- - -
Статья в журнале "Мир Фантастики"
LitForum - Беседы о литературе > Цитадель Олмера > Forgotten Realms
holodna
Хотела бы узнать ваше мнение. почти весь выпуск "МФ" №7 за июль посвящен FR и темным эльфам.
Dantares
Поскольку я являюсь автором одной из ключевых статей этого номера - то сообщаю, что отношусь хорошо smile.gif
Эдельмор
Мне три статьи понравились с этого номера: по драу, по Королевствам и по Варкрафту. Классный номер. "Мир фантастики" рулит!
Magnifiko Giganticus
Мир Фантастики - классный журнал, согласен. Статьи про темных эльфов понравились, про Царства - тоже, а вот про Варкрафт - нет. все очень поверхностно и неинтересно...В Навигаторе Игрового Мира за 7 месяц 2003 года все в тыщу раз круче. Полная история, расы, герои...Постоянно перечитываю эту статью.
Enrast
Всё написсано хорошо и интересно, но ИМХО очень мало и неподробно. Всё что там было я знал на 70% до прочтения. Вообщем хорошо, но мало, а вообще МФ - рулез
Эрмет
Неплохая статья многое из неё узнал и понял!
Пружина
Статья про FR в МФ хорошая, т.к. говориться про появление мира и про писателей, на порядок лучше, чем статья в МФ о DL.
Dantares
Цитата(Герольд @ 12 December 2004, 19:54)
Неплохая статья многое из неё узнал и понял!

Спасибо, старался)
Айя-Чемора
Господа, вы тут статью обсуждаете, а я так этот номер и не нашла в продаже... Нигде в и-нете её скачать нельзя?
Кот Баюн
Ссылка не работает, нашел вручную tongue.gif Надеюсь что это та:
Самый детализированный мир фэнтези
Книги о Забытых Королевствах

Статья скорее информация нежели разбор: это похоже на первую страницу сайта о Форготтен-Реалмсе. Я бы чуть побольше внимания уделил Планам бытия, ибо это как раз малоизученная тема, все эти Геенны, Тартары, Астралы, Бездны и Хаосы wink.gif тема, а? wink.gif Для ознакомления новичка с Торилом - самое оно, для человека который уже коечто знает - маловато, хотя, я так понимаю, таковой цели не ставилось, а вобще основная информация изложена в необходимом обьеме
Кстати, а почему эта тема появилась в разделе по Сальваторе, ведь в статье не о нем а о FR-е?
holodna
Dantares
мне показалось или статьи отличаются???

в журнале побольше информации вроде было.
Dantares
Цитата(holodna @ 19 December 2004, 20:06)
Dantares
мне показалось или статьи отличаются???

в журнале побольше информации вроде было.

Без понятия
Fatalis
Цитата(holodna @ 16 July 2004, 22:44)
Хотела бы узнать ваше мнение. почти весь выпуск "МФ" №7 за июль посвящен FR и темным эльфам.

Статья превосходная. Я читала её, ничего не зная о темных эльфах и Дзирте. После прочтения вдохновилась и купила сами книги. Другое дело, что они сами меня не впечатлили sad.gif
moana
Собственно с этой статьи ( ну еще и с Невервинтер Найтс) началось мое знакомство с Забытыми Королевствами. Большое вам спасибо, Дантарес! wink.gif
Soul
Статья превосходная. Её ещё в одном из последних номеров на диске повторяли. Я читала и перечитывала... biggrin.gif
Сейчас держу в руках последний номер МФ и тихо радуюсь сама себе! biggrin.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.