитата(Omeganian @ 01 February 2010, 18:47) *

Прикольно. Правда, я представлял себе мрисвизов меньше размером и с физиономией не как тут, вроде кактого-то вурдалака, а что-то вроде мыши/собаки/дракона, то есть удленненную. Хотя, если учесть тот факт, что мрисвизы - это бывшие маги, то картинка точнее, чем мои представления.
Натан2
Цитата(Valter @ 02 February 2010, 0:09) *

Прикольно. Правда, я представлял себе мрисвизов меньше размером и с физиономией не как тут, вроде кактого-то вурдалака, а что-то вроде мыши/собаки/дракона, то есть удленненную. Хотя, если учесть тот факт, что мрисвизы - это бывшие маги, то картинка точнее, чем мои представления.

Хм, я думаю довольно не плохо изобразили мрисвиза, примерно я так его себе и представлял правда тут он напоминает рейфа из сериала ЗВ атлантида...но тоже ничего...smile.gif
ЗЫ, Вальтер, здоровоsmile.gif
Valter
Цитата(Натан2 @ 03 September 2010, 19:37) *
Цитата(Valter @ 02 February 2010, 0:09) *

Хм, я думаю довольно не плохо изобразили мрисвиза, примерно я так его себе и представлял правда тут он напоминает рейфа из сериала ЗВ атлантида...но тоже ничего...smile.gif

Ничего не поделаешь, ту картинку, что нарисовалась в голове при первом прочтении, не так просто "перерисовать". smile.gif

Цитата
ЗЫ, Вальтер, здоровоsmile.gif

Привет, Натан. Сколько лет, сколько зим)
Omeganian
Вот еще с форума

Valter
Omeganian

Прикольная картинка. Только почему не все морд-сит в красном?
Omeganian
На них красное только когда работа есть. Повседневная одежда коричневая.
Valter
Цитата(Omeganian @ 22 November 2010, 21:35) *
На них красное только когда работа есть. Повседневная одежда коричневая.

Хм, не знал, спасибо. dry.gif
Omeganian
Израильская обложка к третьей части.

Valter
Если это меч Искателя, то он совсем иначе выглядел. wink.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.