- - -
Поразившая вас книга.
LitForum - Беседы о литературе > Персональные форумы > Вера Kамша
Armine_Yriel
Всем дня! biggrin.gif воть решила провести опрос...ориентировалась я на себя,но все же...
P.S.:кстати,последний пункт предложила моя подруга dry.gif и собирается за него голосовать! mad.gif
Докажем,что это не так?
Ilion
Ну, скажем так, несмотря на то, что я читатель-почитатель Веры, раннее творчество Ника мне очень нравится. В частности Кольцо Тьмы, концовка Чёрного Копья заставила меня плакать, поэтому голосовал я за него. Жаль, что после Алмазного и Деревянного Меча Перумов практически ничего хорошего не написал. Зато пишет Вера, и как пишет!!!! biggrin.gif
Ватер
я за "Рождение Мага'' Перумова
ЧИТАТЕЛЬ
А почему нет пункта "Все вышеперечисленные книги" (без идиотизма)?
Не голосовал,потому что все нравится,причем примерно в том же порядке...
С&С
Не голосовала. Полностью разделяю мнение Читателя.
Armine_Yriel
Цитата(Илион - Всевидящее Око @ 23 June 2004, 17:47)
Ну, скажем так, несмотря на то, что я читатель-почитатель Веры, раннее творчество Ника мне очень нравится. В частности Кольцо Тьмы, концовка Чёрного Копья заставила меня плакать, поэтому голосовал я за него. Жаль, что после Алмазного и Деревянного Меча Перумов практически ничего хорошего не написал. Зато пишет Вера, и как пишет!!!!  biggrin.gif

[QUOTE]
Полностью разделяю это мнение! wink.gif
Armine_Yriel
Цитата(ЧИТАТЕЛЬ @ 23 June 2004, 20:29)
А почему нет пункта "Все вышеперечисленные книги" (без идиотизма)?
Не голосовал,потому что все нравится,причем примерно в том же порядке...

Мне и самой нравятся все эти книги(я ведь писала,что ориентируюсь на свои интересы),просто хотелось,чтобы был сделан конкретный выбор... cool.gif
С&С
*Долго думает, кряхтит и умоляюще смотрит на Armine_Yriel blink.gif blink.gif *
Ладно, я выбрала. Только, господа, умоляю, не бейте, я буду защищатся!!! cool.gif
Ни одна из вышеперечисленных.... cool.gif
Mistral
Тоже - "ни одна из". Все эти книги неплохи, но моих любимых среди них нет. У той же Камши, ИМХО, последние лучше. К Перумову вообще равнодушна. Мое - это Олди, Дяченко, Сапковский, в свое время Фрай. Еще кое-что.
Инэйлэ
С "Властелина колец" началось мое странствие в мире фэнтази - голос отдаю профессору.
Baltazar
Голосовал за ГБ, но считаю, что опрос создан некорректно. Если уж в нем смешаны разные авторы, то должны быть упомянуты все их книги, может кого-то поразил Сильмариллион Толкина или КНК Камши.
Лично меня больше поразил ВВТ Перумова.


ph34r.gif
Armine_Yriel
Цитата(Baltazar @ 25 June 2004, 13:52)
Голосовал за ГБ, но считаю, что опрос создан некорректно. Если уж в нем смешаны разные авторы, то должны быть упомянуты все их книги, может кого-то поразил Сильмариллион Толкина или КНК Камши.
Лично меня больше поразил ВВТ Перумова.


ph34r.gif

Я снова повторяю,что ориентировалась на свои пристрастия huh.gif и для меня этот опрос вполне корректен cool.gif
Фален
Обожаю циклы Ника и Веры, но Гибель Богов нравится мне сама по себе больше всего. Кстати, Властелин колец и Кольцо тьмы - классика, а ее не обсуждают.
Armine_Yriel
Цитата(Фален @ 08 July 2004, 23:03)
Обожаю циклы Ника и Веры, но Гибель Богов нравится мне сама по себе больше всего. Кстати, Властелин колец и Кольцо тьмы - классика, а ее не обсуждают.

[QUOTE]Полностью согласна! cool.gif
tar
Голосовала за ГБ,считала Камшу вообще послабее Перумова,но КнК меня приятно удивила и даже поразила,теперь жду с нетерпением не только ВМ-3,но и КнК-2 wink.gif Толкиена вообще не беру в расчёт,не могу с ним сравнивать,т.к. я с него начинала,он естественно меня поразил,поэтому я теперь и фэнтэзи(скажем так)ман tongue.gif
Balyu
Цитата(Ineile @ 25 June 2004, 10:12)
С "Властелина колец" началось мое странствие в мире фэнтази - голос отдаю профессору.

аналогично.
lictor2
Все выше перечисленные...
ph34r.gif
Markiz
Из выше перечисленного - ГБ. А так - КНК.
бродяжка
Голосовала за Толкина. Так поразила, что аж фэнтези читать начала. Жаль, что в опросе Сапковского нет, тогда бы я заколебалась))
Azir
АМДМ Перумова очень сильное произведение, но голосовал: ни одна из выше перечисленных, потому что поразила из Камши БЯ, в плохом смысле.
Omzee aka Erg
ИМХО - ГБ, хотя тут нет ни Сапека, ни АМДМ, а ГБ - первая книга, которая меня на самом деле поразила. Остальные тоже ничего, Вере - дань уважения особому стилю, Перумову - за новопервооткрывательство многих вещей, Толкину - просто за первооткрывательство smile.gif
Armine_Yriel
Гибель Богов рулит! biggrin.gif Ура!
Sir_Rumata
ИМХО, но КТ Перумова его лучшая книга.
N'Dar
Для меня это АМДМ, видимо потому что первая из книг Перумова которую я прочитал. А голосовал за вар 7 , все книги прикольные, но ни одна не поразила меня так как АМДМ ( ГБ - тоже рулит!!!). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Айя-Чемора
С Властелина Колец началась для меня вторая жизнь - жизнь в мире фэнтэзи. Можно ли отдать голос кому-то другому?
Lissa d'Arne
Абсолютно аналогично. Если бы не Профессор... ohmy.gif
Еще могла бы проголосовать за Камшу, но КнК в опроснике не было sad.gif , а все остальное - не так здорово ИМХО. smile.gif
Danichi
Я понял - в этой теме все будут повторятся. Флуд.
" Властелина Колец началась для меня вторая жизнь - жизнь в мире фэнтэзи." - другого мнения в этой теме не услышишь. mad.gif
На самом деле я бы выбрал труды "Алексея Пехова. Под знаком мантикоры"
Tervin
Цитата(Danichi @ 04 December 2004, 21:04)
Я понял - в этой теме все будут повторятся. Флуд.
" Властелина Колец началась для меня вторая жизнь - жизнь в мире фэнтэзи." - другого мнения в этой теме не услышишь.  mad.gif
На самом деле я бы выбрал труды "Алексея Пехова. Под знаком мантикоры"

Не хочешь - не повторяйся. Тебя никто не заставляет. А флуд это или нет - решать модераторам! rolleyes.gif

"Гибель богов".
Slade
Цитата(Илион @ 23 June 2004, 17:47)
Ну, скажем так, несмотря на то, что я читатель-почитатель Веры, раннее творчество Ника мне очень нравится. В частности Кольцо Тьмы, концовка Чёрного Копья заставила меня плакать, поэтому голосовал я за него. Жаль, что после Алмазного и Деревянного Меча Перумов практически ничего хорошего не написал. Зато пишет Вера, и как пишет!!!!  biggrin.gif

mad.gif mad.gif mad.gif Как это "ничего хорошего не написал"? Да цикл "Хранитель мечей" - это лучшие книги Перумова!!! Особенно первые три части!
P.S. Но Камша - тоже рулез!
прю
Я правда не поняла, какого в теме Веры Камши делает этот опрос... Меня поразила Башня Ярости. Но так как ее нет, то проголосовала за Волшебника Земноморья. С этой книги я и влилась в мир фэнтэзи
Darkshadow
Скажу честно, что из вышеперечисленных меня поразили КТ, ГБ и ВК, но проголосовал я за КТ, потому, что это была моя первая книга Перумова, который стал моим любимым писателем.
Maijor
Красное на красном.
Не ожидал такого. Появилось, что-то новое.
Lansem
Если бы был "Довод Королей" я бы еще подумал, а так, однозначно, Гибель Богов!
Войборов
Банально, но меня поразили все перечисленные книги, каждые по своему (короме "Волшебника..." - стыдно, не читал unsure.gif , но 5 к 1 - этот тоже поразил бы). Впрочем, запоем прочитал ВЛАСТЕЛИНА и оба творения Ника. И ещё меня невозможно было оторвать от "Довода королей" - ещё один катарсис, но это уже другая история...
Feanaro
Хехе... Кольцо Тьмы. ТАК поразило, что Даль со своим словариком неврно курил в тамбуре...
Norgerel
По скольку раздел Веры Камши, то на мой скромный взгляд это Довод Королей!
SherbMan
Это "Алмазный меч,Деревянный меч" том 2, она скорее меня впечатлила, и только благодаря ей я въехал по полной в мир фентези smile.gif , а из цыкла Веры Камшы это пока единственная книга которую я прочитал за 2 захода Тёмная звезда))) cool.gif
Валар
"Гибель Богов" и "Кольцо Тьмы" - они оставили неизбывный отпечаток в моей душе...
GerD
Меня поразили "Летописи Хьёрварда" - после них читаю только Перумова.
Но Камша тоже молодец
А?Бууу!Дааааа...
У Ника это Эльфийский клинок.
У Веры - Тёмная звезда. ph34r.gif
Герика
Голосовала за первый вариант, т.к. впечатления свежее... А реально - это КТ, потому что ВК, с которого многие начинали, был для мня чем-то типа "Золушки" или "Спящей красавицы" в мои 11... cool.gif
Sig
Гибель Богов - первая прочитанная мною книга Перумова, которая заставила меня полюбить этого автора. Кольцо тьмы тоже можно было выбрать. А из Камши - Кровь Заката.
Maximus
Перумов "Алмазный меч, деревянный меч"
Камша цикл "Хроники Арции"(отдельную книгу выделить не могу, ибо они все на одном уровне)
М'стрелл
За Толкиена голосовать банально, поэтому - зэк псих дед Гед, как альтернатива. Но в принципе можно было бы и за ГБ.
beret
"Алмазный Меч, Деревянный Меч" - у Перумова;
"Сильмариллион" Толкина;
"красное на красном" Камши.
Все сильно поразили...
Граф Д.
Поразили больше всего "Гибель Богов", "ВК" и "Темная Звезда".
Валар
"Довод Королей"! ГБ, ВК само собой. И ВМ-4 как ни странно.
Claymore
Более всего люблю(и считаю лучшей книгой) "Гибель Богов". Ну и ВМ-4.
OWER
Кольцо Тмы и Гибель богов-для меня лучьшие книги в этом опросе.
Эгмонт Окделл
ВК. Ибо первое фэнтези, что я читал.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.