- - -
Бутырка
LitForum - Беседы о литературе > Культура, Общество и Мы > Музыка
Пан Гудвин
Слушал ли кто и как относитесь?
Считаю, что среди Power-групп очень выделяется - тексты намного более осмысленны и философски, чем у Эпидемии и тех же Blind Guardian.
Fауст
Тем не менее, до Rage или Kreator'a им далеко. Как и до Death'овских абстракций.
А, или вы только с павером равняете?

Так вот, Пан Гудвин. Я прекрасно понимаю: так сладко стебать народ, особенно если кто-то невзначай как-то особенно неуклюже выразил мнение по вопросу. Ну, чего там, сам грешил. Я понимаю, вы - умный слушатель. И просто разумный человек. А лучшая мощнопавер группа на свете - конечно же, Мясокомбинат им. Путина №раз. Ну прикольно ж. Стёб-с.
А вы, на самом деле, слушаете ночами (д)жаз и настоящий японский нойз. Отменного качества. Или не слушаете? Ну, не суть.

Так вот. Опять же. Если вы обладаете более тонким вкусом или же просто широкими познаниями в современной музыке, - быть может, лучшим решением будете некая форма просвещения? Ну, или просто невмешательство. К чему сводить к абсурду и так не блещущий покуда контентом раздел форума?
Спасибо. Надеюсь на понимание.
Lucifer
Пан Гудвин,
Цитата
Бутырка, Великая Power-блатняк команда

1 с каких это пор блатняк получил приставку "power", или вам просто захотелось постебаться?
Цитата
Считаю, что среди Power-групп очень выделяется - тексты намного более осмысленны и философски, чем у Эпидемии и тех же Blind Guardian.

2 Ровняя перечисленные вами "команды" (Бутырка - Эпидемия/Blind Guardian) под одну черту, вы должны были доказать уместность такого сравнения.
3 Если вы говорите что тексты "более осмысленны и философски", то опять же, нужно это подтверждать фактами.

В данном же случае видны все признаки того, что тема является провокацией. Посему я её закрываю.
Lucifer
1 Пан Гудвин, данная тема закрыта из-за некорректно сформулированного первого поста и открыта не будет.
2 Вы (или любой другой желающий) можете создать ещё одну тему про "Бутырку", но без всяческих провокационных сравнений/описаний.
3 После создания новой, корректной темы посвящёной "Бутырке", данная тема будет удалена.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.