- - -
Круа-сан - Мухоморная оргия в Зимнем
LitForum - Беседы о литературе > ЦарKон: Конкурс и Литературное Общество - официальный форум сайта http://tsarkon.ru/: > Иллюстрации
Круа-сан
Круа-сан - Мухоморная оргия в Зимнем

Иллюстрация к моему рассказу "Владимир Ильич и Тайна Красной Полянки"
Принц Теней
Ого, как все мрачнокроваво! Ленин, чтоли спора Великого Красного Мухамора возжаждавшего (как слово-то писать? smile.gif ) всевластия? tongue.gif Жду рассказ...
Круа-сан
Цитата(Принц Теней @ 29 April 2009, 12:20) *
Ого, как все мрачнокроваво! Ленин, чтоли спора Великого Красного Мухамора возжаждавшего (как слово-то писать? smile.gif ) всевластия? tongue.gif Жду рассказ...

Я пока сам не знаю, что получится. Рассказ пока не написан smile.gif
Есть идея, сюжет, философия, но в процессе написания всё может сто раз измениться. Поэтому такая общая иллюстрация, без конкретики.
Принц Теней
Ну, ничего - время до 7-го мая есть пока! Жду smile.gif smile.gif smile.gif
Круа-сан
Цитата(Принц Теней @ 29 April 2009, 19:00) *
Ну, ничего - время до 7-го мая есть пока! Жду smile.gif smile.gif smile.gif


Ждёте... Эх, не знаете, чего ждёте, а то бы так не говорили smile.gif
Alvis
Блин, все оч. экспрессивно. Как всегда у тебя и было. Но на кой там мухомор? Без него было бы лучше.
Круа-сан
Цитата(Alvis @ 29 April 2009, 22:44) *
Но на кой там мухомор? Без него было бы лучше.

Без него никак... wink.gif

Рассказ уже написал, не терпится выложить. Останавливаю себя одним словом: вычитка, вычитка, вычитка. За один день ничего хорошего не напишешь.
Моггет
А мне нравится. Так реально всё... Линии, линии... Все эти черточки... И не говори теперь, что рисовать не умеешь.
А мухомор к месту.
Круа-сан
Цитата(Моггет @ 05 May 2009, 0:33) *
А мне нравится. Так реально всё... Линии, линии... Все эти черточки... И не говори теперь, что рисовать не умеешь.
А мухомор к месту.

Мухомор к месту. Без сомнений.
Рад, что понравилосьsmile.gif
yraz
Ух ты! Не мухомор - мухоморище! laugh.gif
А рядом, типа, Зимний? wink.gif
Круа-сан
Цитата(yraz @ 05 May 2009, 10:28) *
Ух ты! Не мухомор - мухоморище! laugh.gif
А рядом, типа, Зимний? wink.gif


Он самый. Только без балконов. Балконы не сочетаются с мухоморами cool.gif
Волек
Вот смотрю я на рисунок и остается у меня впечатление, что так смотрит на Зимний человек только-что отведавший того самого мухомора.
Круа-сан
Цитата(Волек @ 07 May 2009, 9:02) *
Вот смотрю я на рисунок и остается у меня впечатление, что так смотрит на Зимний человек только-что отведавший того самого мухомора.

Волек, так и есть.
Это же иллюстрация к рассказу, а не просто рисунок.
В рассказе герои отведали мухомора и пошли брать Зимний smile.gif
Волек
Верно, как берсеркеры, только те власти не хотели, а сражались потому что другого не умели. А здесь жажда власть любой ценой, даже приемом галлюциногенов.
Круа-сан
Цитата(Волек @ 08 May 2009, 9:26) *
Верно, как берсеркеры, только те власти не хотели, а сражались потому что другого не умели. А здесь жажда власть любой ценой, даже приемом галлюциногенов.

Всё сложнее, конечно, но примерно так и было.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.