- - -
Встречи в реале
LitForum - Беседы о литературе > Ник Перумов - официальный форум. > Дух Познания
Aeternitatis
Похоже старая тема про офы потеряна вместе со многими другими полезными вещами. sad.gif

Создаю новую и сообщаю, что буду в Москве 8-го января проездом, но весь день.
Все желающие встретиться пишите сюда в тему.
Можете через личку спрашивать телефон.

Поскольку буду с ребенком ( 13лет ), то хочу куда-нибудь на экскурсию. Например в оружейную палату, можно парочку экскурсий. К тому же, обещают холода, надо куда-то ныкаться.
Alchemist
Если бы организовали весёлую пьянку, я бы тут как тут, а так...
Aeternitatis
Не, этого не обещаю по причине абсолютной свойей непьющести.

Ну так что, непьющих москвичей нет что ли на форуме?
VaDeem
Цитата(Aeternitatis @ 02 January 2013, 9:30) *
Не, этого не обещаю по причине абсолютной свойей непьющести.

Ну так что, непьющих москвичей нет что ли на форуме?


Увы, есть только пьющие немосквичи.
Aeternitatis
Господа, вы чего не пишете про предстоящую встречу в Питере?

Я не иду.
Просто хочу поднять тему, что было где людям писать. smile.gif
Aeternitatis
Что-то совсем заглох форум sad.gif

Идет кто на встречу?
Олмера не будет, некому записать видео. Если есть у кого возможность - снимите пожалуйста.
Маймонид, вы будете? Спасайте положение. Узнавать вас будет все равно некому.
Анонимный Маймонид
Девушки обычно сами себя неплохо снимают. Не вижу причин для беспокойства.
А у меня работа.
Tallos
Встреча будет все равно по поводу МК, они видео, скорее всего, и предоставят. Хотя можно спросить у Алекса "Мира Фантастики", может они будут снимать.
Alchemist
Продублирую-ка и здесь:

В сентябре планируется цитадельский мегаофф, как в прошлом году. Со съёмом коттеджа в Подмосковье, шашлык-машлык, вино, настолки, задушевные разговоры, песни под гитару и т.д. и т.п. Кто нибудь желает присоединиться?
Tallos
Цитата(Alchemist @ 11 August 2013, 21:01) *
Продублирую-ка и здесь:

В сентябре планируется цитадельский мегаофф, как в прошлом году. Со съёмом коттеджа в Подмосковье, шашлык-машлык, вино, настолки, задушевные разговоры, песни под гитару и т.д. и т.п. Кто нибудь желает присоединиться?

а эльфийки будут? в одних кожаных ошейниках разносить гномояд?
Alchemist
Цитата(Tallos @ 11 August 2013, 21:21) *
Цитата(Alchemist @ 11 August 2013, 21:01) *
Продублирую-ка и здесь:

В сентябре планируется цитадельский мегаофф, как в прошлом году. Со съёмом коттеджа в Подмосковье, шашлык-машлык, вино, настолки, задушевные разговоры, песни под гитару и т.д. и т.п. Кто нибудь желает присоединиться?

а эльфийки будут? в одних кожаных ошейниках разносить гномояд?

Насчет эльфиек не знаю, зато будет алхимик, который напившись абсолютного спиритуса начнет размахивать банхаммером почем зря smile.gif
Tallos
Цитата(Alchemist @ 12 August 2013, 1:46) *
Цитата(Tallos @ 11 August 2013, 21:21) *
Цитата(Alchemist @ 11 August 2013, 21:01) *
Продублирую-ка и здесь:

В сентябре планируется цитадельский мегаофф, как в прошлом году. Со съёмом коттеджа в Подмосковье, шашлык-машлык, вино, настолки, задушевные разговоры, песни под гитару и т.д. и т.п. Кто нибудь желает присоединиться?

а эльфийки будут? в одних кожаных ошейниках разносить гномояд?

Насчет эльфиек не знаю, зато будет алхимик, который напившись абсолютного спиритуса начнет размахивать банхаммером почем зря smile.gif

Хм..если вместо эльфиек будет алхимик. да еще и пьяный, тогда лучше не ходить. Угу. Эльфийки, они, как-то, ближе..чем алхимики.....
Alchemist
Tallos, если ты пригласишь эльфиек, даю слово, что алхимик напиваться не будет и даже к эльфийкам приставать не будет и банхаммер свой засунет в... рюкзак smile.gif
Centaurion
Кстати, а кто будет на ММКЯ на ВДНХ? Ник там вроде будет 7-го числа в 2 часа.
Анонимный Маймонид
По последним данным - в час. Потом еще по каким-то книжным. Сейчас в новости запощу расписание.
Centaurion
Предлагаю собраться и посетить Ника сначала на ММКЯ, а потом на Сухаревской 7-го числа. Кто может, тот встретит Ника также 8-го числа. Ну а Питерцам предлагаю встретить его 9-го.
Я планирую быть на ММКЯ и на Сухаревской.
Runner
Планирую посетить ММКЯ и попасть на выступление Ника. В принципе, не против компании.
Centaurion
Мой телефон для связи: 8-916-309-42-60. Постараюсь прибыть пораньше. Кстати, ближний выход к ВВЦ (ВДНХ) закрыт на год. Открыт только дальний, который выходит в сторону ул. Королева. Между ними от 3-4 минут.
chitai-gorod
Фантастическая встреча в «Новом книжном»!

7 сентября в 17.00 в гости к «Новому книжному» на Сухаревской придёт Ник Перумов – автор таких хитов, как «Кольцо Тьмы», «Хроники Хьерварда» и «Летописи Разлома».

Конечно, Перумов придёт не с пустыми руками, а с продолжением легендарной истории «Тысяча лет Хрофта», о которой ему есть, что рассказать.

Кроме того, коллега Перумова по литературному цеху – Юлия Рыженкова представит новый роман «Халт» из серии «Ник Перумов. Миры».

Не упустите возможность встретиться и получить автограф одного из лучших фантастов нашего времени!

Вход свободный.

Подробная информация:

http://chitai-gorod.ru/news/470213/
Alchemist
Увы, я не смогу. Работы невпроворот.
wolferinnn
Интересно, а на ярмарке автографы будут?
Centaurion
Извините. Но я все же не смогу.
Прошу проинформировать, что было на встречах, а также по возможности их записать. На ярмарке скорее всего будет небольшая автограф сессия. Учитывая, что на ММКЯ встреча будет в 13.00, а на "Сухаревской" в 17.00 (разница всего в 4 часа), то на автографы на ММКЯ Ник скорее всего сможет выделить не больше часа. Скорее всего она будет дольше на "Сухаревской".
Помнится как-то на ММКЯ, Ник давал автографы часов с полудня до часов 9-10 ночи (после закрытия самой выставки Ник давал авторграфы на улице чуть ли не до последнего человека).
NataBold
Прямая трансляция со стенда Эксмо.
Напоминаю, Николай Данилович ожидается где-то с часа.
Alchemist
Цитата(NataBold @ 07 September 2013, 11:26) *
Прямая трансляция со стенда Эксмо.
Напоминаю, Николай Данилович ожидается где-то с часа.

Ух ты, а сейчас там, кажется, Панов сидит.
NataBold
Цитата(Alchemist @ 07 September 2013, 12:50) *
Цитата(NataBold @ 07 September 2013, 11:26) *
Прямая трансляция со стенда Эксмо.
Напоминаю, Николай Данилович ожидается где-то с часа.

Ух ты, а сейчас там, кажется, Панов сидит.

как всегда задержка в регламенте
по их расписанию Панов должен был минут 15 назад закончить, а он только начал smile.gif
но Ник еще впереди
Alchemist
А кто у нас вызвался быть личным корректором Ника? Героев надо знать в лицо!
Runner


AlexFeSS
Runner, люто, люто завидую.

А когда, интересно, ММХ в широкой продаже появится? Я так понял, что эту книгу специально для выставки раньше продавать начали.
Runner
Цитата
А когда, интересно, ММХ в широкой продаже появится? Я так понял, что эту книгу специально для выставки раньше продавать начали.


Наверное, так и есть, в магазинах появится через пару недель только.

Кстати, книга стоила 240 рублей на выставке. К примеру, ББ я купил в "Московском доме книги" за 345 р.
wolferinnn
Runner, судя по тому, что на второй книжке только автограф - вы из той когорты пламенных борцов, что пробивались к Николаю Данииловичу с боем smile.gif

Немного вестей с полей. Автографы на книжной ярмарке Ник раздавал очень долго, т.к. его просто не отпустили выступать на стенде другого издательства, мол, вы его не издаете, так к вам и не пойдет. smile.gif А один немаленький мужчина так целую операторскую группу Первого канала оттеснил от Ника, мол, мешают фотографироваться. biggrin.gif Им пришлось ретироваться минут на 10.

Вот из программы Время видео, о ярмарке 4-й сюжет.
http://www.1tv.ru/swfxml/newsvideolist/07.09.2013/11

У меня есть фото юноши в джинсовой рубашке, который стоял рядом с Ником, когда он давал интервью, и еще пары человек, что стояли рядом, ели отзоветесь, могу переслать.

Кстати, книга ТЛХ ММХ, по-моему, стоила 280 р.
Runner
Цитата
Runner, судя по тому, что на второй книжке только автограф - вы из той когорты пламенных борцов, что пробивались к Николаю Данииловичу с боем smile.gif


Да нет, что вы, я тихо-мирно дождался своей очереди. biggrin.gif Мне просто повезло, что изначально я стоял немного слева от сцены стенда Эксмо, вот и оказался в очереди не так далеко.

Цитата
Ник раздавал очень долго, т.к. его просто не отпустили выступать на стенде другого издательства, мол, вы его не издаете, так к вам и не пойдет.


Я слышал, что Ник хотел выступить на другом стенде в павильоне "В". Он, кстати, посматривал на часы, когда раздавал автографы, торопился. Видно поэтому на ББ мне только расписался.

Цитата
Кстати, книга ТЛХ ММХ, по-моему, стоила 280 р.


К сожалению, чека я не сохранил. Мною были приобретены две книги за 480 р. в сумме. Я подумал, что обе они по 240. Может быть там было и 280 + 200.
#ОРКъ#
Эх тож завидую! автограф Перумова это супер!
wolferinnn
#ОРКъ#, помнится, я обещал подписать что-нибудь для Вас. Пробиться за автографом оказалось не так просто, но в итоге у меня три подписанные книги. ТЛХ на мое имя, две остальные просто подпись, как у Олега на фото. Так что Вам на выбор ГБ 2 - первые 2 тома. Можем списаться в личке.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.