- - -
Блиц-флудилка
LitForum - Беседы о литературе > Литературный конкурс - семинар > Блицы
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Братец Гримм
Цитата(Уши_Чекиста @ 23 October 2011, 12:43) *
Братец Гримм, с картриджами главное не переборщить. Иначе артефакт теряет свои свойства волшебные и превращается в обычную распечатку.

а еще при манипуляции с ними можно превратить обычную распечатку в цветную и веселую)) +9000 к сюру)))
Проходя мимо
Цитата(assasir @ 23 October 2011, 20:02) *
О'к. Мои кандидаты: "Чмоки" и "Там, за окном"
Кста, по утверждению Демьяна, последний из них - ваш smile.gif

Демьян ошибсяsmile.gif Поскольку "Там за окном" определенно есть в моем топе, и я очень склонна именно ему отдать вторую выигрышную позицию из собственного топаsmile.gif

А "Чмоки" в моем топе нет. И я не буду объяснять почему, потому что автор этого точно не переживетsmile.gif
Эдвина Лю
Проходя Мимо, у вас на этом конкурсе карма такая - что вам приписывают то, что не нравится tongue.gif
karmapolice
Цитата(Эдвина Лю @ 23 October 2011, 15:06) *
Проходя Мимо, у вас на этом конкурсе карма такая - что вам приписывают то, что не нравится tongue.gif

(на правах рекламы) Чищу карму, открываю чакры...ну, не знаю, массирую икры, чтоль)))
Эдвина Лю
Записываюсь!!! Особенно на последнюю процедуру biggrin.gif
Уши_Чекиста
karmapolice, сразу почему-то "криминальное чтиво" вспомнилось )) диалог в начале про массаж стопы )
Эдвина Лю
Цитата(Уши_Чекиста @ 23 October 2011, 14:34) *
karmapolice, сразу почему-то "криминальное чтиво" вспомнилось )) диалог в начале про массаж стопы )

А кстати, как насчет массажа Ушей? laugh.gif
assasir
Цитата(Проходя мимо @ 23 October 2011, 13:12) *
А "Чмоки" в моем топе нет. И я не буду объяснять почему, потому что автор этого точно не переживетsmile.gif

Подозреваю, что ничьей не будет wink.gif
demianpost
Цитата(Проходя мимо @ 23 October 2011, 14:12) *
Цитата(assasir @ 23 October 2011, 20:02) *
О'к. Мои кандидаты: "Чмоки" и "Там, за окном"
Кста, по утверждению Демьяна, последний из них - ваш smile.gif

Демьян ошибсяsmile.gif Поскольку "Там за окном" определенно есть в моем топе, и я очень склонна именно ему отдать вторую выигрышную позицию из собственного топаsmile.gif

А "Чмоки" в моем топе нет. И я не буду объяснять почему, потому что автор этого точно не переживетsmile.gif


Не по утверждению, а по предположению... С творчеством Иларии знаком фрагментарно, но, вот, подумалось из исходных данных smile.gif

А по поводу "не переживет" вспомнилась фраза: "если бы взгляд убивал, ты бы давно сдох!" smile.gif
Уши_Чекиста
Цитата(Эдвина Лю @ 23 October 2011, 15:44) *
Цитата(Уши_Чекиста @ 23 October 2011, 14:34) *
karmapolice, сразу почему-то "криминальное чтиво" вспомнилось )) диалог в начале про массаж стопы )

А кстати, как насчет массажа Ушей? laugh.gif

вы вызываетесь добровольцем? ))
Эдвина Лю
Цитата(Уши_Чекиста @ 23 October 2011, 15:14) *
Цитата(Эдвина Лю @ 23 October 2011, 15:44) *
Цитата(Уши_Чекиста @ 23 October 2011, 14:34) *
karmapolice, сразу почему-то "криминальное чтиво" вспомнилось )) диалог в начале про массаж стопы )

А кстати, как насчет массажа Ушей? laugh.gif

вы вызываетесь добровольцем? ))

Нет, это не я. rolleyes.gif А вот Кarmapolice предлагает спектр услуг - может быть, в него и массаж ушей входит. Не, ну я тоже, конечно, могу попробовать, но отсутствие должной профессиональной подготовки автоматически заносит любые уши (в том числе и Уши Чекиста) в группу риска biggrin.gif
Alfring
Цитата(assasir @ 23 October 2011, 13:40) *
Цитата(Alfring @ 23 October 2011, 10:48) *
Цитата(Cveтлана @ 22 October 2011, 19:23) *
В любом случае, обещанное угощение:

Что же это за угощение? бр-р-р
А мясо где? Кошатинка?

Альфринг, а как думаешь, сало с кого содрали? laugh.gif

А вот сала я и не заметил. Только хлеб и лук
assasir
Цитата(Alfring @ 23 October 2011, 15:21) *
Цитата(assasir @ 23 October 2011, 13:40) *
Цитата(Alfring @ 23 October 2011, 10:48) *
Цитата(Cveтлана @ 22 October 2011, 19:23) *
В любом случае, обещанное угощение:

Что же это за угощение? бр-р-р
А мясо где? Кошатинка?

Альфринг, а как думаешь, сало с кого содрали? laugh.gif

А вот сала я и не заметил. Только хлеб и лук

ДА? Точно нет! Значит, кто-то успел слопать rolleyes.gif
Alfring
Цитата(assasir @ 23 October 2011, 16:23) *
ДА? Точно нет! Значит, кто-то успел слопать rolleyes.gif

Так Светлана и съела по пути, а нам только хлеб с луком...
Она и картошку ведь тож не сажала, я раскидывался, она собрала - теперь у неё и пюре и сало...
assasir
Фух! Вспомнил! Думал, у мну уже третья стадия ошизения smile.gif Вчера почти точно такую же картинку видел, но в другой курилке флудилке - тот же набор, только ещё плюс сало и водка. Каюсь, вспылил huh.gif
ЗЫ. А у Светланы всё же уточнить надо, да. Чувствую какой-то подвох smile.gif
Татьяна Россоньери
Цитата(Alfring @ 23 October 2011, 16:31) *
Сохранил б я ещё её...
Эхехехехе, пойду заново думать.
Ладно перечитывать не надо.
Хотя зачем думать: можно ж зайти на почту и скопировать
Что я сейчас и сделаю

Вы наблюдали процесс, называемый "рефлексия". Именно в таком ключе писали друг другу письма участники общества любомудров biggrin.gif
Alfring
Цитата(Татьяна Россоньери @ 23 October 2011, 16:38) *
Вы наблюдали процесс, называемый "рефлексия". Именно в таком ключе писали друг другу письма участники общества любомудров biggrin.gif

Сначала Уши Гусём обозвали, теперь вот ещё подопытным кроликом стал. Или обезьянкой...
Смотрите, дети, обезьянка задумалась.
Теперь она чешет нос
Теперь она кидается
assasir
Цитата(Проходя мимо @ 23 October 2011, 13:12) *
А "Чмоки" в моем топе нет. И я не буду объяснять почему, потому что автор этого точно не переживетsmile.gif

Проходя мимо, я вас "раскусил"! smile.gif Это же ваш рассказ! rolleyes.gif
Гланды_Комдива
хо! это же было очевидно с самого начала: все рассказы, которые не войдут в мой топ, - мои!
хакен кройц
Тю , только что заметил как ваш г-н Гланды К-ва с величайшего позволения сказать аватар зеркален аватару пана Assaira. Как Воланд & Мастер.Ежели латиницей.
Оно и писалося латиницею.
И цвета красное и чёрное . Неспроста, наверное к мордогедону , по крайней мере к мегагадону.Нет , Мега Додону- был такой император у этихрусков наверное , или грядёть.
Cveтлана
Стоило ненадолго покинуть это дружное братство, а тут уже столько всего нагородили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

По-порядку:
1. Косыночка пока при мне (до отмены анонимности уж точно). smile.gif
2. Кокошник есть не обещала. tongue.gif
3. На всякий случай присматриваю самолет в Испании smile.gif
4. Сало не обещала - только хлеб tongue.gif
5. Кошек не было, только картошка. Без соли и сала tongue.gif
Эдвина Лю


Хотя не уверена, что это подходящий для Светланы шлем. Будем считать, что он сгодится на все случаи жизни biggrin.gif
Cveтлана
Эдвиночка, спасибо! Сохраню себе на всякий случай. А то вдруг и впрямь не только косынку есть придется, но и испанским летчиком быть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эдвина Лю
С косынкой, ей-богу, сложнее rolleyes.gif Лучше уж не есть ее, а то еще животик разболится biggrin.gif
Alfring
Цитата(Татьяна Россоньери @ 24 October 2011, 12:26) *
Цитата(milanika @ 24 October 2011, 12:24) *
А может товарищи проголосуют прям щас, и мы узнаем результаты пораньше?)))))

Ну, если вдруг все проголосуют прямо СЕЙЧАС, то шоу можно перенести на сегодняшний вечер. Но я в этом сильно сомневаюсь.

Какой эт там ленивый автор ещё не голосовал? К столбу его! Шоу маст гоу он! И лучше сегодня. Я вот всё равно сегодня лоботрясничаю
milanika
Alfring, везет тебе, а я вот не знаю на что бросаться....(
Alfring
Цитата(milanika @ 24 October 2011, 12:29) *
Alfring, везет тебе, а я вот не знаю на что бросаться....(

Везёт мне так только в неделю раз dry.gif
А на всё лучше не бросаться. А главное, не представлять, сколько ещё впереди надо сделать в сумме. Голова закружится blink.gif
Alfring
Попробовал набрать себя в яндексе - выходит самый старый из старых рассказов. Ну почему так? Набрал уши чекиста - так сразу Выгодное предложение...
Cveтлана
Цитата(Alfring @ 24 October 2011, 13:08) *
Попробовал набрать себя в яндексе - выходит самый старый из старых рассказов. Ну почему так? Набрал уши чекиста - так сразу Выгодное предложение...

Рискнула повторить подвиг. Нашлось 62 тыс. ответов wacko.gif

ТОВАРИЩИ!!! ЭТО НЕ Я!!!

*задумчиво* Теперь понятно, почему меня все время за кого-то другого принимают. Пора придумывать псевдоним.

P.S. А ведь была мысль поработать сегодня... Э-эх! sad.gif
Татьяна Россоньери
Цитата(Alfring @ 24 October 2011, 13:08) *
Попробовал набрать себя в яндексе - выходит самый старый из старых рассказов. Ну почему так? Набрал уши чекиста - так сразу Выгодное предложение...

Фигасе. Я себя загуглила - оказалось, что в твиттере я "литературная маньячка" и что я и "моя компашка" аж с 30 июня кого-то бесит biggrin.gif Ну, я-то понятно - теперь вопрос, кто есть моя компашка? laugh.gif
griphon
новая развлекаловка.. набрать свой ник в тырнете?
Набрала... 23 тыс. ответов и всего 609 картинок.. Наверное из-за написания, по идее больше должно быть.
ну и что больше всего порадовало, то первая ссылка:
«GRIPHON - 4S Антитеррористическое оборудование, обнаружение взрывных устройств" Предназначен для защиты важных персон (VIP) от совершения на них покушений с применением радиоуправляемых взрывных устройств (РВУ). .
Здорово....

И какой-то Вася Пупкин, блин, в "Моем мире" подписывается ником Griphon... найти и убить. biggrin.gif
чарот
А я оказывается довольно известный поц. Правда старый...


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%80%D0%BE%D1%82
Эдвина Лю
...набери мое имя в googl’e.
прочитай километры лажи.
что еще в этом чертом мире
тебе про меня расскажут?!
(с) Диана Арбенина

cool.gif
Братец Гримм
а я к своему шоку нашел какого то "Братца Гримма" в контакте... >_<
Cveтлана
Теперь вас двое - Якоб и Вильгельм )))
хакен кройц
Тов. корейцы обходятся малым .Миллионы Ким- Цой- Паков и малая кучка экзотических отщепенцев .
Братец Гримм
Цитата(Cveтлана @ 24 October 2011, 12:59) *
Теперь вас двое - Якоб и Вильгельм )))

и еще два перца которые поют про ресницы.... расплодились понимашь!
Проходя мимо
О, я нашла психологический тест: "Над чем смеетесь?" (вообще - терпеть не могу интернет-тестов). Но тут мне выдали точное описание моего любимого мужского типажа:

"Вас привлекает изысканный юмор, тщательно выверенная доза абсурда. Иногда вы рассказываете анекдоты, которые вас смешат, а остальные не могут их понять. Вам наверняка нравятся лимерики. Чтобы вас рассмешить, надо быть не только образованным, но и талантливым человеком. На кого должен быть похож ваш мужчина? На дипломата Билибина из «Войны и мира». На Стивена Фрая. На пародиста Александра Иванова."
чарот
То есть как бы мужик должен быть смешным.
А уж какой именно мужик будет для вас смешнее всех, поможет определить наш тест...
Cveтлана
А мне вот тут подумалось, что на следующий конкурс надо будет пропускать названия через поисковик, а то вдруг опять Тютчева не узнаю, или какого-нибудь Томпсона (будь он не ладен) ))))
Уши_Чекиста
не, хватит мне рассказов... что-то я устал от флуда как-то...
Эдвина Лю
Переел, бывает biggrin.gif
Братец Гримм
Цитата(Уши_Чекиста @ 24 October 2011, 14:24) *
не, хватит мне рассказов... что-то я устал от флуда как-то...

уши устали от флуда О_О... конец света близок!!!!!!!!!!!!!!
Уши_Чекиста
Цитата(Братец Гримм @ 24 October 2011, 15:27) *
Цитата(Уши_Чекиста @ 24 October 2011, 14:24) *
не, хватит мне рассказов... что-то я устал от флуда как-то...

уши устали от флуда О_О... конец света близок!!!!!!!!!!!!!!

ага.. от флуда устал, сладкого не хочу, пива - тоже..... конец света по-любому близок...
harry book
Цитата(Уши_Чекиста @ 24 October 2011, 14:40) *
Цитата(Братец Гримм @ 24 October 2011, 15:27) *
Цитата(Уши_Чекиста @ 24 October 2011, 14:24) *
не, хватит мне рассказов... что-то я устал от флуда как-то...

уши устали от флуда О_О... конец света близок!!!!!!!!!!!!!!

ага.. от флуда устал, сладкого не хочу, пива - тоже..... конец света по-любому близок...

Надо собраться и :
1) Нафлудить
2) Напиться
3) Достойно встретить КС.
harry book
Детектив покруче чем у Агаты Кристи.
Ждем трагической развязки...
ph34r.gif
Эдвина Лю
Огось...
Ну, это мы завсегда подтянемся, по крайней мере ради 1) и 2) пункта biggrin.gif
Уши_Чекиста
harry book, а наесться?
Эдвина Лю
Ага, супер-шоу в стиле "Десяти негритят" biggrin.gif Рассказ такой-то... написан таким-то... пошел он купаться в море. Следующий у нас автор такой-то... сверзился с дирижабля. Затем идет еще кто-то, кто прячется по ником таким-то, его съели котопсы... Итого участников осталось... biggrin.gif
Эдвина Лю
Цитата(Уши_Чекиста @ 24 October 2011, 15:01) *
harry book, а наесться?

Сладкого! Шоколаду с мармеладом! Бочку варенья и корзину печенья!!! laugh.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.