- - -
Ищут пожарные, ищет милиция...
LitForum - Беседы о литературе > ЦарKон: Конкурс и Литературное Общество - официальный форум сайта http://tsarkon.ru/: > Большой ЦарKон
Эдвард
Откликнитесь, кто из ниже перечисленных (или не перечисленных), был на сайте ЦарКона, во вторник 26 мая с 23.00 до 24.00?
Цитата
Круа-сан
Гармала
nepogoda
Толстый
Берегиня
nov_vel
Морадита
Двойной Ю.И.
Widowmaker
avtor
Лоэн
Мельдар
Альменар
Shotty
De_Gorand
TatianaM
ledovsky
Demon Hazard

Потом расскажу зачем!
Альменар
Я вроде бы был...
Толстый-1
Я тут вроде бы уже как постоянно присутствую. Думаю, что был (Подпись: Толстый)
Круа-сан
Скорее всего, заходил.
Alvin the Red
Не имею привычки запоминать, где и когда был в инете, но если, что - я не виноват, она сама...

)
Гармала
У меня датировка на сообщениях путаная, т.к. у меня время на 2 часа назад, но мы с Круа-саном пересекались около этого времени в теме рассказа "Ах, война".
nepogoda
была... самое мое время для визитов на ЦарКон... а что? криминал какой случился? unsure.gif
aau
Обычно я в это время в интернете - понятно, что обязательно в этом случае заглядывал.
Но меня, вроде, в списке нет...
Аэлита
Скорее всего была.
Sloniara
Не в списке - но скорее всего был.
Морадита
Скорее всего был, я каждый вечер заглядываю smile.gif
ledovsky
В Красноярске в эту пору ночь. Выхожу я в инет тока с работы, дома не имею его принципиально. Ибо точно глаза посажу.
Вдобавок, в ночь со вторника на среду перемещался в поезде из Новосибирска в Красноярск. У мея алиби, и даже билеты есть!
Widowmaker
Есть вероятность, что был.
ledovsky
Не, наврал.
В ночь со вторника на среду ехал в Новосибирск
А из Новосибирска в Красноярск в ночь со среды на четверг.
И в дороге, несмотря на гульбу соседей по купе, пытался ваять историю на Антилопу.
Не очень то получалось.
Кстати, там сегодня до 22.00 дедлайн
avtor
Скорее всего был.
Когда дома, комп чаще всего бывает включен и подключен к инету (т. е. в эти недели и к Царкону). Дома был точно, поскольку болею. Но в эти дни сильно температурил и, вырубаясь временами сам, вырубал комп.
Но, скорее всего, пребывал в сознании и сети.

А что случилось-то? unsure.gif
De_Gorand
С 23:00 до 24:00 - у меня это с 1:00 до 2:00 ночи - вполне возможно, но не точно smile.gif Это как в анекдоте про женскую логику 50 на 50 - либо был, либо нет. Точнее ответить не могу, т.к. это была ночь со второника на среду и ничего такого значительного в жизни (акромя конкурса) не происходило, а сейчас уже воскресенье smile.gif
Вот если бы про сегодня спросили скажем через неделю, то точно бы сказал - т.к. Расмус в городе, а это событие как никак и есть потом от чего отталкиваться, чтобы вспомнить smile.gif А так, хоть убейте smile.gif
Мельдар
Кажись, был. Уже не помню.
Ravenmen
был.. я все время в сети... и на сайте соответственно... но вот просматривал ли я его именно в указанное время... не знаю...
Двойной Ю.И.
Может быть, и был - в том смысле, что страница с Царконом тогда часто висела в браузере. Но время сильно позднее, так что не наверняка.
Лоэн
может и была но точно сказать не могу. не помню
nov_vel
У меня Инет работат с утра до поздней ночи без отключки. И я ползаю, когда отдыхаю, где попало. Наверняка, забегала. А что стряслось?
Shotty
Не помню.
Вроде был, хотя не уверен.
.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.