- - -
Pink Floyd
LitForum - Беседы о литературе > Культура, Общество и Мы > Музыка
Лоэнгар
Обсуждаем легендарный альбом Pink Floyd.
Кто в какой песне поёт, какие эффекты использованы во вступлении, как перевести текст, какие существуют теории о происхождении названий, etc.
Lucifer
А этот альбом заслуживает такого внимания? Наверное лучше было бы открыть тему посвящённую сразу группе.
Ну да ладно, пусть пока будет.
Lucifer
Более чем исчерпывающая информация по альбому находится здесь smile.gif
Капитан Копейкин
Мне трудно принять все творчество этой группы. Некоторые песни кажутся перегруженными различными эффектами.
Для меня Pink Floyd останутся группой, создавшей несколько очень ярких песен: Time, Wish You Were Here, Another Brick In The Wall и Learning To Fly.
Я выбираю Led Zeppelin biggrin.gif
Holy Switch
Какая странная тема. То ли тут про Обратную сторону Луны, то ли просто любимая песня, то ли просто про группу) мне нравятся альбомы Sacerful of secrets, Wish you were here да The Wall (преимущественно благодаря фильму). А песня любимая не знаю какая, я выбираю группу Argent biggrin.gif
Neya
Цитата
Мне трудно принять все творчество этой группы. Некоторые песни кажутся перегруженными различными эффектами.

Соглашусь полностью и еще добавлю, что поэтому для меня музыка слишком медленная.
Learning To Fly нравится больше всех. А в рамках опроса - High Hopes. Очень уж клип на нее замечательный.
Капитан Копейкин
Несмортя ни на что альбом Dark side of the moon я считаю одной из вершин в рок музыке.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.