- - -
Хотели бы Вы учавствовать в ролевой игре по Мартин
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Джордж Мартин
Arcanis
Я вот подумал: почему бы не сделать ролевую игру по любимиму автору. Но сначала, для ролевухи нужны игроки. И вот я создаю данный опрос с целью выяснить, имеет ли смысл создавать эту игру. Пожалуйста, любители Мартина, пишите, кто хотел бы поиграть а так же онструктивные идеи по поводу правил игры (правда у меня уже есть какие-то соображения). Так же, кто захочет стать мастером - пишите.

П.С. Правил пока нет, так что даже и не спрашивайте
П.П.С Модераторам: не спешите перемещать данный опрос в Ролевые Игры. Если народ не наберется (хотя бы человек 6-7), я удалю тему.
П.П.П.С. Удалите, пожалуйста лишний опрос (первый созданный). Новичок я в этом деле
Спасибо
Caro
Arcanis, идея неплохая. smile.gif Только, насколько я зню для ролевой игры необходимо много народа. Я правильно понимаю, что нужно будет распределить каждому роли, а героев у Мартина много. Так что 6-7 не ограничиться.
Напиши поподробнее, что эта игра подразумевает. Может я не так тебя поняла.
И еще, объясни для общего развития rolleyes.gif : что входит в обязанности мастера и кто это такой?
Arcanis
Так, несмотря на то, что человек почти нет, я выложу то, что пока придумал. Может это их привлечет.
Игра "Танец Домов"
Смысл: Действие проишодит за долго до событий иписанных в первой книге (Игра Престолов). Каждый игрок выбирает себе Дом (можно уже придуманный, можно свой) или отдельную личность и старается выполнить свою цель (может захват власти, может ее защита, и т.д.).

2 Каро (правильно?) Мастер - тот, кто помогает вести игру, дает задания и управляет игроками. Именно мастера следят за превышеним полномочий игроками. В общем грязная работа. Хочешь узнать больше, зайди на раздел "Ролевые игры", в любую (почти) игру... Если есть еще вопросы - пиши в приват.
Финголфин
Идея-то хорошая, но людей-то здесь действительно маловато.
Хотя если бы удалось всех собрать...
Gregory&
Да для ролевухи действительно слишком мало народу sad.gif, но вот если бы что по проще, то может и получилось бы. По крайней мере я так же ЗА smile.gif wink.gif!
Тигра
Насчёт вопроса - хотела бы я участвовать в игре по Мартину...
Я, вообще-то, и так буду в ней участвовать. Благо от наших мест это недалеко, да и игрушка обещает быть интересной...
Называется "Игра Престолов". ПРоходит на Украине, в Харьковской области, 13-15 августа сего года. ПОдробнее можно узнать здесь - [вырезано] - прошу читать правила форума. Olmer.
Добро пожаловать!!!
Caro
Я надеюсь меня за это сообщение не выкинут с форума.
Тигра, скинь мне ссылку в приват! Я летом еду на черное море, может побываю у вас н игре.
Gleb
Я тоже за. Тигра скинь и мне. P.S. Caro, а куда ты едешь?
Caro
Gleb, я еду в Феодосию, как раз в августе, правда не знаю в каких числах. Надо на карте посмотреть далеко ли будет проходиь игра от моего места прибывания.
Gleb
Цитата(Caro @ 12 May 2004, 9:17)
Gleb, я еду в Феодосию, как раз в августе, правда не знаю в каких числах. Надо на карте посмотреть далеко ли будет проходиь игра от моего места прибывания.

От Феодосии до Харьковской области - ну я бы сказал три дня лесом, а там рукой пожать. Проще уж ко мне в Гурзуф, правда не знаю поеду ли я в этом году. cool.gif
Тигра
Олмер, извиняюсь. Люди, ссылку, кому надо, поскидывала... Приезжайте. Если будете ехать через Запорожье - мой телефон 224-18-72, по городу, спросить Тигру
Caro
Тигра, спасибо!!! smile.gif
Тигра
Пожалуйста, всегда к вашим услугам... Пардон, телефон уже 93-44-35... Это так, на всякий случай!
Ричард Рал
А что с ролевкой?
Георг
Господи, да я всеми конечностями за!!! Я бы сказал, что надо усраивать что-то подобное у нас в России.
Тигра если не сложно напишешь пару слов после игры личным сообщением? Буду рад и ссылкам на эту игру.
Я реконструктор, могу сказать, что хорошо было бы заделать игрушку получше с толковой боевкой и костюмами. В первую очередь надо будет отталкиваться от опыта украинских ролевиков.
Герш/
Была мощная ролевуха по Мартину, "Дикий огонь", в 2003г., под Москвой, мастерская группа "Плавучий дом". Игра получилась отличная, вообще мир Мартина весьма играбелен Я на ней был мастером над оружием в доме Флорентов, получил на руки треть казны, и умудрился ее потерять. От позора решил надеть черное и ушел на стену, там классно робинзонили, бились с Иными и вообще было клево.
Георг
Герш, есть сылки на эту веселуху? Подобное будет, если можешь напиши о своих впечатлениях детальнее мне на мыло.
Глазок ака Тигра
Видимо, народ у нас ещё не готов играть в Мартина. Играть опять не состоялась...
А жаль. Я бы с удовольствием сыграла королеву...
Аша'ман Неадл
Ну, если игра все же состоится, то наш клуб готов помочь. Пускай мы нацелены на Джордана, но Мартин - тоже прекрасная вещь, если что, то стукнитесь.
Aloockhard
Я бы приняла участие, только тогда это бы была моя первая игра...
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.